WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые диалоги героев и звуки оружия в Overwatch 2  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Overwatch 2 помимо визуальных и геймплейных изменений были введены и аудионовинки, в том числе новая музыка и множество диалогов между персонажами, которые, как отмечают игроки, в большинстве своем получились даже забавнее, чем были в первой части. Часть этих диалогов уже переведена на русский, предлагаем послушать.:cut:



Также авторы игры обновили и звуки оружия:


А у Сомбры появилась новая фраза, которую она произносит, когда взламывает кого-то в воздухе и тот разбивается насмерть:


FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Чем больше новостей от Близзард поступает в стиле :
"Смотрите, мы переделали звуки, освещение и прочую малозначимую лабуду" что в течении первых пары дней благополучно отойдет на фоновое восприятие и не будет иметь абсолютно никакого значения, то есть этому достаточно просто находиться в пределах некоторой, так называемой нормы, тем больше меня терзают сомнения насчет светлого будущего их DLC.

Я бы понял, если бы они показывали реальные изменения, выдавали бы кучу планов по вводу реального контента с четко прописанным, ну плюс минус, с поправкой на игродельство, графиком. Рассказывали бы о наполеоновских планах по развитию игры, описывали бы вектор её развития, чего хотят достичь в первый год по контенту, что заготовлено на более далекое будущее.

То есть если очень коротко "Ребят, купите, играйте, мы обещаем вам невероятное приключение, в котором не дадим вам заскучать долгие годы".

А весь этот поток новостей из разряда "Смотрите, мы поменяли на своей машине спойлер!", "А поглядите, как она выглядит не в белом цвете, а салатовом!", мягко говоря, настораживают.

Ведь проблема оригинальной игры как раз в том и была, что она особо и не получала никакого развития, от чего людям в сессионке без вменяемой скорости накидывания контента, было банально скучно.

Это если опустить все вопросы на тему "Вы ~5 лет делали вот этот "контентище" для DLC?", "Вы дальше игру планируете с такой же "невероятной" скоростью развивать, то есть как и оригинал?", "У вас какие-то большие проблемы с вашими процедурно генерируемыми миссиями для PvE? Вы болванчиков на картах расставить не можете?", "То есть можно сразу даже не покупать?" и всё в таком духе.

В общем как-то всё это опять очень тревожно выглядит, особенно в совокупности с отзывами людей с Бета-Теста, которые не планируют потом контент и аудиторию на основе этой игры яростно монетизировать, то есть лица изначально не имеющие собственного шкурного интереса.

P.S. После просмотра первого ролика в теме, закралось некоторое ощущение, что игра очень хочет скинуть в возрастном рейтинге пару тройку лет, как и в средней аудитории, что несколько перекликается с анонсом, во всех аспектах, их недавних мобильных помоев.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2022, 11:14:35 by FluffyPaw »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем больше новостей от Близзард поступает в стиле :
"Смотрите, мы переделали звуки, освещение и прочую малозначимую лабуду" что в течении первых пары дней благополучно отойдет на фоновое восприятие и не будет иметь абсолютно никакого значения, то есть этому достаточно просто находиться в пределах некоторой, так называемой нормы, тем больше меня терзают сомнения насчет светлого будущего их DLC.

Это новость от игроков, которые обнаружили данные изменения в бета-версии игры. Изменения звука упоминались лишь в описании обновления, а про новые диалоги так вообще нигде не говорилось. Не стоит забывать, что многое о том, что мы пишем, поступает не от разработчиков, а от обычных игроков, которые нашли что-то интересное и посчитали, что этим стоит поделиться, или от датамайнеров.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Войслайны прикольные

Вот только побыстрее бы выпустили, героев добавили, карт и, возможно, аффиксов, меняющих геймплей на карте.

Поигрываю в бету иногда - подтверждаю слова людей из предыдущих топиков: танк теперь значит всё. Не знаю, хорошо ли это...

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это новость от игроков, которые обнаружили данные изменения в бета-версии игры.

В таком случае, это хорошо. Потому что давно еще, когда они пытались рассказывать о своих новых звуках и погоде, что было одной из немногих новостей о DLC, это выглядело мягко говоря, странно.

Если они действительно нацелились сделать нормальную игру и нормально же её, соразмерно сессионному жанру, поддерживать, от этого выиграют все, в том числе и люди планирующие играть. Так что я буду только рад. Мне в целом ОВ нравился, но в нём было банально скучно, спустя какое-то время, т.к. ничего нового не происходило.

 

закрыть