WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сезонные PvP-задания на эпических полях боя  (Прочитано 8228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Battle for Azeroth игра пополнилась отдельной очередью для эпических полей боя. В их списке изначально состояли Альтеракская Долина и Остров Завоеваний, затем в обновлении 8.1.5 к ним прибавилась Битва за Ледяные Оковы, а в 8.2 появится и Ашран. Поскольку сражения на этих полях боя требуют больше времени, игроки получают на них и больше наград. Однако разработчики решили еще сильнее мотивировать людей посещать эти места.:cut:

В обновлении 8.2 в игре появятся сезонные PvP-задания, которые можно выполнить на эпических полях боя единожды за сезон. В начале каждого сезона эти задания сбрасываются и затем их можно выполнять повторно. По факту первая порция появилась еще в 8.1.5 на Ледяных Оковах, правда тогда схема работы была не совсем понятна. Основное задание требует победить на поле боя, и за него вы получите 150 очков завоевания. Дополнительное требует выполнить определенные действия, например одолеть персонажей фракции противника или добыть тематические предметы, и за него вам дадут 1.500 очков чести.

Альтеракская Долина
Битва за Ледяные Оковы
Ашран
Получить эти задания можно прямо на поле боя после его начала, там же они и завершаются.

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, будет квест!

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Введите уже вендора за пвп почетные знаки. Бг умирает, т.к стимул на него ходить выпилили. Остался конечно "фан", но это такое. Почему не хотят вернуть непонятно

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бг умирает
Не только БГ

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Quest can only be auto completed while within the Battle for Wintergrasp.
Зарубили халяву. Квест можно было сдать в любой из зон БфА и полутать ачив "Патруль...". Акция одноразовая, но и то хлеб. (мету нужно выполнить на одном персонаже, так что твинками захалявить все локации не выйдет).

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Введите уже вендора за пвп почетные знаки. Бг умирает, т.к стимул на него ходить выпилили. Остался конечно "фан", но это такое. Почему не хотят вернуть непонятно

Холокостасы и Бреки будут еще долго втирать, что ПвП и ПвЕ должны слиться в едином порыве, что одно нераздельно от другого. Когда, наконец, поймут, что и вправду, надо было отделить одно от другого, вернуть рес, вендоров, игроков ПвП направления уже не будет. Останутся БГ с мобами (ИИ), такие же аренки. Рейды тоже выпилят, есть же М+

Надеюсь, фейл с БфА уже намотали на ус конкуренты и готовятся альтернативные проекты (не сиськи-с-маслом из Кореи). А то старый король без конкуренции начал сходить с ума, со всеми этими "классными" изменениями.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Введите уже вендора за пвп почетные знаки. Бг умирает, т.к стимул на него ходить выпилили. Остался конечно "фан", но это такое. Почему не хотят вернуть непонятно

Холокостасы и Бреки будут еще долго втирать, что ПвП и ПвЕ должны слиться в едином порыве, что одно нераздельно от другого. Когда, наконец, поймут, что и вправду, надо было отделить одно от другого, вернуть рес, вендоров, игроков ПвП направления уже не будет. Останутся БГ с мобами (ИИ), такие же аренки. Рейды тоже выпилят, есть же М+

Надеюсь, фейл с БфА уже намотали на ус конкуренты и готовятся альтернативные проекты (не сиськи-с-маслом из Кореи). А то старый король без конкуренции начал сходить с ума, со всеми этими "классными" изменениями.
Ну так-то как раз ПвП в БфА чувствуется нормально, даже в отрыве от того, что для него добавили вармод и Пвп-экспедиции, а в принципе Онон стало лучше, по сравнению с тем шаблонным адом из Легиона.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните уже бг выходные, прикольно же было.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
вернуть рес

изыди

Рес:

1) разделяет игроков
2) завышает порог входа в другую ипостась
3) заставляет носить два комплекта шмота

Рес не твой бро
Просто пусть вернут нормальную покупку снаряжения, за те же знаки можно.

Цитировать
Надеюсь, фейл с БфА уже намотали на ус конкуренты и готовятся альтернативные проекты (не сиськи-с-маслом из Кореи).

Интересно только, кто в это будет играть, когда рынок ммо и так перенасыщен для своей аудитории. И в общем-то уже поделён различными играми (от слова различие).
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 21:27:35 by stefan_flyer »

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
вернуть рес


Рес:

1) разделяет игроков
2) завышает порог входа в другую ипостась
3) заставляет носить два комплекта шмота


1) Это же отлично, в чем проблема? В том, что люди в фулл пвп обвесе будут > людей в пве обвесе в битвах друг с другом. Это то, что должно быть.
2) Так это же адекватно.
3) Из-за азеритового говна и так требуется несколько комплектов.

Проблема понимаете даже не в ресе. Я играю с бк например. Раньше, когда наскучило пве, я ходил на бг, чтобы нафармить хонор и купить себе пвп гир, чтобы не быть куском кала в пвп. И это нормально, это так и должно работать. Я проводил часами фармя пвп шмот, и мне это доставляло. Бг вообще это основа пвп вова по большой её части. Потом шел на арену и выбивал гир ещё лучше.

Что мне требуется сделать сейчас, чтобы не сидеть на 2.2рейте, а идти выше. Мне нужно каждую неделю ходить в героик горнило, чтобы выбить неадекватный для арены гир, который полностью влияет на мету. Хилам нужны триньки, милишникам полеарма и пояс. Фармлю 10 мифики в надежде прока 415+ шмотки. Но удовлетворения от этого конечно 0. Почему я должен заниматься столько пвешной дрочкой, чтобы что-то из себя представлять на арене. Почему я не могу ходить на бг, фармить там знаки и покупать шмот за эти знаки, как было всегда.

Чтобы понерфить эти шмотки(из Горнила), Близам потребовался почти целый сезон. Вероятно шмот из Азжаровского рейда понерфят ещё через полгода, только вряд ли я буду в это уже играть. Подожду некст аддона, как бывает обычно.

И я не пытаюсь тут сказать, что пве это говно. Да нет, я хожу в героик рейды время от времени. Прохожу иногда 12+ ключи. Только я не хочу, чтобы это была рутина в достижении пвп целей. Ну вы поняли короче.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните уже бг выходные, прикольно же было.

Бг выходные? 🤔

Смотрим календарь, тематические выходные переросло в неделю

И теперь выходные сменят собой разные события понедельно

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Введите уже вендора за пвп почетные знаки. Бг умирает, т.к стимул на него ходить выпилили. Остался конечно "фан", но это такое. Почему не хотят вернуть непонятно
Ща за сущностью будет стимух походить. Обстимулируетесь с этих БГ.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 квест в пол года? мотивирует? ёбнулись чтоли они там

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
1 квест в пол года? мотивирует? ёбнулись чтоли они там
Неачё? Я вот стану ходить на Бг на 1 раз больше в полгода. Ну или на 2-3-4, пока не выиграю:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

valgan112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валганика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 квест в пол года? мотивирует? ёбнулись чтоли они там

так ты месяца 3 будешь в очереди стоять, потом тебя закинет на ОЗ, где твою фракцию фармят на кладбище, слив через 10 мин  и снова 3 месяца ждать след прока. Пол года на квест? самое то.

 

закрыть