WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки жалуются на редкое появление элементаля бури в событии вторжения стихий перед Dragonflight  (Прочитано 5248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524



События предварительного обновления Dragonflight вот-вот подойдут к концу и у игроков остались считанные часы, чтобы успеть завершить последние дела и получить оставшиеся награды. Однако герои, которые подключились к мероприятию позднее и еще не успели получить достижение на победу над элементалями и наследуемый аксессуар, заметили, что вторжение стихий воздуха происходит гораздо реже, чем всех остальных.:cut:

reddit

В соцсетях, на Reddit и официальных форумах появляются жалобы на то, что под конец события вторжение элементалей воздуха вместе с Неукротимым повелителем бури появляется очень редко, а то и не случается вовсе. Некоторые пишут, что не видели это вторжение уже более 4 дней, поэтому не могут собрать Нестабильное слияние стихий и выиграть "Бой со стихиями".


Неясно, с чем это связано – может игрокам просто не везет приходить вовремя, – но проблему скорее всего создает то, что изначально разработчики планировали проводиться вторжения на 4 локации, из-за чего все 4 типа были бы доступны одновременно и периодически просто менялись местами. Из-за проблем с фазированием им пришлось отключить точку в Тирисфальских лесах, поэтому осталось только 3 одновременных вторжения, а защиты от неудачи в случайном появлении одного из них по-видимому нет.


Так или иначе, если вы лишь сейчас взялись за получение наград, время успеть еще есть. Во-первых, когда нужное вторжение появится, на всем времени его действия убивать босса можно сколько угодно раз, даже не дожидаясь возрождения, – поскольку событие межсерверное, просто ищите группы подходящие в системе поиска, переносясь на другие сервера и фазы. А во-вторых, детали наследуемого аксессуара можно передавать между всеми, кто участвовал в победе над боссом, даже если они не состояли в одной группе – может, у кого-нибдь появится ненужная.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Да ладно бы 3 разных вторжения которые еще и чередуются, на выходе же нас встретили ситуации с 2-3 одинаковыми стихиями.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1219
Да ладно бы 3 разных вторжения которые еще и чередуются, на выходе же нас встретили ситуации с 2-3 одинаковыми стихиями.
Причем подряд :)
Помню случай, когда с утра было подряд несколько раз пар огонь-земля

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
Прокачивала своего 26го друида на вторжениях в Барренс и там 4 раза подряд прокала земля. Ничего другого, только земля. В Унгоро постоянно прокал либо вода-либо воздух. Непонятная история.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
В первый день вода 1 раз была, второй только в час ночи, теперь воздуха нет, маленькая инди компания.
Впрочем, кому не хватило 14 дней, чтобы убить боссов, убивающихся за день, может тем и ачивка не так сильно нужна?

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Еще и шанс дропа у этих кусков трини не сказать чтобы высокий. Мне пришлось каждого из боссов убивать около трёх или четырёх раз чтобы получить все. Тем кто не успеет ее собрать F.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
Еще и шанс дропа у этих кусков трини не сказать чтобы высокий. Мне пришлось каждого из боссов убивать около трёх или четырёх раз чтобы получить все. Тем кто не успеет ее собрать F.

Вот кстати да. При учете, что полезного с них все равно ничего не падает, шанс дропа в 20-30 % как минимум странный.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Еще и шанс дропа у этих кусков трини не сказать чтобы высокий. Мне пришлось каждого из боссов убивать около трёх или четырёх раз чтобы получить все. Тем кто не успеет ее собрать F.

Вот кстати да. При учете, что полезного с них все равно ничего не падает, шанс дропа в 20-30 % как минимум странный.

Не странный а закономерный, чтобы игроки просто так ничего не получили и сразу не забили)

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
Еще и шанс дропа у этих кусков трини не сказать чтобы высокий. Мне пришлось каждого из боссов убивать около трёх или четырёх раз чтобы получить все. Тем кто не успеет ее собрать F.

Вот кстати да. При учете, что полезного с них все равно ничего не падает, шанс дропа в 20-30 % как минимум странный.

Не странный а закономерный, чтобы игроки просто так ничего не получили и сразу не забили)

Так активностей в пре-патче не так и много, как и памятных наград. Круто что препатч совпал с годовщиной в этот раз и я апнула 2х персов до 60-го с 0. А нет, так я бы и забила и на наследку.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Во время бесплатных выходных на трех аккаунтах (старые аккаунт братьев) собрал триню, прокачал по два персонажа, одел их с вторжений и нового инста.
Кауих либо проблем с дропом элементов не испытывал.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
спят две недели потом ноют, и правильно хрен им

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Еще и шанс дропа у этих кусков трини не сказать чтобы высокий. Мне пришлось каждого из боссов убивать около трёх или четырёх раз чтобы получить все. Тем кто не успеет ее собрать F.
4-2-1-5 убийств потребовалось на четыре куска. Но как можно что-то не успеть собрать, когда за три часа одного нападения босса можно при необходимости убить, прыгая по серверам, десятка полтора раз?
20-30% - это очень даже высокий шанс.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Учитывая то, что куски трини передаются по учётке, 1 раз увидеть каждую стихию и 3-4 персов (если одевать попутно или трансмог фармить) более чем достаточно, чтобы её собрать. Хотя соглашусь, что воздух только на третий день увидела, а воду - на второй. А вот пара земля-огонь стабильно была в пуле. Но это и не ждать по часам одного-единственного моба ради шанса на сумку из препатча шл

Castise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумошник
Если постоянно играть, то проблем нет,  а не как я по часа 2-3 через день. Я собрал триню буквально только вчера. Какие-то стихии и правда редко появляются.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Воздух мне на всех персов выпал, а вот с водой... поставила персов в разных зонах, перезаходила после убийства в одной зоне на перса в другой, или во время простоя искала пати, где ещё не убили босса в той или иной локации. В общей сумме вышло 9 убийств босса воды.

 

закрыть