WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Конкурс валентинок] Работы  (Прочитано 34192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #30 : 16 Февраля, 2011, 13:45:21 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Здравствуйте!
С прошедшим праздником.


Uploaded with ImageShack.us

Дарю эту валентинку...ну и сову тоже своему РЛ! ;D  . Желаю тебе успехов на работе...и хорошей атмосферы в рабочем коллективе.
А так же много любви,заботы ,ласки и здоровья :D
Хотелось бы добавить от всего нашего дружного коллектива ,Пач спасибо что ты с нами и спасибо за то что ты делаешь для нас !
Также хочу сказать пламенный привет согильдийцу  Ралдару!Который вдохновляет меня на подвиги рисования в фотошопе и веселит весь рейд  ;D
Валентинка получилась не простая,под спойлером много картинок.
Изначально это была корзинка с цветами ...
(показать/скрыть)
Но почитав внимательнее условия меня осенило,что должно быть что то из wow...вот так я вспомнила  про нашего совуха.
Дело пошло!
(показать/скрыть)
Вот что получилось в итоге !
(показать/скрыть)
Все лепилось с чистой любовью ,21 роза и 3 фиалки оказались еще не трудным делом.На совуха ушло около 3 часов ... ну в общем процесс
(показать/скрыть)
Рафаэллки ушли в лет  :P
(показать/скрыть)
Всех с прошедшим !


NDiablo2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #31 : 16 Февраля, 2011, 13:51:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
всем ку, вот моя )

(показать/скрыть)
В этот день я хочу поздравить наб клаб, пвлвл, эльфа-торговца, а так же всех влюблённых, с днём святого валентина!!
Пожелать всем любви и взаимопонимания.

moto-moto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатраэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #32 : 16 Февраля, 2011, 14:41:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Свою валентинку я посвещаю одной друидке(ник не скажу ;) ). Когда я впервые создал друида и бегал по пустынным коровьим локациям, мне было ужасно скучно и вдруг, когда я уже докачался до 9 уровня  :) я увидел обваражительную коровку, которая так же одиноко выполняла задания, слово за слово, квест за квестом и мы докачались до 80 уровня помогая друг другу и никогда не давая оставаться одинокими  ;)
В этот чудесный день Святого Валентина желаю всем найти вторую половинку или по новому взглянуть на окружающих вас людей, кто знает, где вас может поджидать меткая стрела амура :-*
(показать/скрыть)

Morza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сьюз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #33 : 16 Февраля, 2011, 15:36:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

(показать/скрыть)


Регулярно посещаю Noob-club и впервые решил поучавствовать в конкурсе. Валентинку посвящаю своим любимым и любящим жене и дочке.

Предыстория:
Эпические баталии окончены. В этот день для нас больше нет врагов и все обнимают и целуют друг друга так, будто не сбылось пророчество о конце мира. Боевая черепаха, повидавшая на своём веку холод и ветер, боль и страх, страдания и смерть и потерявшая почти всё, везет меня домой, мои любимые.

Когда вас нет рядом, мне как будто не хватает части меня, очень важной части. Я люблю вас!


P.S. На идею создания валентинки подтолкнул тот факт, что при определенных "махинациях" с черепашкой в движении её задние лапы прячутся в панцирь.

Weill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #34 : 16 Февраля, 2011, 15:48:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Меня всегда удивляли люди, истерящие на тему: "она/он живет в другом городе. Я так ее/его люблю, но мы не можем быть вместе".
Так вот, господа и дамы, я хочу развеять эти предрассудки. Если по-настоящему любишь - значит ни одна преграда вам не помешает. Плюс, что такое расстояние в наше время? Тот же рк позволит вам услышать друг друга, а купленная веб-камера упростит все до минимума.

Это - два влюбленных элементаля. Уж им-то как раз намного тяжелее, чем многим из нас. Они не могут прикоснуться к друг дружке, но их любовь все равно крепнет.
Любите и будьте любимы. Аминь

P.S: посвящается моей хорошей подруге c  сервера Голдринн и ее избранику с Борейской Тундры. К сожалению, у них все пока безответно.
 ;)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 19:13:03 by Weill »

RestoResto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #35 : 16 Февраля, 2011, 17:36:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Изначально задумывалось как орк-сердцеед.но получилось но совсем то.... :D
Ps:если хорошо дпсишь,не значит что хорошо владеешь иголкой и ниткой =(
Pss: всем счастья в личных отношениях =)

