WORLD OF WARCRAFT

Тема: В подземелье питомцев Стратхольме появится секретный босс и локальные задания  (Прочитано 20244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550



Как известно, в обновлении 8.2 подземелье Стратхольм будет можно посетить в режиме для битв питомцев. Там игроков ждет несколько новых сражений и наград. Недавно выяснилось, что Стратхольм для питомцев будет отличаться от своих предшественников вроде Пещер Стенаний или Гномрегана парой дополнительных особенностей.:cut:

Во-первых, в этом подземелье появятся локальные задания, которые отправят игроков на сражение с дополнительными боссами. Во время прохождения подземелье в сложном режиме после завершения того или иного этапа вы можете получить специальное локальное задание, что потребует от вас сразить сложного укротителя питомцев. Например, один из игроков после выполнения 7 этапа подземелья в режиме испытаний обнаружил задание "Недовольные жители", которое предложило ему одолеть эпического укротителя Фраса Сиаби в обмен на х1 Очищенных останков. Очищенные останки – это валюта подземелья для приобретения местных питомцев и товаров, так что, судя по всему, у умелых заводчиков появится дополнительный ее источник. Бой с Фрасом усложняет то, что во время него действует эффект "Элита", уменьшающий весь получаемый его питомцами урон на 50%.

А во-вторых, в подземелье имеется секретный босс Почтальон Мэлоун, которого требуется победить для достижения "Отпочтальонен". В награду за это достижение дается питомец Погорелец, имеющий довольно жуткую модель. Поскольку для него было введено отдельное достижение с наградой, стоит полагать, что сражение будет не из простых. Пока способ призыва Почтальона Мэлоуна остается секретом и, судя по всему, разгадать его удастся уже после выхода обновления 8.2 на живые сервера.

« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 13:22:58 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Пет болвар, нормально

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...

Special for you 27.08 откатят все изменения

Zombak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...
Конечно,лучше играть в говноклассику в которой абсолютно делать нечего, но олды сообщества будут говорить что это лучшие что было в игре , а все дополнение кал , лол)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 10:38:29 by Zombak »

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...
Может не все, но большая часть была необходима. Большинству людей не интересно вязнуть в болоте и гриндить одно и тоже 10 тысяч лет. Специальную резервацию для племени "Нам не нужны изменения" выкатят летом.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...
Может не все, но большая часть была необходима. Большинству людей не интересно вязнуть в болоте и гриндить одно и тоже 10 тысяч лет. Специальную резервацию для племени "Нам не нужны изменения" выкатят летом.
А типа гринд локалок 10 тысяч лет сюда не входит?)  :facepalm:
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

В отличие от многих игр, где ты вынужден заниматься всем, что выкатывают разработчики для того, чтобы полноценно играть, в Варкрафте ты можешь заниматься только тем, что тебе нравится.
Лично у меня до сих пор нет Пепе. Он все еще сидит на ветке в гарнизоне. И мне срать на него, он мне не нужен. И это никак не отражается на моем игровом процессе.
Но вот мой друг упарывается в пето-тему. И я искренне рад, что ему подвезли контент.

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...

Чемодан-вокзал-27 августа
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...
Может не все, но большая часть была необходима. Большинству людей не интересно вязнуть в болоте и гриндить одно и тоже 10 тысяч лет. Специальную резервацию для племени "Нам нужны нормальные изменения" выкатят летом.

Поправил.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...

Засорять чем? Разнообразием?

Изменения вещь такая, всем неугодить. И да изменения нужны, время идёт, ничего не должно стоять на месте.

Зачем вообще что то менять, ваше путешествие в прошлое скоро начнётся!

28августавыможетебытьуверены..
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 10:55:57 by Zirkuz »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Мне вот интересно, Близзы когда добавляют в игру больше локалок, чем они руководствуются? Это правда необходимо, вот так засорять игру?

У меня вообще в последнее время вопрос: все изменения, которые произошли в игре за последние 10 лет, они были так необходимы? Я что-то не уверен...
Может не все, но большая часть была необходима. Большинству людей не интересно вязнуть в болоте и гриндить одно и тоже 10 тысяч лет. Специальную резервацию для племени "Нам не нужны изменения" выкатят летом.
А типа гринд локалок 10 тысяч лет сюда не входит?)  :facepalm:
Локалки никто гриндить не заставляет, если ты не хардкор рейдер, конечно.
А вот без расходников в классике ты будешь сидеть... ну только в нерейдовых данжах, наверное. Потому что даже в пвп статики нужны будут расходники.
Удачи тебе с удовольствием проводить по 4 часа в день за фармом сатиров в фелвуде. Или динозаврами элитными в кратере. Или чем ты там будешь себе деньги набивать. Может травку будешь щупать по столько же времени.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 12:11:05 by M.Snow »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
всегда говорил и буду говорить, что если выбирать между вонючими, богомерзкими, душными сраными дэйликами и локалками, то я выберу локалки. Они удобные, разнообразные, за них в коем веке интересная награда. ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях. Локалки - одно из ЛУЧШИХ изменений за последнее время. Если бы не они, то вы бы щас делали жменьку однообразных дейликов за каждую фракцию.

И да, для тех кому не нравятся изменений откроют отдельный загон в августе.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.

И да, для тех кому не нравятся изменений откроют отдельный загон в августе.
Зависть - это плохо.  8)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 12:20:09 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.
А накой ты делаешь локалки, бегая туда-сюда, когда все эмиссарки кроме тортолланов и защитников азерота привязаны к конкретной локации?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
ИХ расположение способствует посещению самых разных мест в локациях.
Это главный минус локалок. На раздражающие перемещения туда-сюда тратится бОльшая часть времени.
Места выполнения фракционных дейликов в пандах, в большинстве своём, хотя бы рядом друг с другом находились.
А накой ты делаешь локалки, бегая туда-сюда, когда все эмиссарки кроме тортолланов и защитников азерота привязаны к конкретной локации?
Локации в бфа, ВНЕЗАПНО, не маленькие сами по себе.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть