WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте  (Прочитано 7620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #15 : 22 Марта, 2018, 15:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всюду? Есть ли во всех близовских вселенных хоть одно упоминание о персонаже нетрадиционной ориентации кроме одного из 27 персонажей ОВ?

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #16 : 22 Марта, 2018, 15:25:06 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Дальше больше шаги сделаны, и с чего ты взял что я гомофоб? знаешь есть геи и есть пидорасы:
- Берримор, что за шум на улице?
- Гей-парад, сэр!
- А зачем он?
- Требуют однополой любви,сэр!
-А им запрещают?
- Нет, сэр.
- А зачем шумят?
- Пидарасы, сэр.

Всё должно быть в нужном месте, и считаю что игры,фильмы и прочее искусство должно быть свободными от этого, а то мы получаем чернокожих Маннергеймов, и вопросы по киндомкаму где там черные рыцари и женщины

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #17 : 22 Марта, 2018, 15:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальше больше шаги сделаны, и с чего ты взял что я гомофоб? знаешь есть геи и есть пидорасы:
- Берримор, что за шум на улице?
- Гей-парад, сэр!
- А зачем он?
- Требуют однополой любви,сэр!
-А им запрещают?
- Нет, сэр.
- А зачем шумят?
- Пидарасы, сэр.

Всё должно быть в нужном месте, и считаю что игры,фильмы и прочее искусство должно быть свободными от этого, а то мы получаем чернокожих Маннергеймов, и вопросы по киндомкаму где там черные рыцари и женщины

С подобными мыслями в кино-играх небыло бы ни негров, ни женщин. Для того то и вводят эти элементы в сферы развлечений, чтобы подобные тебе люди смотрели на них ровно так же, как и на пару м-ж.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #18 : 22 Марта, 2018, 15:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальше больше шаги сделаны, и с чего ты взял что я гомофоб? знаешь есть геи и есть пидорасы:
- Берримор, что за шум на улице?
- Гей-парад, сэр!
- А зачем он?
- Требуют однополой любви,сэр!
-А им запрещают?
- Нет, сэр.
- А зачем шумят?
- Пидарасы, сэр.

Всё должно быть в нужном месте, и считаю что игры,фильмы и прочее искусство должно быть свободными от этого, а то мы получаем чернокожих Маннергеймов, и вопросы по киндомкаму где там черные рыцари и женщины

С подобными мыслями в кино-играх небыло бы ни негров, ни женщин. Для того то и вводят эти элементы в сферы развлечений, чтобы подобные тебе люди смотрели на них ровно так же, как и на пару м-ж.
Ахах подобные мне люди, стрелочка не поворачивается? Ясно все с тобой клоун, давай до свидания, защитник слабых и угнетенных

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #19 : 22 Марта, 2018, 15:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бла-бла

фух, чувак, ну ты и ловкий кадр
 "мое хамство - это всего лишь мнение, а вы все быдло и рейтинга ради!"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #20 : 22 Марта, 2018, 16:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как получилось что торб дварф, а бриггита нормального роста?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #21 : 22 Марта, 2018, 16:25:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я в курсе, Торбьорн все же человек Гномов(как и прочих фэнтэзийных рас) в ОВ нет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #22 : 22 Марта, 2018, 17:24:30 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Насколько я в курсе, Торбьорн все же человек Гномов(как и прочих фэнтэзийных рас) в ОВ нет.
Я не гном! Я швед! (с) :)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #23 : 22 Марта, 2018, 17:53:57 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
До чего же ограниченное быдло среди нас живёт...

гомофобы и ярые защитники ЛГБТ одинаково противны

Т.е. если я высказываюсь по поводу гомофобства, я "ярый защитник ЛГБТ"? Или это так, ради плюсиков коммент?

уж извините, но Ваше "ограниченное быдло" выдает Вас с головой
хотя, то, что Вы приняли мой ответ на свой счет тоже как бы намекает

Моё "ограниченное быдло" это вполне адекватная реакция на подобный бред, и мой комент остался бы таким же, будь там не "геи, лесбухи и прочий сброд", а любые другие предрассудки.. сейчас 21 век, люди космос осваивают, искусственный интелект, а некоторых ебёт только кто кого трахает, какой у него цвет кожи или какой реклигии кто придерживается.. Да, такая ограниченность мышления меня раздражает..

А твои моралфажные высказывания выглядят ничем другим, как желание и рыбку съесть хейтеркам угодить и фанбоями не быть заминусованными..

Твоя логика выглядит примерно как "ну ничего, что он ест детей на завтрак, зато он ученый и работает над серьезным открытием".
Что за дебильная мания сравнивать несравнимое? Половые оношения - одно, космос - другое, ИИ - третье. Только очень ограниченный человек будет все сравнивать со всем. Почему ты не сказал тогда "люди новый рецепт пиццы нашли, очень вкусный, а они обсуждают кто кого и куда"...

Далее, таким дурачкам не понять того, как популярные тренды влияют на последующие поколения. А многие специалисты, сексологи, социологи и тд, бьют тревогу. Популяризация борьбы за права трансгендеров и возросший феминизм - тревожные сигналы для общества будущего, которое подвергнется серьезным метаморфозам. Каким - никому неизвестно, но прогнозы часто делают достаточно ужасные.

Ну и мое любимое: все эти вопли "вам не пофиг кто кого" чаще всего меняются на полное вовлечение в проблему, когда она начинает касаться родных, близких, детей. Потому такое обычно пишут только подростки-дурачки, которые считают, что ничто в мире не взаимосвязано, а понятие "влияние на общественность и будущее" им вообще чуждо.


п.с. близзард начали мягко (пока что мягко) ублажать феминисток и ЛГБТ сообщество. Почему? Да потому, что это добавит популярности, а популярность = прибыль. История с Трейсер вон до сих пор не утихает, а это всего-то обычный факт, который проявился в одном комиксе по игре. Но факт, при нужных манипуляциях, становится манком и инфо бомбой, которую можно и нужно использовать в своих целях. Что, собственно, Близзард и делают. Глупо не играть на хайповых темах, если это всегда приносит профит.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 17:56:38 by Delmion »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #24 : 22 Марта, 2018, 18:48:14 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Всюду? Есть ли во всех близовских вселенных хоть одно упоминание о персонаже нетрадиционной ориентации кроме одного из 27 персонажей ОВ?
Остроухие же из вов, не?
This is Madness? This is Endless Halls!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #25 : 23 Марта, 2018, 04:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Цитировать
детскую игру лесбух, геев и прочий сброд
Хм, после той вакханалии что началась после олесбинивания Трейсер, Близзы вроде осознали свой мис и больше никому ориентации не прописывали. Они же там не совсем тупые, кто бы что не говорил.

 

закрыть