WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые животные обновления 8.2: Ржавоболтский резистор и Воздушное судно R-21/X  (Прочитано 10700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Продолжаем более внимательно изучать новые ездовые животные, которые принесет нам обновление 8.2 "Возвращение Азшары". В сегодняшний обзор попадут механизмы, которые будет можно добыть как на самом острове Мехагоне, так и в подземелье "Операция: Мехагон". Герои смогут заполучить два таких средства передвижения, отличающиеся друг от друга лишь расцветкой.:cut:
  • Воздушное судно R-21/X"Личное воздушное транспортное средство короля Мехагона, оснащенное развертываемой пушкой и системой подогрева ног."
    • Источник: Король Мехагон, финальный босс подземелья Операция: Мехагон.
  • Ржавоболтский резистор"На сиденье коряво нацарапано слово 'СОПРОТИВЛЕНИЕ' и еще несколько выражений, которые лучше не произносить вслух."
    • Источник: торговец Украденный королевский торгобот на острове Мехагон.
    • Требования: превознесение у Ржавоболтского сопротивления и 524.288 золотых.
Это средство передвижения имеет забавную анимацию /трюк, которую вы можете оценить на видео ниже.


« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 19:07:30 by Wishko »

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я вот не пойму, откуда они такие цены берут? Ладно паук легионовский или брутозавр, но здесь же просто перекраска! С грифонами/птеродактелями тоже самое - я вот например даже если все деньги со всех чаров на одного скину отсилы одного маунта купить себе смогу позволить. Или это такой тонкий намек на то, что пора жетоны покупать?

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все просто. Видимо в глазах разрабов все игроки поголовно аукционные барыги и фармеры до мозга костей. У каждого банки ломятся от ресурсов и голды в жетонах. Ведь в игре только это и надо делать! Работать до посинения голды ради (как будто в жизни этого нехватает)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Все просто. Видимо в глазах разрабов все игроки поголовно аукционные барыги и фармеры до мозга костей. У каждого банки ломятся от ресурсов и голды в жетонах. Ведь в игре только это и надо делать! Работать до посинения голды ради (как будто в жизни этого нехватает)
Почему поголовно? Некоторая часть игроков. Для которой маунт и предназначен.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
524288 – это 2 в 19 степени или, как пишут в комментариях к предмету, число байтов в 512 кибибайтах. Необычная пасхалка. У того торговца все цены – степени двойки. На превознесении цена сократится до 419 тыс.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вот не пойму, откуда они такие цены берут? Ладно паук легионовский или брутозавр, но здесь же просто перекраска! С грифонами/птеродактелями тоже самое - я вот например даже если все деньги со всех чаров на одного скину отсилы одного маунта купить себе смогу позволить. Или это такой тонкий намек на то, что пора жетоны покупать?

Думаю, логика этой цены такова, что если тебе приглянулась именно модель этого маунта, то ты можешь купить Резистор и забыть про бесконечный фарм данжа Мехагона ради Юнита R-21/X.

В общем, альтернативный способ получения с соответствующей ценой как для маунта с уникальной моделью.
Если бы каким-то вендорам запихнули перекрашеного элементаля Джайны или Урзула, то они бы точно не стоили условных 50-80к голды, опять же.
433/500

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
524288 – это 2 в 19 степени или, как пишут в комментариях к предмету, число байтов в 512 кибибайтах. Необычная пасхалка. У того торговца все цены – степени двойки. На превознесении цена сократится до 419 тыс.
Неа. Ценник останется таким же.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скелет модели от Шефовозки...ну, покупать я этот маунт точно не буду. Упадет, так упадет. Цены нынче совсем невменяемые.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
524288 – это 2 в 19 степени или, как пишут в комментариях к предмету, число байтов в 512 кибибайтах. Необычная пасхалка. У того торговца все цены – степени двойки. На превознесении цена сократится до 419 тыс.
Неа. Ценник останется таким же.
Я гоблин, и для меня этот маунт стоит 419к, значит на превознесении - тоже.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня больше забавляет, что введенная система гильдии в катаклизме никак не менялась с того времени. Вы видели какие щедрые награды за прохождение инстов/рейдов в составе гильдии? Зато цены на маунтов выросли раз в 10

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
524288 – это 2 в 19 степени или, как пишут в комментариях к предмету, число байтов в 512 кибибайтах. Необычная пасхалка. У того торговца все цены – степени двойки. На превознесении цена сократится до 419 тыс.
Неа. Ценник останется таким же.
Я гоблин, и для меня этот маунт стоит 419к, значит на превознесении - тоже.

Хммм, значит придется копить больше. Гоблинскую скидку на этот предмет тоже могут убрать в будущем, значит.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень отдаленно напоминает феникса из хотса)
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
524288 – это 2 в 19 степени или, как пишут в комментариях к предмету, число байтов в 512 кибибайтах. Необычная пасхалка. У того торговца все цены – степени двойки. На превознесении цена сократится до 419 тыс.
Неа. Ценник останется таким же.
Я гоблин, и для меня этот маунт стоит 419к, значит на превознесении - тоже.

Хммм, значит придется копить больше. Гоблинскую скидку на этот предмет тоже могут убрать в будущем, значит.
Гоблинская скидка не может не работать на вещи за репу, в этом весь смысл, она полностью бесполезна на вещи, покупаемые на превознесении.

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Bad mount. huynya

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
524288 – это 2 в 19 степени или, как пишут в комментариях к предмету, число байтов в 512 кибибайтах. Необычная пасхалка. У того торговца все цены – степени двойки. На превознесении цена сократится до 419 тыс.

Неа. Ценник останется таким же.

Я гоблин, и для меня этот маунт стоит 419к, значит на превознесении - тоже.

Ноуп. Пофиксят. Например кони у фракций Култираса стоят 11к+, но на превознесение 10к. Тоже самая сумма будет указана в журнале маунтов.







Ценник неоправданно огромный всё же. Либо будут опять ракалки/квесты по косарю голды, возможно урежут, но скорее всего нет.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть