WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.2 «Возвращение Азшары»  (Прочитано 43986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не все новинки "Возвращения Азшары" станут доступны игрокам в день его выхода, некоторые вещи откроются позднее, через несколько недель
Вот зачем так делать?

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая главная утечка
утечка веселящего газа
Прекрасные новости народ, слизь снова потекла!
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

AleXHryst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Азерогус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это все известно и понятно. Просто это уже крик души)) Сколько там уже контенту, год. А воз и ныне там.У паладинов одна единственная специализация для ДПСа и она по факту не конкурентна по сравнению с большей частью мили, ни в рэйдах ни в м+. Ретрик конечно не одиноки в этом вопросе, но мейнил я ещё с далёкого лича именно его( с альтами под конкретных боссов). Но так погано не было ещё никогда.


Отвечу на твой крик души. Сам ушел в ретрика с армса и чувствую себя прекрасно. и да, покажи мне пожалуйста, где ретрики не конкурентноспособны?
В рейде хорошая середина, 4й среди всех мили спеков В мификах отличный урон, есть полезные утилиты, даже в пвп неплохо себя чувствуют.

(показать/скрыть)

Друг , ты сам ответил на всё. Армс как и ретрик, затычка в рэйде. 4й среди всех мили.Вот и думай, нормальный рл возьмёт 4го среди всех мили в рэйд?)
Вряд-ли .
А поводу, что не умею дамажить( кто то там выше писал), оставлю без комментариев.
Если посмотреть в логи по бзде, ретрик виден только на опуленсе.В остальном, роги , дх и рдд.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Друг , ты сам ответил на всё. Армс как и ретрик, затычка в рэйде. 4й среди всех мили.Вот и думай, нормальный рл возьмёт 4го среди всех мили в рэйд?)
Вряд-ли .
А поводу, что не умею дамажить( кто то там выше писал), оставлю без комментариев.
Если посмотреть в логи по бзде, ретрик виден только на опуленсе.В остальном, роги , дх и рдд.

Ты что врываешься в топ1? Нет? Тогда о чем вообще речь? На секундочку, 4й из милиспеков это 3й из мили классов. Для рейдов которые не врываются в топ1 не хватит шприцов и варлоков.
А если ты врываешься в топ1, то тебе должно быть все равно на мету, у тебя должны быть готовы к рейду многие классоспеки. Кстати, и лимиты и методы на ферст килл Джайны брали ретриков. У лимитов так вообще ферст килл я помню ретрик в соло делал, добивал последний процент под баблом. И после этого говорить что ретрик дно?

Ты говоришь что середина списка это уже дно, а я тебе говорю что середина списка это как раз норма, не требующая ни баффов ни нерфов.

Паладин обгоняет все спеки магов, все спеки дк и тонну других, если для тебя это дно - у меня для тебя плохие новости.
А в м+ паладин имхо вообще на 3м месте после роги и дх, из за слишком опешного бурстового аое  и наличия прекрасных утилит.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не все новинки "Возвращения Азшары" станут доступны игрокам в день его выхода, некоторые вещи откроются позднее, через несколько недель
Вот зачем так делать?

Чтобы пукан не лопнул

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 неделечки всего-то.  :facepalm:

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг , ты сам ответил на всё. Армс как и ретрик, затычка в рэйде. 4й среди всех мили.Вот и думай, нормальный рл возьмёт 4го среди всех мили в рэйд?)
Вряд-ли .
А поводу, что не умею дамажить( кто то там выше писал), оставлю без комментариев.
Если посмотреть в логи по бзде, ретрик виден только на опуленсе.В остальном, роги , дх и рдд.

 У лимитов так вообще ферст килл я помню ретрик в соло делал, добивал последний процент под баблом. И после этого говорить что ретрик дно?

Разве не протопал?

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 У лимитов так вообще ферст килл я помню ретрик в соло делал, добивал последний процент под баблом. И после этого говорить что ретрик дно?


Разве не протопал?


Нет, ретрик, вот ссылка на видео.
(показать/скрыть)

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 У лимитов так вообще ферст килл я помню ретрик в соло делал, добивал последний процент под баблом. И после этого говорить что ретрик дно?


Разве не протопал?


Нет, ретрик, вот ссылка на видео.
(показать/скрыть)


Да, точно, подзабыл. Спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 21:48:11 by Джагалинч »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрался до Мехагона. Я один себя ощущаю, как будто в Deus Ex е, работающим по заказу Адама Дженсена и Джей Си Дентона?)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть