WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Экзорсус будет стримить освоение Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 17620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



Сегодня гильдия Экзорсус объявила о своем плане проводить трансляции освоения Битвы за Дазар'алор. Начиная со следующей недели, когда откроются обычный/героический режимы новейшего рейда, а затем через несколько дней и эпохальный, вы сможете в прямом эфире следить за подготовкой и участием в схватках с самыми сложными на данный момент рейдовыми боссами.:cut:

Мы будем внимательно наблюдать за успехами гильдии и рассказывать вам о них. Также мы планируем провести несколько интервью, в которых попытаемся разузнать о том, как же проходила Битва за Дазар'алор, и Q&A на форуме, во время которого члены гильдии ответят на интересующие вас вопросы.

Ссылки на все каналы участников трансляции вы сможете найти на Twitch в составе группы Exorsus, а ниже перечислены основные:
Смотрите видео и читайте текстовый анонс ниже.


Цитировать

Приветствую всех, это Альвеона, ГМ гильдии Экзорсус. И сегодня я хочу сообщить вам приятную для многих новость. Совместно с гильдией мы решили стримить освоение рейда “Битва за Дазар’Алор”.

Вы сможете лицезреть наш прогресс в эпохальной сложности рейда начиная с 30 января от лица наших стримеров. Ссылки на их каналы вы сможете найти на сайте Twitch в составе нашей группы Exorsus. Стоит отметить, что звук рейдовых переговоров будет недоступен, а стримеры смогут общаться со зрителями лишь в перерывах, дабы не отвлекаться от самого прогресса.

Решение о стриминге рейда не является спонтанным, а скорее продолжает взятый нами курс на создание различного медиа и иного контента. Кстати, кто еще не подписался на наш канал - обязательно это сделайте, там мы постараемся регулярно выкладывать полезные видео.

Дополнительно хочу сообщить о том, что новостной портал Noob-Club будет помогать нам в освещении гонки. На сайте планируется выпуск наших интервью до и после гонки прогресса а также ответы на вопросы читателей, поэтому обязательно следите за новостями на сайте.

Хочу отметить, что это наш первый подобный опыт и у нас есть еще множество идей, однако сейчас у нас явно недостаточно времени для их реализации. В любом случае мы будем благодарны за любую обратную связь, критику и пожелания, которые вы можете оставлять в комментариях на YouTube / Темам, посвященным нашим стримам на форуме Noob-Club.

В заключении хочу поблагодарить всех фанатов и просто неравнодушных за оказываемую поддержку, она нам крайне важна для достижения максимальных результатов в PvE-гонке. Для тех, кто возможно хотел бы поддержать нас, но не знает как это лучше сделать, расскажу немного об этом. Самый простой способ это подписаться на наш канал YouTube или стримы наших рейдеров. Однако если есть желание, то можно прислать “Побывавшие в битве руны усиления” или просто золото на почту любому игроку рейдового состава.

На этом всё, до встречи на наших стримах, уверен, вы сможете найти кого-то, кто вам по душе.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 09:16:44 by Wishko »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а я то думал чет эт все классовые дискорды и прочие не связанные с этой гильдей ресурсы\игроки стали их рекламить внезапно... а это просто экзы открыли свой магаз и нужна реклама  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я так понимаю, все топ-3 гильдии будут стримить, что очень и очень радует.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я то думал чет эт все классовые дискорды и прочие не связанные с этой гильдей ресурсы\игроки стали их рекламить внезапно... а это просто экзы открыли свой магаз и нужна реклама  :)
Заговоры-заговоры! Куда же без них!

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Экзы красава! Ждем вф!

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, все топ-3 гильдии будут стримить, что очень и очень радует.
Разве от Лимитов и Методов был анонс?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, все топ-3 гильдии будут стримить, что очень и очень радует.

А уже был анонс от Лимитов?
433/500

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, все топ-3 гильдии будут стримить, что очень и очень радует.

А уже был анонс от Лимитов?
Максимус вроде говорил, что будут стримить.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.... удивительно, ибо тут не будет всяких викаур для облегчения механик? Я о том что подобные плюшки всегда скрывались именно по  причине, чтоб их не запалили.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну надо же парням заработать:

"Итак мы начинаем наш стрим! Теперь на правах рекламы о нашем спонсоре!..."

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Максимус вроде говорил, что будут стримить.

Спасибо за ответ)
433/500

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да уже пора, больше интересует, что близы сделают для популяризации гонки, даже спонсоры уже больше влияют на коннтент вов чем сами разрабы, позор.
MADOUGIE

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Ну надо же парням заработать:

"Итак мы начинаем наш стрим! Теперь на правах рекламы о нашем спонсоре!..."
Вы так говорите, как будто это что то плохое. Если труд легален и рекламодатели легальны, то этом одни плюсы.
Вы не работаете? Или волонтерствуете?
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хотел написать: "Да и в жопу их всех", но потом передумал.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну надо же парням заработать:

"Итак мы начинаем наш стрим! Теперь на правах рекламы о нашем спонсоре!..."
Один сломался, несите следующего

 

закрыть