WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Артефакты со снятыми ограничениями на трансмогрификацию  (Прочитано 20655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Как мы уже знаем, в Battle for Azeroth у друидов силы зверя и стражей в меню трансмогрификации появится новая вкладка "Парные артефакты", на которой они смогут выбирать облики для своих артефактных форм. Помимо этого также известно, что облики артефактов этих специализаций можно применять к оружию любого типа, хоть древкового, хоть посохов, хоть кинжалов. Но одними друидами эта новинка не ограничится, для артефактов некоторых других классов и специализаций тоже будут сняты ограничения на соответствие типов оружия при трансмогрификации.:cut:

Эти специализации смогут применять облики своего артефакта, находящиеся на вкладке "Парные артефакты", к совершенно любому доступному им оружию. В основном это специализации, пользующиеся оружием в дальнем бою и, в виде исключения, друиды со своими звериными формами. Вот они:
  • Друид — сила зверя
  • Друид — страж
  • Друид— исцеление
  • Друид — баланс
  • Паладин — свет
  • Монах — ткач туманов
  • Жрец — тьма
  • Жрец — свет
  • Жрец — послушание
  • Маг — лед
  • Маг — огонь
  • Маг — тайная магия
  • Чернокнижник — колдовство
  • Чернокнижник — разрушение
Не стоит забывать, что игра еще находится в разработке и к выходу дополнения этот список может измениться или пополниться новыми специализациями.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 16:16:53 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
WoW: Nothing lasts

Versuven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Т.е. посохи, которые и так почти всегда у кастеров, они дают трансможить в посохи, зато кулаки монков, кастет элемов, череп демонолога, и прочие редкие связки оружия - в топку? Интересный подход. В чем смысл такого разделения вообще, раз ввели эту функцию?

ruzilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мультирум
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Че то я не понял. Могу ли я в БФА например фаер магом одеть посох с с лфр или зеленку и затрансить его в секретный облик фрост мага?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
а демонам страдать если не запилили мх+ох с нормальными статами? ;D

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Че то я не понял. Могу ли я в БФА например фаер магом одеть посох с с лфр или зеленку и затрансить его в секретный облик фрост мага?
Нет.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД

и нету. Защитная пикча прям

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Может в 9.0 додумаются снять ограничения полностью, и плевать на "уникальную анимацию", есть дагеры, которые огромные, как мечи.

К тому же отмазка про анимацию не катит в случае разбойников, ведь у нас даже саб-арты в мути нельзя трансможить и наоборот, хотя и там и там дагеры.
У монаха вообще анимации боя с оружием нет по сути, почему ему не дают трансмогать кистевое в мечи те же, что б хотя бы висели на поясе. :(

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
А что им плохого демонологи сделали?  ???

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
и нету. Защитная пикча прям
схоронил, оно нам еще понадобится!  ;D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Может в 9.0 додумаются снять ограничения полностью, и плевать на "уникальную анимацию", есть дагеры, которые огромные, как мечи.

К тому же отмазка про анимацию не катит в случае разбойников, ведь у нас даже саб-арты в мути нельзя трансможить и наоборот, хотя и там и там дагеры.
У монаха вообще анимации боя с оружием нет по сути, почему ему не дают трансмогать кистевое в мечи те же, что б хотя бы висели на поясе. :(

На спине же.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
А ДХ где? У обоих спеков артефакты это боевые клинки

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569

и нету. Защитная пикча прям

Да надо бы пикчу запилить на "антиХомутяшеров". Задолбали лайки себе набивать. Ибо раздражаете именно вы, а не Хомутяша.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Эмм, а элемам фист на что трансможить? :facepalm: :facepalm:

Отец_Хомутяши

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отец
    • Класс: Пандарен

  Вы что все пристали к моей дочке?

 

закрыть