WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытываете проблемы с дамагом? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 1109931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечер добрый о Великим разбойникам сея Азерота.
В этом тире начал очень поздно, до этого не играл ~ год.
Пытался анализировать логи, сделал какие-то выводы, но хотелось бы подкрепить их и вашими советами.
Горфинд: bit.ly/1Mj4nuo ; Килрог: bit.ly/1QrsSxq ; Совет: bit.ly/1RTVO0q ; Разоритель: bit.ly/1k4CnnJ
РЛ жалуется на низкий дпс прежде всего на Кровожаде и Совете, помогите пожалуйста, а я стараюсь втыкать всё вроде по ротации. И еще одна просьба - не могу вывести все свои бёрст кдшки на видное место, приходится постоянно следить за спелбаром, и, как следствие, возникает суета и падает дпс. Копался в tmw, но путно настроить это дело не получается. Аптайм снд, рапчуры, фейнта и пробивающего удара вывести к центру экрана удалось, а за тенью и шд следить должным образом не получается  :-[




« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2015, 18:01:51 by Kazme »

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбор боссов для анализа такой себе, многое зависит от тактики и килтаймера.
Посмотрел мельком Разорителя - у тебя на одной из пух стоит чант на хасту (Оо), почему-то ты делаешь 2 амбуша с пула без шадоуденса (т.е. по 60 энергии за каждый), а затем с нулём энергии пытаешься начать бурст, энергия перед бурстами или ванишем не пропуливается, ваниш кстати вообще не используется до 3-й минуты боя, выбор триньки в виде зеркал очень сомнительный, поскольку босс постоянно смещается чарджами и при перехвате босса, выбор должен пасть на конденсатор. Ну и у вас конечно очень длинный бой, сейчас обычно разоритель даже не взлетает на переходку. Нужно чуть больше внимания уделить бурстам и своим кдшкам.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2015, 18:44:58 by DrDre »

Kazme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффхендом использую колотушку на мультистрайк (со знаком северного волка, естественно), после 1 босса перепутал местами пухи, взял другой топор по ошибке, судя по всему. По поводу пулла энергии да, ты прав. За зеркало пролито столько слёз уже, а конденсатор всё никак не падает. На безрыбье и рак рыба, как известно, приходится унижаться с зеркалом в сабе  :facepalm:
Спасибо за конструктивную критику, но по-прежнему интересует прежде всего лог с горфинда в сабтлети и на совете в комбате.

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, всем привет.
У меня такая ситуация:
1- не играл 5-6 мес. вернулся - у меня "разбойничек"
2- подскажите знатоки в каком спеке сейчас в целом наиболее комфортно играть,  что бы наносить более менее дмг (690+) в рейдах
3- а также интересует вопрос спека для фарма БГ ( что бы одеться в актуальный пвп-эквип). В каком спеке в ПВП сейчас комфортнее

Я понимаю, что некоторые могут сказать,  что в каком тебе самому комфортнее -  в том и грай. Это все понятно. Просто хочу поинтересоваться все таки какой сейчас спек наиболее может быть профитный,  простой, удобный, играбельный или в котором играет большинство (как-то так). Для информации

Спасибо.


LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сильно сомневаюсь. Я вообще то тоже казуал. И да, толсто.
да он такой же казуал, просто у поцана чсв малян поперло, не парься, лучше просто настрой интерфейс нормально и следи за своими аптаймами.
А я не сомневаюсь))00
СВЧ на основании чего? ) Того что я не играю? Херню несешь, чесслово. Сказал как есть. Если в более лучшем эквипе результат гораздо хуже, чем должно быть, тут на лицо совершенное незнание класса, а жми че есть. Тут надо с прочтения тем начинать, а не с разбора логов.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 08:19:24 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, всем привет.
У меня такая ситуация:
1- не играл 5-6 мес. вернулся - у меня "разбойничек"
2- подскажите знатоки в каком спеке сейчас в целом наиболее комфортно играть,  что бы наносить более менее дмг (690+) в рейдах
3- а также интересует вопрос спека для фарма БГ ( что бы одеться в актуальный пвп-эквип). В каком спеке в ПВП сейчас комфортнее

Я понимаю, что некоторые могут сказать,  что в каком тебе самому комфортнее -  в том и грай. Это все понятно. Просто хочу поинтересоваться все таки какой сейчас спек наиболее может быть профитный,  простой, удобный, играбельный или в котором играет большинство (как-то так). Для информации

Спасибо.

Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а жми че есть.
ты не так далек от истины. кек

twitch.tv/osanve

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LexSS молодец пять) Кстати подсказки Осанвэ помогли.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а жми че есть.

ты не так далек от истины. кек

Ненуачо, аптайм хемо > рапчи
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффхендом использую колотушку на мультистрайк (со знаком северного волка, естественно), после 1 босса перепутал местами пухи, взял другой топор по ошибке, судя по всему. По поводу пулла энергии да, ты прав. За зеркало пролито столько слёз уже, а конденсатор всё никак не падает. На безрыбье и рак рыба, как известно, приходится унижаться с зеркалом в сабе  :facepalm:
Спасибо за конструктивную критику, но по-прежнему интересует прежде всего лог с горфинда в сабтлети и на совете в комбате.

Конкретно на горефинде - 2-3 прока капаситора на переходке и ты в топе (лучше на каждой) ! А так тебе надо рассчитать юз всех кулдаунов, чтобы они откатились ровно к переходке (что-то вроде 2 шд, 1 отражение и пара ванишей).

PomanoB

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, понять, что я упускаю(
По симкрафту дпс должен быть 83к, максимум у меня 74 на закууне, на архимонде 65
Закуун - https://www.warcraftlogs.com/reports/CjB1DwT9JFNb3zfR#fight=17
Архи - https://www.warcraftlogs.com/reports/b1Yjc2W6gxvRhAd4#
Профиль (с момента записи логов пара левелов, правда, добавилось): http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Соремин/simple

Спасибо.

Diffuzalka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диффузалка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но никак не могу понять,как записывать свои логи и импортировать их? На Варкрафтлогс зарегестрировался, а что дальше?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но никак не могу понять,как записывать свои логи и импортировать их? На Варкрафтлогс зарегестрировался, а что дальше?
Скачай клиент. Установи. Запусти. В игре пишешь /combatlog. В запущенном клиенте либо выбираешь Live log и лог сразу заливается за сервер или Upload Log после рейда.

Diffuzalka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диффузалка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но никак не могу понять,как записывать свои логи и импортировать их? На Варкрафтлогс зарегестрировался, а что дальше?
Скачай клиент. Установи. Запусти. В игре пишешь /combatlog. В запущенном клиенте либо выбираешь Live log и лог сразу заливается за сервер или Upload Log после рейда.
Спасибо большое, помог очень :)

Jamesjoymn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Настёна
    • Класс: Jamesjoymn
    • Сервер: кухни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы располагаем собственной фабрикой по производству кухонных гарнитуров в г.  Пензе, поэтому цены на них на 20–30 % ниже, чем у аналогичных компаний, представленных на столичном рынке, из-за отсутствия посреднических надбавок и минимальных логистических затрат.
 
Наши преимущества:
 
онлайн-расчет приблизительной стоимости всего за 10  минут;
изготовление продукции за 7 рабочих  дней;
бесплатная доставка;
услуги профессиональной сборки. 
<a href=https://kuhni-moskva.com>https://kuhni-moskva.com</a>

 

закрыть