WORLD OF WARCRAFT

Тема: Артефактный питомец охотников Хати вернется  (Прочитано 24335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Многим игрокам было очень сложно расставаться с любимыми артефактами в конце Legion. Почти два года мы холили и лелеяли свое оружие, и совсем привыкли к нему за многие месяцы. Особенно сложно расставаться с любимцами было чернокнижникам, магам, жрецам и охотникам, ведь их артефакты помимо красивого внешнего вида обладали еще и некоторым подобием личности. И если первым трем избежать разлуки помогла трансмогрификация, сохраняющая голоса артефактов, то последним пришлось хуже всего. Охотники лишились ценного питомца – Хати.:cut:

Один из волков Торима, Хати, приходит к охотникам силы зверя, вооруженным Мощью Титанов. С выходом препатча артефакты лишились своих сил, пропал и Хати. Многочисленные охотничьи сообщества отправились на поиски Хати, исследовав все снежные пустоши и места, хоть как-то связанные с Титанами – но все напрасно. На официальных форумах в конце прошлого года даже была организована масштабная кампания "Спасите Хати!", участники которой (причем многие из них не были охотниками) просили разработчиков оставить этого необычного питомца. В сети появилось немало рисунков, грустных картинок и мемов про громового волка.


Она убежала, но обещала вернуться...

И вот наконец вчера мы получили сразу два подтверждения тому, что Хати все же вернется в игру, но не сразу, а немного позже. Сначала во время своего Q&A об этом рассказал директор WoW Ион Гацикостас – он отметил, что разработчики не хотят оставлять позади столь личные вещи, к которым так сильно привязались игроки, так что Хати мы видели в не последний раз. А затем то же самое в личном твиттере подтвердил старший разработчик сюжета Стив Денузер, увидев отличный рисунок с волком от художницы Fellmina: "Смотрю я на это милое и разрывающее сердце изображение, а мой реальный пес смотрит на меня из-под стола. Как же это грустно. Не беспокойтесь. Вы снова увидите Хати. Просто дайте немного времени.".

Никакими конкретными планами разработчики не поделились, но, похоже, они придумают, как можно вернуть Хати без артефакта. Ожидать этого стоит не ранее обновления 8.1, которое выйдет уже осенью.
https://twitter.com/Moorgard/status/1019990936665841664
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 16:33:14 by Wishko »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
правильно, дайте ноубрейн бм-ам еще одного, одного мало им что бы стоять и не дамажить самим...
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 18:25:44 by FreeBSD »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы медвежий тартар вернули.  На фоне его "нерфа" новость про "упрощение рейдов старого контента"  смотрится, мягко говоря, как издевательство.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 18:21:17 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Лучше бы медвежий татар вернули.  На фоне его "нерфа" новость про "упрощение рейдов старого контента"  смотрится,
 мягко говоря,  как издевательство.

медвежий татар...  :facepalm:

Джон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонуэйн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
правильно, дайте дегенератам бм-ам еще одного, одного мало им что бы стоять и не дамажить самим...
о, еще один мамкин интеллектуал

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
правильно, дайте дегенератам бм-ам еще одного, одного мало им что бы стоять и не дамажить самим...
о, еще один мамкин интеллектуал
просто он не знает, что БМу не надо стоять, чтобы кастить :)
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 18:41:49 by Серожек »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Кратко:Мы вернем старое но чуть позже чтобы выглядело новым.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда меняла облик Хати на свою Гондрию. Поймаю еще одну, будет как раньше - 2 Гондрии с талантом. Никогда не понимала этой шумихи вокруг Хати.
WoW: Nothing lasts

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну, на самом деле это правильное решение. Хоть я и не хант, но лично я бы негодовал, если бы кто-то взял и выпилил моего пета из-за технических соображений.

Сопли и хейт в каждой теме. Вирус импотенции бродит по стране, не иначе.

Цитировать
Мы вернем старое но чуть позже чтобы выглядело новым.

Это работает только на малолетних дебилов вроде тех, кто думает, что это работает. Поэтому нормальные люди таким не занимаются. Поэтому у них есть работа, в тч и в близзард, а у идиотов есть только диван, и интернет-рупор, на который было бы всем насрать, не греми со всех сторон какофонным хором, из-за чего создается устойчивое чувство, будто все люди деградировали в обезьяну (именно обезьяну - одну, единую).
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

МадХелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • ДжАжД
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
"Смотрю я на это милое и разрывающее сердце изображение, а мой реальный пес смотрит на меня из-под стола. Как же это грустно. Не беспокойтесь. Вы снова увидите Хати. Просто дайте немного времени.".

« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 19:10:23 by МадХелл »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самое простое и логичное, если Хати будет появляться при выборе таланта Animal Companion, например, если первое место в стойлах пустое.

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лучше хантам одного питомца оставили, а то на бг засыпает тебя стадо и зоопарка и бегают до самой смерти, а жирнющие капец.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы не возвращали эту ободранную шавку

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Лучше бы не возвращали эту ободранную шавку
Ободранная шавка здесь только ты.

 

закрыть