WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1035862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Supergirl link=topic=42351.msg127183р2#msg1271832 date=1491295489
Сработает ли Парализующий рык если его дать до того как затаунтить Инквизитора? Он должен быть оглушен и лужа по идее не должна появится.
Пофиксили ещё ночью. Открывался башем из стелса.

То есть теперь лужа и без вариантов?
Да. Теперь инквизитора можно дамажить только с луфой, может быть хватит ренджа с честом и балансом, ибо стаки вешаются быстро и на 10сек обновляясь. Т.е.упор в определенный шмот, что кмк феил вообще.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят абсолютно не важно какой у вас гир,есть такая штука называется рандом: бьешь инквизитора красивый все гуд лужу велена не трогаешь,убил аддов... и тут инфернал падает рядом с веленом и приходят вторые а у тебя хп нет и ты хочешь хильнуться но инфернал стоит почему то и кастит отбрасывание 1 за одним даже когда ты в жопе мира,хотя должен бы поидее идти за тобой :facepalm:

Хуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуг
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не заметили что лужа у друлей больше. а адды не стакаю дебаф а аоешат ? и вообще первые 20 попыток у меня даже лужу не показывало =(

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
дак они друлей привязывают к баланс аффинити и легам без которых даже траить нет смысла - я честно сказать не совсем понимаю в чем суть испытания?показать как ты круто кайтишь и как ты круто строишь из себя рдд?это основная задача танка в легионе?

Supergirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тцубаса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как называются касты, которые надо сбивать Инквизитору и последнему боссу?

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как оказывается на данный момент, лужа инквизитора больше у друдов, чем у других танков. Так что походу луфа отменяется))
Основная задача, опять же, как вроде народ додумал, убивать-кайтить аддов от велена и в лосе от инквизитора(чтобы он не доставал кастами сира), но при этом раз в 20 сек сбивать дрейн лайф.
Типа самого босса задамажит веллен смайтами по 1.5 ляма. По крайней мере на первой фазе

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только у меня велен ничерта не делает кроме сфер. Адов я убиваю до аое, поэтому проблемы танчить их в велене нет. Проблемы начинаются на 4ртом големе. На пятом я огребаю. Если смайты от велена не фантастика, а факт, то я не вижу проблем в челенже.
На видяхе которое везде гуляет Где монк проходит это испытан видно веллен дамагает инквизитора. Ссылку кинуть не могу - с телефона не удобно.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только у меня велен ничерта не делает кроме сфер. Адов я убиваю до аое, поэтому проблемы танчить их в велене нет. Проблемы начинаются на 4ртом големе. На пятом я огребаю. Если смайты от велена не фантастика, а факт, то я не вижу проблем в челенже.
На видяхе которое везде гуляет Где монк проходит это испытан видно веллен дамагает инквизитора. Ссылку кинуть не могу - с телефона не удобно.

Понять бы при каком условии он помогает дамагом. Я видел он не только босса может лупить, а еще и сферу бил (она была ближайшая к нему). А иногда просто АФК стоит. То ли он по ближайшему мобу лупит, то ли когда хилить нечего, то ли когда мобов нету на платформе. Этот секрет разгадать и переводить его будет на 2 фазу легче.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сходил ещё +-десяток раз. чест+балансаф позволяет взбучкать босса с края лужи.
если убегать от его кастов, он идёт за тобой вместе с лужой(которая как аура) - не выгодно.
велен херовый помошник.
а я криворук. дальше 3элема 30-40%босса не дойти.
901илвл 920арт(40трейтов).
если не будет никаких фич, то до гс он мне не светит ибо молится на прок тф или фармить вагоны шардов как-то ниок.

зы и видимо бесплатный шанс 1 на день(скидывается вместе с дейликами)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хотел записать видео с киллом, как сильный мишка.
Лучший пулл 7% у Варуса.
Жду нерфа для мишек, ибо это дичь, а не испытание для танка.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел 1ю фазу сделав еще 3 пула, вышел на 2ю с 3мя живыми инферналами и под сумон мелких, не успел среагировать на все и улетел с платформы. Велен за 6 минут надамажил 3 ляма...

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1ая фаза же простая, вы вторую посмотрите подольше лучше, она выглядит куда серьезнее. Лучшие пулы раза 3 оставил Круулу 15кк хп.
P.S. Все же мне очень повезло и я сделал после 120+ траев ))
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 04:33:41 by Формен »

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы хоть билды-страты-армори оставьте, народ должен знать героев.

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, http://eu.battle.net/wow/ru/character/fordragon/%D0%91%D1%8D%D0%B9%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0/simple
Вот мой друид. Вот скрин в каком гире сделал: https://gyazo.com/4a7c628f5d02c1fb1cff7ff49a78d751
Стратегию расписывать очень много, да и каждый шаг описать будет трудно и не запомнить боюсь, да бой немного рандомен оказался, а на счет билда:
https://gyazo.com/3021b589766fc797c676a62a1205f185
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 07:59:29 by Формен »

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, http://eu.battle.net/wow/ru/character/fordragon/%D0%91%D1%8D%D0%B9%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0/simple
Вот мой друид. Вот скрин в каком гире сделал: https://gyazo.com/4a7c628f5d02c1fb1cff7ff49a78d751
Стратегию расписывать очень много, да и каждый шаг описать будет трудно и не запомнить боюсь, да бой немного рандомен оказался, а на счет билда:
https://gyazo.com/3021b589766fc797c676a62a1205f185


Плечики на + к мунфаеру с баланса, наручи на радиус и силу взбучки, 911 илвл - в том то и беда что у многих такого нет а без оного летаешь по комнате туда сюда и молишся чтоб не сваншотало

 

закрыть