WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 (30329): Предметы Вечного Дворца с интересными эффектами  (Прочитано 13564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385



Вышедшая сегодня утром сборка обновления 8.2 для PTR расширила таблицы добычи боссов рейда Дворец Вечности. Как и в случае с Горнилом Штормов, разработчики решили добавить местным предметам несколько уникальных эффектов. Пока в основном их получили только аксессуары, но стоит ожидать, что в будущем что-нибудь интересное получат и другие предметы.:cut:

Учтите, что это одна из ранних версий предметов, поэтому их эффекты еще могут быть изменены или заменены на иные.


Аксессуары
  • Edicts of the Faithless – Использование: Вынести эдикт. Невозможно применить в бою. (Восстановление: 30 сек.) Если на персонаже: Получить эдикт Стража, поглотив следующие 18.499 ед. физического урона. Всякий раз, когда эффект разрушается, суммируется вплоть до 10 раз. Время перезарядки: 16 сек.
  • Stay of Execution – Если на персонаже: Сохранять 6.790 ед. исцеления каждые 3 сек. Любое движение высвобождает сохраненное исцеление, с его помощью восполняя здоровье 3 раненым союзникам поблизости.
  • Shredded Veil of Sanity – Если на персонаже: Ваши способности с некоторой вероятностью могут создать Разлом Бездны. Пока вы находитесь рядом с Разломом Бездны, открывается портал, который повышает ваш интеллект на 500 на 10 сек.
  • Zoatroid Egg Sac – Если на персонаже: Ваши исцеляющие способности с действием по одной цели с некоторой вероятностью могут призвать для вашего союзника Зоатроида, что поглотит 21.885 ед. урона и в зависимости от объема оставшегося щита повысит показатель универсальности на значение вплоть до 437 ед. Затрачивая ману, вы повышаете мощь щита каждого Зоатроида.
  • Leviathan's Lure – Если на персонаже: Ваши наносящие урон способности с очень небольшой вероятностью могут призвать Левиафана, который нанесет 11.369 ед. физического урона. Ваш урон порождает флюоресцентную ряску, повышая вероятность призыва.
  • Phial of the Frigid Tempest – Использование: Создать вокруг вас Ледяную бурю, наносящую 1.517 ед. урона каждую секунду всем ближайшим противникам. Пока Ледяная буря наносит урон единственной цели, частота ее срабатывания растет.
  • Mindleech Tether – Использование: Разделять 50% получаемого урона с вашим союзником в радиусе 0-15 м. в течение 25 сек., вплоть до 759.003 ед. Если ваша цель выходит вне радиус действия или запас ее здоровья опускается ниже 25%, эффект рассеивается. (Восстановление: 2 мин.)
  • Relic of Venomous Shivers – Если на персонаже: Ваши наносящие урон способности с некоторой вероятностью могут поразить цель Знобящим ядом, наносящим 6010 ед. урона от сил природы в течение 20 сек., суммируясь вплоть до 5 раз. Использование: Заморозить Знобящий яд, нанеся 10.016 ед. урона от магии льда противника за каждое наложение. (Восстановление: 1 мин.)
  • Handmaiden's Arcane Heart – Использование: В течение 5 сек. поглощать скрытую магию, повышая вашу ловкость на 3123 и показатель скорости на 75. Каждая секунда применения продлевает эти эффекты на время вплоть до 30 сек. (Восстановление: 2 мин.)
  • Dribbling Inkpod – Если на персонаже: Ваши наносящие урон способности, направленные против противников с запасом здоровья более 30% с очень большой вероятностью накладывают на них Проводящие чернила. Как только запас здоровья противников опустится ниже 30%, Проводящие чернила нанесут им 10.801 ед. урона от сил природы за каждое наложение.
  • Aquipotent Nautilus – Использование: Направить волну в сторону вашей цели, которая затем вернется обратно к вашему местоположению. Противники, попавшие под волну, получат урон от магии льда в течение 6 сек. Если вы поймаете волну, то время восстановления сократится на 30 сек. (Восстановление: 1 мин. 30 сек.)

