WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1035850 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, http://eu.battle.net/wow/ru/character/fordragon/%D0%91%D1%8D%D0%B9%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0/simple
Вот мой друид. Вот скрин в каком гире сделал: https://gyazo.com/4a7c628f5d02c1fb1cff7ff49a78d751
Стратегию расписывать очень много, да и каждый шаг описать будет трудно и не запомнить боюсь, да бой немного рандомен оказался, а на счет билда:
https://gyazo.com/3021b589766fc797c676a62a1205f185

Спасибо. Инквизитор видимо был слит мф и взбучкой 90%.
Может без луфы смогу так сделать с допстаком регана и прокающей взбучкой. Когда через месяц докачаю Арт до них) ещё попробую, да и с 10+ на прокает может чаго(

А ты сферы солил до второй фазы? Или юзал в какие-то коменты на первой фазе?

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну парочка у меня оставалось на след фазу, и 1но из них обычно жалось сразу по выходу босса т.к. там хп мало было обычно, а так я обычно жал сферу процентах на 5-10 и желательно в каст мелких мобов и хилку босса.

Supergirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тцубаса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По собственному наблюдению могу сделать следующие выводы:
На начало боя бьем инквизитора в мили до 4-5 стака, сбиваем каст. Мелких аддов нужно кайтить и на момент их каста завести в сферу и дорезать. Глаза дотаем мунфаером и добиваем им же на лоу хп. Инферналов водим по лужам, так как она уменьшает их хп. Тут отлично идет клык тихондрия, так как по инферналу в луже проходить огромный дамак от обычных дот.
По поводу засаливания сфер ничего сказать не могу, мне приходилось использовать почти все.
Критично не допускать 3 элемов и 3 глаз.
Расскажите мне как у вас дамагает Веллен? Я читала, что к нему подводят инквизитора. Каст инквизитора реально не достает, если стоять с аддами далеко от него?
По легам не нашла ничего лучше люфа, ноги/чест.
По гуляющему по сети видио вижу у мишки настаканный хп. Есть смысл ставить триню на хп?

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе нужно как можно больше урона тут, а не сейвится и грамотно исполнить все очень, я инквизитора не подводил, просто стакался всегда по 3-4 стака максимум выбегал и дамажил мунфаером+трешем, глаза убивал сразу мунфаером по проку и без прока просто спамил в них его, чтобы не откидывали, на все глаз иначе не хватает за всем следить.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только найти люфу)
с аддами смысла далеко убегать нет, босс идёт за тобой, я писал об этом выше.
Единственное, что не заметил стакается ли лужа босса на аддах, если да, то становится проще.
На начавшихся вторжениях фармятся шарды, кстати?

Supergirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тцубаса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати от чего самый больший урон получаешь от кастов мелких аддов? Я просто не успеваю рассмотреть что меня просаживает. Луч от глаза он бьет и нужно ли к нему разворачиваться или отбегать?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только найти люфу)

ога и гир апнуть на 15лвл )) т.к. я понимаю до 910 там даже пытаться не стоит )))

Хотел записать видео с киллом, как сильный мишка.

Ждем от тебя полноценный гайд с видео ))

пс: Хотя после просмотра  6 часов траев от meynd на твиче и так все понятно, но он ведь так и не убил значит, что-то не так делал )))
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 12:00:33 by Димонтий »

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-то всё просто, ну как я вижу себе тактику.
Бегаешь по краю лужи.
В глаза при спавне мф, должны умирать до конца каста, если с проком то вообще почти ваншот.
Боссу каст по фокусу и мангл пока бежишь от него. Остальное время только взбучка.
Мелких сливать проведя по луже, если что рык на дизориент-фир .
элема так же, но уклоняясь от его откидываний, главное как я понял водить по луже, можно вообще зарутать.
Повторять пока 3-5 стаков взбучки и мф не снимут 43млн хп))))
Получается основной дамаг взбучка и мф.
Наверное как-то так, других вариантов вроде нет.

Supergirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тцубаса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
элема так же, но уклоняясь от его откидываний, главное как я понял водить по луже, можно вообще зарутать.
Они рутаются? То есть в теории можно зарутать эелема (при взятом талле не на тайфун а на масс рут), как только он появился и пусть себе горит?

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
элема так же, но уклоняясь от его откидываний, главное как я понял водить по луже, можно вообще зарутать.
Они рутаются? То есть в теории можно зарутать эелема (при взятом талле не на тайфун а на масс рут), как только он появился и пусть себе агорит?
да, проверял сам синглрутами, но до 20%, потом всё равно бить. Да и его можно легко задеть взбучкой. Мне тайфун кажется профитней или баш тот же.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=VQDae35fvuQ&t

Вот гайдик ребят подъехал. Взял с чампа.
Медведь (43 Арт, 907 ilvl, Брасы/Ноги)
Там его билд, описание абилок и юз фичи. У кого плохо с английским попытаюсь донести.
"Если вам надо похилиться, вы забегаете в лужу, сжигаете себе макс пулл хп (стаков 3-6), а далее один или 2 раза жмете неистовое восстановление и оно поднимает вас на фулл, далее выходите из лужи, сбрасываете стаки - профит. Используется перед лайфдрейном, чтобы босс не лупил вас майнбластом." на 2 фазу обязательно переходить с минимум двумя сферами хила.
А так, приятного просмотра :-)

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как он это сделал?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/Мельда/simple

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно, сделал в другом спеке.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или другим классом

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как он это сделал?

не или, а другим персом
примерно вот так - тык

 

закрыть