Trolden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #36 : 16 Февраля, 2011, 17:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот моя, не судите строго)
(показать/скрыть)
Это скрин до изменений)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 17:57:55 by Trolden »

Neverworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неверворлд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #37 : 16 Февраля, 2011, 18:43:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Довольно косячный из меня эдитор и пользователь фотошопа, но думаю тот, кому посвящается эта валентинка оценит :)
Знаете, бывает так, вот увидишь ты человека и как-то сразу понимаешь, что это твое, что тебе с ним будет хорошо. Вот и я тогда, несколько лет назад, увидела прикольного парня, который запрыгивал на сцену,  а не поднимался на неё по лесенке, как все. Парня, как вспоследствии оказалось, зовут Тема.
Тема, я не умею красиво признаваться в любви. Я не умею быть доброй и нежной (ты сам это знаешь). Я и рисовать красиво тоже не умею ( Но знаешь, ради тебя я научусь :) спасибо тебе, что ты есть! Спасибо, что ты есть со мной. Спасибо, что три года назад ты припер мне вов на своем винте и сказал бить кабанчиков :D Я очень люблю тебя. Ты блин растопил мое черствое паладинское сердце)
з.ы. извини, я не умею рисовать андедов ) зато я знаю что ыт любишь кошек и вот - там есть кошка :) правда одинокая))

(показать/скрыть)

Я - Экзорцист, мне сила дана... (с) Арда

Фырчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоймашин /Хорнэт
    • Класс: чернокнижник/шаман
    • Сервер: чш ,сд
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #38 : 16 Февраля, 2011, 19:03:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Привет всем !я очень рад что принимаю участие в этом конкурсе ,спасибо noob-club за то что вдохновил на то чтобы еще разок   поздравить свою половинку с этим замечательным праздником  таким оригинальным образом )

-я посвящаю свою поделку моей любимой ,нежной,самой красивой ,доброй и терпеливой .

- Мою любовь зовут Марианна,мы уже вместе больше трех лет и безумно любим друг друга.
 Пользуясь" эфирным временем" ) хочу еще раз сообщить ей о том что  она безумно дорога мне !

 И  это хорошо, что ты не играешь в Wow (так бы нам пришлось  купить второи комп  ))).
  Спасибо милая что ты не смотря на то что твой любимый пианинит по клаве каждый день играя в вов , все равно идешь на новый год в магазин игр и просишь продавца дать тебе диск  "Вордакрафт -кализиум" )) ,а озадаченый продавец разшифровывает твой заказ, и придя к выводу что это wow cataclism запаковывает злащядную коробочку в пакет и ты счастливая несешь ее домой )
  Спасибо милая что ты всегда поддерживаешь меня ,любишь и кормишь )приходя домой с учебы или работы дома меня ждут котлеты -*геймерские* (востанавливают 100 проц хп,по истечению 15 минут потребление дают бонус +100 к выносливости +200 к половои активности)
  Спасибо что прощяешь мне -*извини солне вишу на боссе встретить не выиду * -Да ,я ПаДоНакк ))) зато только твой ! и я горы сверну для тебя лишь только попроси !
ps.
  Моя мяукалка надеюсь что ты прочитаешь это ,улыбнешься и крепко обнимишь меня  !

                                      -валентинка (влюбленный марлок в костюме неcет цветы возлюбленной)

к сожелению главная фотка запоролась и не хочет грузится фото залил ниже !последний споилер
-еще фото )
(показать/скрыть)
странно ,картинки грузятся оч долго придется прикрепить гораздо меньше чем хотелось ,переидем к заключению.
- процесс работы
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
еще один удачный кадр)
(показать/скрыть)

для подготовки потребовалось 2 коробки пластилина ,эпический маунт квакушка(меид эн чина) ,один комплект рук и фантазии автора .


 
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 19:44:10 by Фырчик »

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #39 : 16 Февраля, 2011, 19:52:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вообще-то до меня доперло, что в условиях конкурса имеется в виду валентинка натуральная, "всамделишняя", а не рисунок, только когда большая часть моей работы была уже сделана, и я вдруг увидела эпичный, чудесный тортик deadlydd :) Уж слишком часто мы в последнее время посылаем валентинки исключительно по электронной почте, а не делаем их своими руками, увы.
Но не пропадать же добру, пусть тут полежит :)
История проста, как дважды два: мой первый персонаж был шаманкой дренейской расы, голубых кровей, а любимый играл за низенького, простого, но веселого гнома :) Но любви, как известно, не только все возрасты покорны, но и все другие препятствия не помеха. Изначально мы были разделены двумя тысячами километров, а нынче живем вместе уже почти 2 года. Межрасовым взаимоотношениям на просторах Азерота посвящается ;)



Промежуточный этап:
(показать/скрыть)

Annett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #40 : 16 Февраля, 2011, 20:16:20 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Лучше всего на свете я умею делать мыло. Это самое настоящее мыло ручной работы, посвящённое человеку, который открыл для меня удивительный и волшебный мир World of Warcraft’a!


