WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новые материалы и рецепты профессий из обновления 8.2  (Прочитано 19870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920



Как и заверяли разработчики во время своей недавней трансляции-анонса новинок "Возвращения Азшары", в обновлении 8.2 игра получит множество новых рецептов для профессий. В прошлый раз мы лишь вкратце коснулись этой темы, а в данном посте рассмотрим все присутствующие сейчас на PTR материалы и предметы.:cut:


Материалы

Ювелирные камниИ рыба, и мясоТраваРудаТканьЧешуя и шкураПигмент и краска
Рецепты

Кузнечное дело
КожевничествоПортняжное делоАлхимияИнженерное делоЮвелирное делоНачертаниеНаложение чарКулинария
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 20:11:54 by Wishko »

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
это первый раз, когда вводят апгрейды  боевых зелий и настоев в течении одного дополнения?

Tosiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Наконец-таки добавят инженерам червоточину и блескотрона  :)

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рецепты для начертания как плевок в душу. Хоть бы 415 вещь дали крафтить для себя. Про вантийскую руну с её 277 к универсальности вообще молчу.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 20:45:04 by Fenixator »
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рецепты для начертания как плевок в душу. Хоть бы 400 вещь дали крафтить. Про вантийскую руну с её 277 к универсальности вообще молчу.
А знаешь как обидно мне как кузнецу?Постоянно добавляют вещи для крафта.Хочется какие-нибудь необычные и интересные штуки.Хотя бы крафт шмоток уровня рейдового тира хоть как-то помогает.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое ащюшэние с нынешней тенденцией в следующем адоне чарить можно будет только что то одно.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех шмоток в регах значится Дыхание Бвонсамди. Плейсхолдер, или рег действительно не поменяется?

В данном варианте я хоть в первый день патча смогу себе 445е шмотки крафтить
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 21:28:30 by Buttman »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех шмоток в регах значится Дыхание Бвонсамди. Плейсхолдер, или рег действительно не поменяется?

В данном варианте я хоть в первый день патча смогу себе 445е шмотки крафтить
Новые рецепты даже официально не введены, практически все что по ним есть - плейсхолдер. Ну, кроме самого факта их наличия.
Кстати у инженеров еще какие-то штуки для их нового ключа будут, и половина нового маунта. Вторую половину кузнецы будут крафтить.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 21:35:45 by jenechek »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
У всех шмоток в регах значится Дыхание Бвонсамди. Плейсхолдер, или рег действительно не поменяется?

В данном варианте я хоть в первый день патча смогу себе 445е шмотки крафтить
Новые рецепты даже официально не введены, практически все что по ним есть - плейсхолдер. Ну, кроме самого факта их наличия.
Кстати у инженеров еще какие-то штуки для их нового ключа будут, и половина нового маунта. Вторую половину кузнецы будут крафтить.

Им пора бы уже добавить крафтового маунта, в крафте которого, собственно, участвуют все профессии. Кузнецы обшивку делают, кожевники седло, начертатели инструкцию по использованию и тд.
Было бы забавно, как мне кажется.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-таки добавят инженерам червоточину и блескотрона  :)

Рандомная червоточина -- просто изучить чтобы было. А так -- неюзабельное гуано получается.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ювелиры делали-делали новый архиважный инструмент, открывали-открывали алтари с камешками...и тут же всё насмарку.

Или алтари апнут, чтобы давали новые камешки?

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там не только дыхание в рецептах, там еще и "новые" энчанты на кольца дающие столько же сколько и сейчас, еда которая дает меньше текущего пира или камня из короны и тп
все поменяют не один раз

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-таки добавят инженерам червоточину и блескотрона  :)

Рандомная червоточина -- просто изучить чтобы было. А так -- неюзабельное гуано получается.
Червоточина в локацию противоположной фракции - более чем полезная штука, вне зависимости от точки приземления, благо полетники все поблизости.
Червоточина в локацию своей же фракции чуть менее юзабельна, ибо есть камень возвращения, но тоже вполне пригодится.

Шарп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые чанты на кольца дают по +40 к характеристике.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
это первый раз, когда вводят апгрейды  боевых зелий и настоев в течении одного дополнения?

Учитывая огроменный рост стат между тирами, это логичное действие, так как иначе прирост от нынешних настоев и потов уменьшался бы, и по факту они стали бы нужны только топам на вфк.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть