WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые символы хамелеона для походных обликов друида в Shadowlands  (Прочитано 9363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В 35755 сборке тестовой версии Shadowlands разработчики добавили тройку символов хамелеона, с помощью которых друиды смогут позволить своим "Походным обликам" каждый раз при применении принимать один из случайных образов. Эти символы можно применить к умению "Походный облик" и, когда друид принимает соответствующую символу форму – походную, водную или птицу, – его образ будет выбран случайно.:cut:

Пока неясно, из числа каких образов они выбираются, но скорее всего попросту из тех, что открыты и доступны друиду (при создании персонажа или использованию в парикмахерской). Вот эти новые символы:
  • Technique: Glyph of the Aerial Chameleon – Каждый раз, когда вы принимаете облик птицы, внешний вид вашего облика будет выбираться случайным образом.
  • Technique: Glyph of the Aquatic Chameleon – Каждый раз, когда вы принимаете водный облик, внешний вид вашего облика будет выбираться случайным образом.
  • Technique: Glyph of the Swift Chameleon – Каждый раз, когда вы принимаете походный облик, внешний вид вашего облика будет выбираться случайным образом.
Рецепты данных символов требуют кул-тирасское/зандаларское начертание, так что друиды скорее всего смогут обзавестись ими уже в препатче Shadowlands.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Так это... когда символ/игрушку введут на облик саблерона из Дренора?

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классная новость. Приятно слышать. Как раз буду друида в шл мейнить, держу в курсе

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы дали возможность чантить отдельно на походный отдельно на водный отдельно на птицу. Что бы не приходилось выбирать хочу ли я бегать в гепарде или плавать в акуле.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это... когда символ/игрушку введут на облик саблерона из Дренора?
Ну, строго говоря, такая игрушка есть. Правда кд у нее намного больше времени действия  :).

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ещё бы дали возможность чантить отдельно на походный отдельно на водный отдельно на птицу. Что бы не приходилось выбирать хочу ли я бегать в гепарде или плавать в акуле.
сколько лет ты провел в изумрудном сне?
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ещё бы дали возможность чантить отдельно на походный отдельно на водный отдельно на птицу. Что бы не приходилось выбирать хочу ли я бегать в гепарде или плавать в акуле.
сколько лет ты провел в изумрудном сне?
А что дали такую возможность? Вроде ж в легионе было или-или?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

vedenneito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натюрель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы дали возможность чантить отдельно на походный отдельно на водный отдельно на птицу. Что бы не приходилось выбирать хочу ли я бегать в гепарде или плавать в акуле.
сколько лет ты провел в изумрудном сне?
А что дали такую возможность? Вроде ж в легионе было или-или?
Так еще в Легионе дали возможность в оплоте купить книжонку которая делала олений облик отдельной абилкой (не помню на водный есть или нет, но у меня и символ касатика, и лани, и часового). На нее и можно кинуть отдельный символ.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это... когда символ/игрушку введут на облик саблерона из Дренора?

Тогда же, когда дадут трансмогать плечи и перчи по отдельности  :P

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно сначала ферала с пола отковырять, он там, под плинтусом прилип сильно

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так это... когда символ/игрушку введут на облик саблерона из Дренора?


Тогда же, когда дадут трансмогать плечи и перчи по отдельности  :P

Друиды, просыпаемся!

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на артефактный облик птицы с ОП-пика будет распространяться символ?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно сначала ферала с пола отковырять, он там, под плинтусом прилип сильно
Вы изучали последние изменения ферала? У него сейчас всё более чем замечательно, не считая ужасный дизайн таланта "Кровавые когти". Отбегал на ферале на бете и играется отлично, и цифры более чем приемлемые.
А эти сказки, что кот на дне, уже не актуальны с момента середины 8.3. (но в данном случае из-за корраптов).

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это... когда символ/игрушку введут на облик саблерона из Дренора?


Тогда же, когда дадут трансмогать плечи и перчи по отдельности  :P

Друиды, просыпаемся!


Да, вот только обещаниям этим достаточно времени, а на бэте пока этого нет, даже интерфейс не подготовили. Как бы фишку не постигла участь всяких танцевальных студий.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 15:33:17 by Xaroth »

 

закрыть