WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard запретили участвовать в The Game Awards 2021  (Прочитано 9452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:-15 (+7 | -22)
Я один желаю Котику устоять? Я так и не услышал в чем именно его вина
"царь хороший, бояре плохие"
я даже знаю как ты будешь голосовать в 2024

устоит, не волнуйся, таких как ты миллионы

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Activision Blizzard не примет участие в The Game Awards 2021
« Ответ #16 : 04 Декабря, 2021, 17:49:43 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Им не выбраться из круга ненависти. Скоро останется только поднять белый флаг, выкинуть Котика и пилить игры про трансгендерных афроженщин лесбиянок.
НЗот, мы могли простить многое, и смириться почти со всем. Хтонический сводящий с ума ужас, заставляющий резать близких и увечить самого себя до смерти. Бесконечные жертвоприношения Древним, и погружение планеты во Тьму. Отдавать самок человеков как будущих носителей бесчисленных порождений Древних. Превращение Азерота в Поле Взращивания, где вся жизнь перемолота в однородную массу, питающую плотью, кровью и ужасом мучительной смерти молодь Извне. Но это.... Даже для тебя это слишком!

А если серьезно, все эти понты закончатся вместе с судами, останутся только напоминания в виде картин с фруктами, названий локаций и еще пары конечных "новинок" для лицемерия.

Я один желаю Котику устоять? Я так и не услышал в чем именно его вина
"царь хороший, бояре плохие"
я даже знаю как ты будешь голосовать в 2024

устоит, не волнуйся, таких как ты миллионы

Лох, как известно не мамонт.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2021, 17:51:26 by Xaroth »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-3 (+6 | -9)
Еще не уничтожили, но да, это вопрос времени.
Репрессии в США прикольнее, чем в СССР при Сталине. Тут это долго и с привлечением необразованных масс.
Это не репрессии, а запоздалая реакция на очевидные проблемы. То же самое случиться и у нас рано или поздно (у нас всегда все то же происходит с опозданием в несколько лет), так что на месте тех, кто слишком рьяно примазывал коллег по работе я бы уже нашивал на очко шкуру.
Если для тебя отмена страшнее, чем гулаг (а именно это ты и написал своими руками), поздравляю - ты дебил.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2021, 18:14:27 by Xaroth »

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я честно говоря уже запутался, но может тот, кто следит за этим цирком, подскажет, есть ли хоть какие то доказательства, кроме слов обиженных.
А то я как то не понимаю, с одной стороны нет решения суда, с другой из всех щелей льётся что близзард/активижн виноваты во всех смертных грехах, а котик лично насилует каждого, кто приходит на собеседование
Крису Аввелону расскажи про суды 😂😂😂

Сумеркимира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЛучТьмы
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Хоть я и на дух не выношу Активижен, но вся эта бодяга со "скандалом в актиблизе" уже достала... Ни пристрелить компашку не могут, ни отвалить в сторону. Так и рубят хвост по частям. Как пираньи у подраненного кита: сожрать не могут, но момент смерти приближают.
Быдло, тролли и разная форумная гниль летит в игнор без диалога. Провокаторишкам ничего доказывать не собираюсь. Катитесь.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я честно говоря уже запутался, но может тот, кто следит за этим цирком, подскажет, есть ли хоть какие то доказательства, кроме слов обиженных.
А то я как то не понимаю, с одной стороны нет решения суда, с другой из всех щелей льётся что близзард/активижн виноваты во всех смертных грехах, а котик лично насилует каждого, кто приходит на собеседование
В суд на Activision Blizzard подал DFEH, Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и размещения. Отмечается, что государственное агентство вело расследование два года.

Недавно к обвинениям против Activision Blizzard присоединились государственные казначеи США.

Это крупное дело и в котором участвуют государственные органы США в роли обвинителей, а значит длиться будет долго.

На Котика льётся тонна помоев, по причине того, что он знал об этих ситуациях, но ничего за то время не предпринял.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2021, 18:54:16 by bbqqlolz »
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Ну что хомячки уже улетели на Луну от этой новости ? Или уже на Марсе, вперед Илона Маска ? )))

Близов - в печь.

