WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Назжатаре игроки смогут поучаствовать в сценарии с нагами-заклинателями Бездны  (Прочитано 9958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



В Назжатаре игроков ждут не только обычные, локальные и сюжетные задания, PvP-события, маленькие головоломки и прочие развлечения, но еще и два совместных сценария, в которых смогут принять участие все персонажи локации, отключившие режим войны.:cut:

Ритуал глубин

Долгие годы обитатели Азерота сражаются с нагами и теперь, в обновлении 8.2, наступил момент, когда мы отправимся на их родину, чтобы положить конец зловещему правлению королевы Азшары. В Назжатаре мы чуть больше узнаем об этих скользких товарищах и их культуре. Так например, нам станет известно, что некоторые наги владеют и успешно практикуют магию Бездны, и эти недобрые колдуны зовут себя ширакесс. Ширакесс играют важную роль в Назжатаре, поскольку периодически они запускают особый сценарий на всю локацию, пытаясь призвать чудовище из глубин.


Раз в несколько часов в Назжатаре начинается сценарий "Ритуал глубин" и в определенном месте локации появляются элитные наги-заклинатели, пытающиеся призвать из мрачных вод чудовищное создание, а мы этому безобразию должны помешать. Когда сценарий открывается, все игроки локации видят предупреждение в чате, и те, кто хотят в нем поучаствовать, могут отправиться к отмеченному лиловым черепом на карте месту. Там они автоматически присоединятся к сражению к другим героям, в котором потребуется расправиться с нагами и призванным ими чудовищем.

Сценарий состоит из трех этапов:
  • Ритуал призыва – Наги призывают существо из глубин, остановите их!
    • Победите 12 элитных наг за 5 мин.
  • Призыв из глубин – Победите призванное существо.
    • Победите мощное элитное существо, по силе примерно равное боссу из подземелья.
За участие в этом сценарии, само собой, можно получить и награды: это Глубинный моллюск/Глубинный моллюск, который повышает вашу репутацию у Анкоа/Освобожденных на 150, Радужные манажемчужины и, при везении, бентосное снаряжение.

Так что следить за началом и принимать участие в этом событии определенно стоит. Особенно если вы хотите получить необычное ездовое животное Хрустоспина-бегуна, ведь достижение "Назад в глубины!", требующее 10 раз завершить данный сценарий, необходимо для мета-достижения Назжатара "Подводный узурпатор".


Элитные командиры Азшары

Также в Назжатаре проходит другое очень похожее событие, только в нем требуется победить 5 элитных командиров Азшары, разбросанных по локации. Каждый из них по силе равен редким существам локации и имеет в запасе около 4 млн. ед здоровья, поэтому вы можете победить их в одиночку, если имеете достаточную экипировку. Местоположение существ тоже отмечается на карте лиловыми черепами.


За участие в этом сценарии вы тоже получите награды: это Глубинный моллюск/Глубинный моллюск, который повышает вашу репутацию у Анкоа/Освобожденных на 150, по 2 Радужные манажемчужины за каждого командира (всего 10) и, при везении, бентосное снаряжение. В финале каждый участник получит эффект Нестабильной манажемчужины.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 20:59:29 by Wishko »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне почему то кажется что п.2 означает что мы с треском фейлим п.1. А п.3 мягко намекает что с п.2 у нас тоже что то не до конца получилось...

Акеверус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акеверус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Мне почему то кажется что п.2 означает что мы с треском фейлим п.1. А п.3 мягко намекает что с п.2 у нас тоже что то не до конца получилось...
Сколько бы ты дамага не влил, все равно зафейлишь скорее всего.
Пришел, увидел и исчез

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
А что еще не рассказали про 8.2? Осталось синиматики увидеть и можно не играть в патч ибо все уже обсосано.
Да, я могу не читать все это, я и не читаю, но многие читают, будут кричать потом, что нету контента и т.д., будут портить впечатление себе и другим. Это внимание  к патчу уже совсем не здоровое.  :'(

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
А что еще не рассказали про 8.2? Осталось синиматики увидеть и можно не играть в патч ибо все уже обсосано.
Да, я могу не читать все это, я и не читаю, но многие читают, будут кричать потом, что нету контента и т.д., будут портить впечатление себе и другим. Это внимание  к патчу уже совсем не здоровое.  :'(

Если ты можешь не читать новость, то ты можешь и не читать как многие будут кричать, что нету контента  :D


Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Плевать что другие будут кричать и ныть, все равно буду играть и получать кайф. Просто не стоит обращать внимание на всяких клоунов, хейтеров и прочей живности :-*

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
"вторжение" каждые 3 часа? чет жестко...

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
А что еще не рассказали про 8.2? Осталось синиматики увидеть и можно не играть в патч ибо все уже обсосано.
Да, я могу не читать все это, я и не читаю, но многие читают, будут кричать потом, что нету контента и т.д., будут портить впечатление себе и другим. Это внимание  к патчу уже совсем не здоровое.  :'(

Абсолютно с тобой согласен.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
А что еще не рассказали про 8.2? Осталось синиматики увидеть и можно не играть в патч ибо все уже обсосано.
Да, я могу не читать все это, я и не читаю, но многие читают, будут кричать потом, что нету контента и т.д., будут портить впечатление себе и другим. Это внимание  к патчу уже совсем не здоровое.  :'(

Ролики уже видели, а синематики откроются только после выхода обновления. Почти все крупные вещи мы осветили, но осталось еще много разных мелочей вроде разных небольших занятий в локациях.

Внимание самое обычное. Как вы сказали, можно и вправду избегать изучения некоторых материалов, чтобы не портить впечатление. Но все равно есть разница между тем, чтобы почитать краткий обзор, и тем, чтобы самому в деталях увидеть все в игре.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Нага украла моего маунта!

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
За участие в этом сценарии, само собой, можно получить и награды: это Глубинный моллюск, который повышает вашу репутацию у Анкоа/Освобожденных на 150, несколько Радужных манажемчужин и, при везении, бентосное снаряжение.

За 10 раз ни разу не упало ни одной Радужных манажемчужин, сам босс пустой (серый мусор на 1-2 голды) за локалку дают голду (аж 72), раз в сутки можно получить 1 Глубинный моллюск, то ли тут дроп на жемчуг очень низкий, то ли просто кому-то он упал как с обычного рара или вовсе как с моба (да, и с них падает, но с таким шансом что проще в лотерею выиграть).
Так что (пока на птр) есть смысл убить 1 раз в день если вы очень (прям совсем - всех раров убиваете, все локалки делаете, не пропуская ни дня) хотите поскорей прокачать репутацию (на полеты не влияет, в мехагоне репутация всё равно в 2-3 раза медленней качаться). Если не изменят награды, то это будет самая бесполезная активность со времён вод (или вовсе за все время существования варкрафта).
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 02:36:35 by Maxsal »

 

закрыть