WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как быстро прокачать репутацию с Клинками Волн анкоа и Освобожденными  (Прочитано 32027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
"Быстро" - просто сидеть в локах безвылазно карауля рарников, "не напрягаясь" - Мехагон - локалку на 850 репы, Назжатар - все локалки (6-8 штук это 450-600 репы) и дейлики соратника (еще 250), остальное оставляем задротам.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Да нет там способа прокачать репу "быстро".
Получается в день с назжатаром примерно 1000-1500 базово, в зависимости от вармода и вашей расы( еще есть шапка с даркмун фестиваля + 10% репы )
В мехагоне 2000 примерно.
Когда в мехагоне получаете экзалтед и делаете парагон сундук - лутаете рецепт на итем, который дает 100 репы (аккаунт бинд), 250 зап. частей меняются на 100 репы, то есть можете включить режим адового гринда и нагриндить парагон сундук или репу твинку.
Всё.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
"Как быстро прокачать репутацию с Клинками Волн анкоа и Освобожденными"........ И КАК ЖЕ, С*КА , БЫСТРО А ? Что в этой статье БЫСТРОГО....а  ?
Прокачать репутацию на ~неделю, а не за две медленно что ль?
НУ  в "бредотеме" описаны очевидные  и явно НЕ быстрые способы , а те , что доступны по умолчание без "БЫСТРО". Я не знаю как тебе  еще обьяснить , но все  то что описано это нормальная прокачка по типу - "все что с синим значком это ДЕЙЛИК"
Про петобои часть игроков не знала, даже из тех что имели прокачанные сетапы.
Про крафт портала в будущее тоже.
Про крафт грохотрона и кегератора (если выпадут рецепты офк) аналогично, про них кстати вроде бы тоже не написали.
Итд итп.
Речь об этом. А определение "быстро" можно трактовать по разному. Для одних это "в наименее кратчайшие сроки", для других "с минимальным вложением времени", а это разные вещи.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Полеты получены. Дальше торопится уже нет смысла. Если я раньше дэйлики по 200 репы не делал, то с чего близзард решили, что я буду ломаться из за 75 или тем более 50? Пффффф. Я не настолько потерял к себе уважение, чтобы так под них прогнуться.

Как делал полеты? Пытался делать все, что можно, но не делал уж слишком уродские локалки и квесты. Например в назжатаре квесты на сбор ресурсов почти не делал. Не смотря на нерф, они все еще слишком завязаны на рандом и зависят от других игроков, а псевдо-пвпшная грызня и бесцельное катание по карте это как раз то, что я ненавижу в этой игре больше всего на свете. Локалки старался делать. Особенно когда была эмисарка. Но скрытая реклама кэнди краша это конечно же днище. Кроме медуз. Сам не пробовал, но говорят, что это уродская забагованная муть. Рарок специально не бил. Ну в общем не делал ничего такого, что было связано с бессмысленной потерей игрового времени. Это не тот гэймплэй, которого стоило бы ожидать в 2019м году. На мехагоне дело шло немного быстрее благодаря главной локалке на 850 репы. Их всего 3 варианта. Есть норм, типа собрать 6 сундуков. Есть на прогресс, которая тоже вроде ниче, т.к. в нее слава богу засчитываются те же сундуки. Самая уродская это та, что сегодня. На 3 рарки. Рарок там, как положено у близзард, нихрена нет. Так что это опять же бесцельная потеря времени на летание вокруг карты.

Кто-нибудь, помогие ему уже выключить вармод

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

Не нравится пвпшная грызня - выруби режим войны.
Это он не про режим войны. А про то, что поюзать итем может только первый игрок, потом он пропадает.
А про медуз орут те, кто надеялся, что с получением полётов можно будет тупо взлетать к нпс и дейлик будет засчитываться. Однако опыт кирин-торских дейликов Близы запомнили)
Там сейчас даже даун справится с этой локалкой со второго, максимум с третьго, раза.
Но не ты .
Жалкая попытка перевода стрелок. Линкани хоть один пост, где я жалуюсь на локалку?
Или ты из тех, кто не в состоянии даже занерфленные квесты пройти?

