WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1032596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечал кто прок взбучки от проковой взбучки ?Пару раз казалось что было по три анимации подряд, потом пробовал уже вне данжа поспамить взбучку, но за минуты две дабл прока не увидел.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без люфы и хотя бы 905+ сделать испытание кмк не реально от этого грустно(

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечал кто прок взбучки от проковой взбучки ?Пару раз казалось что было по три анимации подряд, потом пробовал уже вне данжа поспамить взбучку, но за минуты две дабл прока не увидел.
Совершенно уверен в проке треша от прока треша, видел и тройную анимацию и три стака доты одновременно. Сегодня схожу в рейд, будут логи, можно будет проверить это (на самом деле наверняка уже можно посмотреть логи мишек с этим трейтом, но мне лень).

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду ваншота босса чейнпроком  первой взбучки.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я не ошибся и прок от прока возможен - то даже 4 подряд это 0.3% шанса, как там было? ВЕРОЯТНОСТЬ КРАЙНЕ МАЛА.

UPD. Тесты у манекена показали, что я не ошибся, как минимум 3 треша может прокнуть за раз.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 09:48:01 by EvilDolf »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем! В свете последних аффиксов, помогите с макросом, чтобы при появлении сферы я могу ударить её, например, лунным огнем, а потом возвращался к предыдущей цели. А то в большом паке табом явно не удобно выделять  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тестам - сфера как и тотемы шаманов не выбираются в таргет макросом.

Эски

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскимосище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилось видео прохождения без бага, но с люфой и честом.
https://youtu.be/Y9ePquOl44E

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В общем говоря, все челлендджи оказались простыми, кроме танка, он какой-то слишком переапанный по сравнению с другими:
https://gyazo.com/df81891fa16b55b376bc1ae4fa2b694b

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем говоря, все челлендджи оказались простыми, кроме танка, он какой-то слишком переапанный по сравнению с другими:
https://gyazo.com/df81891fa16b55b376bc1ae4fa2b694b

Он не переапаный, но сломан.

Supergirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тцубаса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не вышло на этой неделе добить этот долбанный челлендж (лучший трай 8% Круула). Но по мимо того, что уже было выше написано, хочу добавить следующее: по статам обмазывайтесь универсальностью и критом. Собрав 20% крита, 20% универсальности и 13% скорости чувствовала себя прекрасно. Далее, очень важно все время двигаться, так как инквизитор  спамит в вас урон магией в виде маленьких фиолетовых плевков от которых надо уходить. Глаза я в итоге забиндила на макрос taregat/Истязающий глаз cast/лунный огонь и не поворачивалась к лучам спиной. Элемов больших только добивала после 20% и держалась по-дальше. Очень важно по поводу мелких аддов. Они в целом не такие сложны как кажутся. После появление они по умолчанию бегут на Веллена, но легко забираются взбучкой, далее ждем их каста, сбиваем и убиваем той же взбучкой. При выше описанных статах они убивались фактически с 2 ударов взбучки ну и размаха чуть-чуть. Я под них прожимала ярость спящего и кору. Важно не бегать по луже, желательно вообще, разве что проводить по ней аддов и заходить на 2-3 стака для хила нв.  Надеюсь убить в след раз, осталось чуть-чуть.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маленькое уточнение это брасы, штаны и дд триньки))))и гир 907+))))

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так давно понятно, что ниже 907 и хотя бы брасов туда пока нечего соваться. Вторая лега, кстати, может быть и не штанами, и придаз заходит, и тело, и даже тапки.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу этого испытания, тут люди разные ошибки делают(когда пишут, когда проходят их), я хочу ряд вещей прояснить:
1. От урона Инквизитора нельзя уклониться (он кастует и идет АОЕ анимация- да. Но урон от этого АОЕ я ни разу задоджить не смог, хотя бегал со всеми спринтами, медвежим тартаром, тир-сетом Кристалл времени+шея. Также не помню - дамажило ли это "АОЕ" Велена, если  я стоял рядом с ним). Но у Вариса есть максимальный радиус каста, за который можно умело выходить и заходить обратно, эвейдя урон, либо же просто переводить его тогда, когда это кажется нужным.
2. На ласт фазе Круул бьет физикой, хоть урон и "фиолетовый". Причем на одном из видео я видел, как он сдал одну из абилок в моба(не Велена). Возможно, у этой абилки тоже есть макс. ренж (метров 40). Проверить не удалось. Эта абилка, кстати, может быть прервана(блайндом сферки, фиром). Но босс после окончания контроля вновь её будет кастовать. Кстати, ему также нужно сбивать другой каст, хилящий его(я лично это на видео не сразу увидел).
3. Аддам каст можно сбить дезориентацией в момент не самого каста, а уже в момент начала ченелинга.
4. Чардж(2 тир) тут мастхев, судя по всему (не успел опробовать) - позволяет лишний раз не улететь.
5. Про илвл-чек тут уже сказали. Я не осилил его вчера на ластфазе в 905-ом дд-гире, хоть и переводить начал на неё стабильно.

Можете добавить или точно сказать, если что-то о том, в чем я сомневаюсь)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 19:07:48 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни

 

закрыть