WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мда явно отток грандиозный сейчас. В принципе это ожидаемо. Легион им было не переплюнуть. Но у БФА явно провальное начало. Посмотрим, что будет дальше. Такими темпами глядишь и фт2 не за горами.
Make Blizzard great again!

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь забаньте уже Хомутяшу, я больше не могу выдержать... У меня уже дибает и давление появились. Докторы сказали что только после бана Хомутяши вы поправитесь. Надеюсь вы спасете человека от мучений в раннем возрасте. Спасибо.

Хомутяша - это проект. Проект по выявлению особо слабых и усилению тех, кто может быть сильнее. Так сказать, участник естественного отбора. Так что он вечен. Сегодня этот проект называется хомутяша, завтра как-то еще. Но реалии таковы.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Перестаньте нести чушь. Такая акция была также в предыдущем Легионе, в конце года когда Легион только вышел, и на следующий год летом когда только вышел новый патч. Так что ваши попытки в очередной раз на пустом месте обосрать аддон тщетны и не имеют смысла. Подобное было даже на Дреноре. Когда из-за плохого запуска людям давали 5 дней подписки, а потом опять в середине давать 7 дней. Такие акции делают всегда вне зависимости от успешности аддона. Не было бы никаких акций вы бы сидели и ворчали о том какие Близзарды жмоты и уроды.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Датамайнеры уже больше года назад нашли бэкграунд этой акции, это запланированная акция.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Кто нибудь забаньте уже Хомутяшу, я больше не могу выдержать... У меня уже дибает и давление появились. Докторы сказали что только после бана Хомутяши вы поправитесь. Надеюсь вы спасете человека от мучений в раннем возрасте. Спасибо.

В профиле есть список игнорируемых персонажей. Мозгов не хватает туда добавить нужный ник?
А нет, это же очередной тупой пост, от очередного "мастера иронии".
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, кто в курсе будет ли возможно потом играть персонажами взявшими левелы в БФА  на легионовскогой учетке ?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вот исходя из того, что недавно были слухи про " реальное количество игроков с активной подпиской", мне кажется, что подобные вещи не лишены смысла.
Посудите сами, близы уверяют, что BfA - топчик, а сами в это время любыми способами пытаются вернуть неактивных \ пассивных игроково.  :facepalm:
Согласен. бессмысленно выпускать такие акции при большом кол-ве народу.
все мои ожидания что БфА будет таким же трешовым как и дренор оправдались. это было понятно после его анонса когда новых фишек по факту и не завезли.
Другое дело легион. там после анонса сразу в голове: "Хочу! Хочу! Хочу!".
Во первых, дернор в начале был ок.
Во вторых, да он был пустоват, НО он хотя бы не спешил тратить время игрока понапрасну.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь забаньте уже Хомутяшу, я больше не могу выдержать... У меня уже дибает и давление появились. Докторы сказали что только после бана Хомутяши вы поправитесь. Надеюсь вы спасете человека от мучений в раннем возрасте. Спасибо.
Боюсь твои мучения и диабет будут только усугубляться. Такое количество сахара из крови выйдет совсем не скоро :)
По теме. Такие акции Близы проводят сплошь и рядом, в каждом аддоне была похожая, только по игровому времени отличалась. В том же супер успешном легионе они ее проводили.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 11:20:55 by Ignitos »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.

Вариантов как бэ больше, чем 1:

1) Объем продаж аддона не достиг запланированных показателей.
2) В связи с объемом хейта близам пришлось запустить механизм противодействия (не готовы платить - зайдите сами и посмотрите, потом решайте).
3) Запланированная заранее акция по возврату пользователей (с учетом агрессивной рекламной кампании и акции с кораблем нельзя исключать, что у близов на БфА в принципе была запланирована серия акций по поддержанию интереса и возврату старых игроков).

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Что самое забавное, прокачка-то норм. Пока делаешь квесты и наслаждаешься отличными атмосферными локациями, даже и подозревать не будешь, какое уныние тебя ждет впереди...

И что же ждет впереди? Рейды, мифик+, фронты, острова, прокачка шеи, не говоря уже о пвп, фарм трансмога и т.д. Что же поменялосьпо сравнению с Легионом? Нет только лег, из-за которых на Близзард было вылито кучу говна, и не такой обязательный гринд ап, из-за которого некоторые индивиды умирали в утробе легоиновском.
Так что же впереди? И что поменялось по сравнению с Легионом?)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
это все потому что лучший аддон надо же всем попробовать шедевр.
и это не как не связано с тем что подписчики бегут с тонущего корабля. это фейк!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Датамайнеры уже больше года назад нашли бэкграунд этой акции, это запланированная акция.
То есть близзы еще больше полугода назад ожидали такой реакции через 2 месяца после выхода аддона? Представляешь, насколько там все запущено?

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут еще не грешной мыслью можно предположить, что они выпустили акцию под выход новой КолДы, ибо много новых челиков Бнет установило.

Только вопрос другой, а нужна ли близам в социальной игре аудитория из мамкиных ногибаторов из пострелушек?
I will be lost in the dream, when the dark days come

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут еще не грешной мыслью можно предположить, что они выпустили акцию под выход новой КолДы, ибо много новых челиков Бнет установило.

Только вопрос другой, а нужна ли близам в социальной игре аудитория из мамкиных ногибаторов из пострелушек?

А пвп тогда для кого?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Что самое забавное, прокачка-то норм. Пока делаешь квесты и наслаждаешься отличными атмосферными локациями, даже и подозревать не будешь, какое уныние тебя ждет впереди...

И что же ждет впереди? Рейды, мифик+, фронты, острова, прокачка шеи, не говоря уже о пвп, фарм трансмога и т.д. Что же поменялосьпо сравнению с Легионом? Нет только лег, из-за которых на Близзард было вылито кучу говна, и не такой обязательный гринд ап, из-за которого некоторые индивиды умирали в утробе легоиновском.
Так что же впереди? И что поменялось по сравнению с Легионом?)
Патч легиона попасть в который ты можешь только заплатив 2к и прокачав ещё 10 лвлов без какого либо усиления кроме цифр хп?

 

закрыть