WORLD OF WARCRAFT

Тема: Художник Сэмуайз Дидье отметил 30-летний юбилей в Blizzard  (Прочитано 8425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Долгих лет творчества и новых успехов гордому сыну Орды!
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это наверное один из единственных ветеранов, и самых знаковых. Все вот эти старые модели с классики, говорящие головы в рамках с Варкрафта 3 - это все его заслуга. (Не он их моделировал конечно, но исключительно по его рисункам и заготовкам Метцена выстраивался весь знакомый нам стиль Варкрафта)
Я уверен, не имей Варкрафт такой рисовки, он бы не был настолько популярным каким он был в своё время.
Удивительно что он все ещё держится на фоне этих скандалов.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, репутация у него не исключительно положительная.

Ещё до скандалов на форумах были посты, напоминающие о том случае с Корпсгриндером, ибо именно с подачи Дидье видос врубили тогда.


А так, ура! Сэм, как я ожидаю, работает над мобилками по Варику сейчас, надеюсь, что один из последних креативных мегамозгов, оставшихся в Близзах, ещё сможет подарить что-то крутое нам.
При всем уважении к Дидье "мобилки" и "крутое" ставить в одно предложение...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, репутация у него не исключительно положительная.

Ещё до скандалов на форумах были посты, напоминающие о том случае с Корпсгриндером, ибо именно с подачи Дидье видос врубили тогда.


А так, ура! Сэм, как я ожидаю, работает над мобилками по Варику сейчас, надеюсь, что один из последних креативных мегамозгов, оставшихся в Близзах, ещё сможет подарить что-то крутое нам.
При всем уважении к Дидье "мобилки" и "крутое" ставить в одно предложение...
Играть я в них не собираюсь, но на арт посмотреть буду рад, если он выдастся хорошим

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне он всегда казался толстым братом Райана Рейнольдса, которого украли в детстве орки

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=U2yvZM1wn04&t=125s&ab_channel=MetalBladeRecords


Точно, это же он тогда на близконе "Fuck the allianсe" сказал. Ну всё, теперь Сэмуайза отменят.

Пффф, ну жжешь это Джордж Фишер, вокалист "Каннибал корпс", сказал...
Я заметил очень многие думают что это Дидье сказал

 

закрыть