KIngdead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
на 25 уровне союзника не было квеста.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Самая уродская это та, что сегодня. На 3 рарки. Рарок там, как положено у близзард, нихрена нет.
Ставишь Rarescanner и теряешь к себе уважение окончательно от вида количества рарок в локации.
И появляются они каждые пару минут  :facepalm:

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Мне лень было сильно заморачиваться и я получил полеты только на 6-й день.
Наиболее ощутимый вклад в репу с анкоа внесли конечно квесты с петобоев 250 +25 за перса-человека +25 с ярмарки. Тоже узнал о них не в первый день. Но как узнал, сразу сообразил облететь всех легендарных петов, собрать квестайтемы, потом смотаться на ярмарку за бафом и под ним сдать все сразу, заодно и задание посланника анкоа сдать под бафом (+1800 репы).
В мехагоне репа сама качнулась на день раньше. Там также перебил всех легендарных петов, а дальше делал все подряд что попадалось на глаза.
По поводу рарников - практически всегда в поиске есть большой рейд на их фарм. Просто присоединяешься и летаешь толпой. По крайней мере в Мехагоне при таком фарме рарники ресаются каждые 1-2 мин, только успевай разок стукнуть. Если повезет, то еще и орду пофармить можно отбивая сагренных ею рарников. Единственное, что раздражает в последние дни, это участники рейда без своих ранцев или полетов, кричащие, что они не успевают. И не меня одного - если в первые две недели, все терпеливо ждали таких отстающих по 5 мин, то в последнее время все чаще ждут 1 мин и зергают. И прошу не обижаться - 3 недели более чем достаточно, чтобы качнуть репу и летать как остальные.

hideki6661

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
ТУПОЙ ГАЙД!

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Народ, а что кроме полетов можно получить с репой у фракций? Недавно только допрошел до 120 ( долго не хотел снова играть, но назжатар дико заинтриговал). Просто интересно, расы зандалары и новые орки не интересуют,  полеты тож пофиг( локи не зашли, локалки ток на шмот делаю). Чтобы норм рейдить и пвпшеится необходимо что-то, для чего нужна репа? Или можно онли бг и эпохалки?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Народ, а что кроме полетов можно получить с репой у фракций? Недавно только допрошел до 120 ( долго не хотел снова играть, но назжатар дико заинтриговал). Просто интересно, расы зандалары и новые орки не интересуют,  полеты тож пофиг( локи не зашли, локалки ток на шмот делаю). Чтобы норм рейдить и пвпшеится необходимо что-то, для чего нужна репа? Или можно онли бг и эпохалки?
Рецепт второй звезды нового стола.
Возможно сущности тоже требуют репы, не уверен.

В общем-то, назжатар делается после полетов не ради репы, а ради жемчужин. Ну и соратников докачать хочется, что идет параллельно, т.к. за их квесты как раз дают жемчужины. Мехагон - этот самый рецепт стола, а потом можно будет каждую неделю лутать парагон сундук с минимальными затратами времени, что банально даст голду и азерит.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Не нашел в гайде упоминания о Джетпаках в Мехагоне, они просто супер как необходимы людям без полетов, народ часто пишет в чате, где заспавнился новый джетпак, к сожалению они бывают не каждый день, но вот бафф от них сохраняется при выходе из игры.
А для большей простоты, лучше крафтить эти джетпаки самому, рецепт на крафт https://ru.wowhead.com/item=169173 падает с птицы-рарника https://ru.wowhead.com/npc=152182 Ржавое перо внизу карты.

З.Ы. Кстати, классам со стелсом - включаем стелс и летаем на джетпаке в невидимости (но не наоборот, в полете стелс уже не получится включить), особенно полезно при включенном ПвП, т.к. с джетпака могут сбить вот этой штукой https://ru.wowhead.com/item=163604
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

 

закрыть