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
1. По-моему все эти Авардсы куплены\хз кем наминированы
2. А собственно у активижн есть какие-то достижения в 2020-2021?

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я один желаю Котику устоять? Я так и не услышал в чем именно его вина
Ну как бы там попил бабла, враньё публичное  и какие-то запоздалые обвинения. Не уголовка, но с  крупных постов за такое обычно ссаживают. Сейчас идёт боротьба у кого друзяшек в верхах больше.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Так-то вина Котика в том, что он испоганил своим говномаркетингом компанию, которая делала хорошие игры. Когда игры стали делаться не для того, чтобы в них играть, а для того, чтобы на них зарабатывать, они стали очевидно хуже. Котик просто был настолько не в теме, что не допёр даже до такой простой мысли: на хороших играх, которые делают энтузиасты для фанатов, тоже можно зарабатывать. А откуда ему знать? Для индустрии это фактически человек с улицы, и то, что его поставили рулить компанией, большая трагедия.

А по какой причине его пидо:)нут, мне неважно. Просто хочется уже прочитать анонс о расформировании Blizzard в Insight и открыть шампанское в честь свершившегося отмщения за убитый WoW.


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Arasikage
Котик с 1991-ого года вроде в компании ? То есть с 1991-ого года он был не в теме и не догадывался что надо делать хорошие игры, да ?

Цитировать
анонс о расформировании Blizzard в Insight и открыть шампанское в честь свершившегося отмщения за убитый WoW.
Это да. Близов в топку.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2021, 20:10:32 by Enigma »

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
The Game Awards 2021 самое худшее что было с  играми

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я честно говоря уже запутался, но может тот, кто следит за этим цирком, подскажет, есть ли хоть какие то доказательства, кроме слов обиженных.
А то я как то не понимаю, с одной стороны нет решения суда, с другой из всех щелей льётся что близзард/активижн виноваты во всех смертных грехах, а котик лично насилует каждого, кто приходит на собеседование
Нет никаких доказательств. У них так в стране последние 5 лет работает система. Карьеру Спейси, Депа похоронили те же доводы "он ко мне лез N лет назад"

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я один желаю Котику устоять? Я так и не услышал в чем именно его вина
"царь хороший, бояре плохие"
я даже знаю как ты будешь голосовать в 2024

устоит, не волнуйся, таких как ты миллионы

Хрюкни.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я честно говоря уже запутался, но может тот, кто следит за этим цирком, подскажет, есть ли хоть какие то доказательства, кроме слов обиженных.
А то я как то не понимаю, с одной стороны нет решения суда, с другой из всех щелей льётся что близзард/активижн виноваты во всех смертных грехах, а котик лично насилует каждого, кто приходит на собеседование
Нет никаких доказательств. У них так в стране последние 5 лет работает система. Карьеру Спейси, Депа похоронили те же доводы "он ко мне лез N лет назад"
У ноунейма из рашки их быть и не должно ;) А что там есть у суда можно судить по обстановке вокруг всего этого скандала. насколько нам всем хорошо известно (хоть некоторые и не могут уложить в своей постсоветской голове, что такое вообще возможно), судом в США как правило не заняты жирные ЧСВ старые козлы и козы, которые срать хотели на закон, и на копошащихся на дне червей вроде тебя и меня. Все-таки пока еще право решает. Знаешь, почему мы тут часто так пьем "щоп у нас все былО и нищего за это не былО"? Потому что таких Спейси у нас ну очень много. Вот только будет, как раз тогда, когда этим Спейси уже будет что терять. Ни царь ни бояре не вечные, и однажды по меньшей мере каждый второй ублюдок с ногайкой, каждый мусор с пакетом травы, каждый жополицый судья ответит перед все растущим спросом на справедливость в даже нашем наглухо сгнившем обществе. А дальше - больше. Так что всем в будущем несправидливо обвиняемым уже сейчас предлагаю придумывать ахуительные истории, на которые всем будет насрать, даже если они окажутся правдой.

Потому что карма, сука, злая. Аминь.

Ну ты клоун конечно.
Святые суды США... сажавшие по наводке лоббиста, подростков(белых) в частные тюрьмы, чтобы те получали финансирование, святые суды, святые судьи.
Наши не оправдываю и сравнивать не хочу.

 

закрыть