Оружие и броня
  • Chimeric Stinger – Если на персонаже: Получение урона повышает возможности Mindleech Tether.
  • Staff of the Eternal – Если на персонаже: Ваши заклинания с некоторой вероятностью могут наложить на вас заряд эффекта "Энергичность". Если запас вашего здоровья или маны опускается ниже 10%, эффект "Энергичность" высвобождается, нанося урон противникам и исцеляя союзников в радиусе 40 м. в зависимости от количества зарядов.
  • Squidhunter's Speargun – Если на персонаже: Разделять 50% получаемого урона с вашим союзником в радиусе 0-15 м. в течение 25 сек., вплоть до 759.003 ед. Если ваша цель выходит вне радиус действия или ее запас здоровья опускается ниже 25%, эффект рассеивается.
  • Great Reef Barrier – Если на персонаже: Автоматически жертвует 5% от вашего максимального запаса здоровья для создания щита, поглощающего урон в размере, аналогичном пожертвованному здоровью, всякий раз, когда щит рассеивается.
  • Chimeric Boltcaster – Если на персонаже: Разделять 50% получаемого урона с вашим союзником в радиусе 0-15 м. в течение 25 сек., вплоть до 759.003 ед. Если ваша цель выходит вне радиус действия или ее запас здоровья опускается ниже 25%, эффект рассеивается.
  • Squidhunter's Speargun – Если на персонаже: Разделять 50% получаемого урона с вашим союзником в радиусе 0-15 м. в течение 25 сек., вплоть до 759.003 ед. Если ваша цель выходит вне радиус действия или ее запас здоровья опускается ниже 25%, эффект рассеивается.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 14:05:05 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Снова оружие для танков?

Локкерс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Снова добавили вялые трини в бете бфа

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Кот.С луками чет не так.


ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
что за говно они пытаются сделать из тринь кто нибудь мне может пояснить?

TreyXrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trey
    • Класс: Huntard
    • Сервер: Howling Fjord
Да, с тринями последние аддоны что-то не то творится. Как по мне странно когда одна тринька остаётся бис на протяжении всего аддона (это я сейчас на тебя, Дар призывательницы штормов, смотрю!).

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А за триньками, как водится, пройдите в м+ :)

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Снова добавили вялые трини в бете бфа
снова легендарки из легиона
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Да, с тринями последние аддоны что-то не то творится. Как по мне странно когда одна тринька остаётся бис на протяжении всего аддона (это я сейчас на тебя, Дар призывательницы штормов, смотрю!).
Челюсти Урсоока, раканокристалл и судьба с Элисанды передают привет и желают всяческих успехов.

TreyXrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trey
    • Класс: Huntard
    • Сервер: Howling Fjord
Да, с тринями последние аддоны что-то не то творится. Как по мне странно когда одна тринька остаётся бис на протяжении всего аддона (это я сейчас на тебя, Дар призывательницы штормов, смотрю!).
Челюсти Урсоока, раканокристалл и судьба с Элисанды передают привет и желают всяческих успехов.
Тут Трофей из драконьего хребта заходил, просил подержать его пиво.
(показать/скрыть)

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Челюсти Урсоока, раканокристалл и судьба с Элисанды передают привет и желают всяческих успехов.
Цитировать
Тут Трофей из драконьего хребта заходил, просил подержать его пиво.

классные трини не спорю, но в бфа даже таких аналогов нет. Зачем то завезли кучу тринь с интой и прок говноурона, который делает какие то жалкие пару % дамажки. В том же легионе был поводок дьяблозавра который ебашил на 10% урона в актуальное время, да и ласт рейде была ракетница которая тоже ебашила нормально

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
что за говно они пытаются сделать из тринь кто нибудь мне может пояснить?
Так а что они должны делать? Добавлять ванильные +X одного стата и Y прока другого? Так это в 5ппл уже есть.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Dribbling Inkpod – Если на персонаже: Ваши наносящие урон способности, направленные против противников с запасом здоровья более 30% с очень большой вероятностью накладывают на них Проводящие чернила. Как только запас здоровья противников опустится ниже 30%, Проводящие чернила нанесут им 10.801 ед. урона от сил природы за каждое наложение.
Ух, я уже представляю на каком-нибудь 10-минутном бою сколько за первые 70% босса успеет настакаться, и как это рванет при пересечении отметки 30%.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
что за говно они пытаются сделать из тринь кто нибудь мне может пояснить?
Так а что они должны делать? Добавлять ванильные +X одного стата и Y прока другого? Так это в 5ппл уже есть.

мне нравились трини с архимонда из дренора.  С осады тоже неплохие были. Да те же часы с Эллисанды или трини с Гулдана были интересные

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
что за говно они пытаются сделать из тринь кто нибудь мне может пояснить?
Так а что они должны делать? Добавлять ванильные +X одного стата и Y прока другого? Так это в 5ппл уже есть.

мне нравились трини с архимонда из дренора.  С осады тоже неплохие были. Да те же часы с Эллисанды или трини с Гулдана были интересные

А, понял, чтобы трини влияли на ротацию, как-то преображали классовые способности, а не просто пассивные рандомные плюшки или проки чего-нибудь, что надо подобрать рядом с собой и получить немного стата.

Ну разнообразие подобных триней было бы интересно увидеть, хотя на данный момент оно скорее бы путало всё одновременно с выбором азеритовыйх трейтов и грядущих сущностей в сердце азерот. Так бы и триня из мехагона могла бы быть с более интересными перфокартами.

 

закрыть