Мы познакомились 473 дня назад на станции метро Октябрьская. Я смеялась над твоими шутками и пила зелёный чай, и уже в тот момент для меня не существовало никого кроме тебя. А потом мы встретились снова, и снова, и через  1,5 недели я переехала к тебе. Ты слушал правильную музыку, показывал ироничные фильмы со смыслом и цитировал умные книжки. Мы много гуляли и не могли наговориться, а в редкие минуты молчания я слышала биение твоего сердце. В такие моменты хочется поставить жизнь на паузу. 

А потом я узнала, что ты играешь в World of Warcraft! Моему удивлению не было предела. Мужчина моей мечты – геймер? Ох, ну нет же! Ну не может же этого быть! Я улыбалась и хлопала ресницами, но искорка негодования не давала мне покоя. И ты это чувствовал, а потому не говорил ни слова об игре пару месяцев. Ты усыпил мою бдительность и подкрался в тот исключительный момент, когда единственным моим желанием было убивать. Нет, я вовсе не кровожадная, даже наоборот. Просто научный руководитель моей выпускной квалификационной работы была садисткой перфекционисткой.  И я с наслаждением отправилась убивать всё что движется рука об руку с тобой. Диплом я защитила на отлично, а играю до сих пор. Я сама не понимаю в какой момент это произошло, но сейчас я раньше тебя запускаю клиент игры. Вечерами планирую получение очередной ачивки и как лучше сделать побольше дейликов одновременно. А уж как я маньячу на аукционе, ты сам знаешь.  Я никогда не говорила тебе этого, но спасибо за этот мир! Мы через многое прошли вместе и нас ждёт ещё много приключений. И летать с тобой вдвоём на ракете в Нордсколе, почти также волшебно как гулять с тобой по заснеженному Ботаническому саду держась за руки. Я люблю тебя, милый. /kiss

(показать/скрыть)

Akela_Kreuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Master Spark!!
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #41 : 16 Февраля, 2011, 20:30:49 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
~Love is in the Air~

Процесс создания: http://img546.imageshack.us/i/0129.gif/

Слов, в общем-то, нет.
Сам знаешь, ничто так не сближает, как страдание какой-нибудь фигней на пару. Пошли покачаемся - предлагает кто-то из нас, второй соглашается... но нет, мы застреваем где-нибудь в Азероте и начинаем заниматься ерундой. Не прогресс, не ачивки, не золото, не редкие маунты, а чертовски приятное совместное времяпрепровождение, ангельское терпение друг к другу, бесконечный позитив и хохот в скайпе.

Я прихожу с практики домой, наконец-то свободный вечер; и я сажусь и рисую наших с тобой магов, которые могут препираться часами и которые очень, очень непохожи.

MeatStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Митстайл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #42 : 16 Февраля, 2011, 23:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно вот "He&She"



Процесс:
(показать/скрыть)

Сие творение посвящаю самой любимой и самой очаровательной девушке на этом свете. Без нее - жизнь не имеет красок, не имеет оттенков - все черное и белое. Лишь она вносит краски в этот обыденный для меня мир... Пусть она и не геймер, пусть не так идеально близка к общепризнанному эталону, для меня она - совершенна.

Обожаю когда ты смеешься, в эти моменты у тебя сверкают глазки что делает меня счастливее.
Обожаю когда ты капризничаешь, ты становишься такая милая и забавная ^^
Обожаю все, что ты делаешь - ведь это делаешь ты...
Люблю тебя.

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #43 : 16 Февраля, 2011, 23:35:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем привет, прошу меня извинить, сейчас в рейде и описывать прелысторию и все такое некогда.
Могу сказать только что это оказалось сделать не так просто.
Внутри подарочной коробочки - валентинкозаменителя был еще подарок :)

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
p.s. после первой картинки что-то случилось и имейджпост перестал загружать...

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #44 : 17 Февраля, 2011, 00:04:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прием работ на конкурс завершен.

 

закрыть