WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чэдд «Celestalon» Нервиг провёл сессию вопрос-ответ с фанатами Hearthstone  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Ну тут уж как получается.Но я замечал что всякие сжв и иже с ними стараются как-то выделиться внешне,и не только в плане одежды.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Всякие ущербные и не уверенные в себе люди стараются ничем не выделяться из толпы, чтобы не привлекать к себе никакого внимания. Тем самым они транслируют мысль: "Я обычный парень, я такой же как все" и тем самым маскируют свой комплекс неполноценности.


dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всякие ущербные и не уверенные в себе стараются выглядеть как фрики дабы показать что они не такие как все,тобишь особенные.

Ловите зеркалочку:
Всякие ущербные и не уверенные в себе люди стараются ничем не выделяться из толпы, чтобы не привлекать к себе никакого внимания. Тем самым они транслируют мысль: "Я обычный парень, я такой же как все" и тем самым маскируют свой комплекс неполноценности.
Я же вроде отключал вебку, как ты узнал?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3875
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Целесталон: работает в близарде дольше, чем комментаторы нубклаба проучились в школе (некоторые еще не закончили)
Комментаторы нубклаба: ЪуЪ именно из-за таких раднужных они и скатились ЪуЪ!

Белхевен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какая разница как человек выглядит? :facepalm: Зачастую, более неадекватным оказывается человек, который выглядит "нормально", по современным лекалам общества.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Всякие ущербные и не уверенные в себе стараются выглядеть как фрики дабы показать что они не такие как все,тобишь особенные.

Ловите зеркалочку:
Всякие ущербные и не уверенные в себе люди стараются ничем не выделяться из толпы, чтобы не привлекать к себе никакого внимания. Тем самым они транслируют мысль: "Я обычный парень, я такой же как все" и тем самым маскируют свой комплекс неполноценности.
А этому товарищу на фото выше есть что подчёркивать? Он что обладает внешкой Брэда Питта? Для школьника\школьницы вполне нормально иметь такую причёску, но он, судя по фото, давно уже не школьник. И не надо писать о том, что как хочет, так и ходит. Границы есть всегда и устанавливает их социум, даже в США со всеми их сжв.
Обычный попугай.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
перестаньте наезжать на мужика, если бы он выглядел как вы, вылетел бы с работы еще год назад

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивительно что компании пздц, вы посмотрите на типа с обложки. Нет я не против цвета волос или определенных стрижек, только когда это действительно смотрится и идет человеку, а у этого ой пздц. Складывается впечатление что ему эту хуйню прифотошопили.
По мнению кого смотрится и идёт?

Ну вот смотри, ты некий Garfieeldd из интернета. Это всё, что сходу о тебе известно. Вес этого мнения... ну, вряд ли он высокий для тех, кто тебя не знает. Почему твоё мнение для меня или этого разработчика должно быть чем-то большим, чем "мнение некоего Garfieeldd из интернета"?

А если два человека из интернета будут утверждать противоположное (один будет говорить, что ему идёт такая-то причёска, а другой - что не идёт), ему разорваться?

В общем, это всё можно сказать кратко - "о вкусах не спорят". Ну нравятся ему фиолетовые. А мне вот рыжие. А Васе с Урюпинска нравится быть лысым, как коленка. А ещё я лично знаю человека, который считает, что любые усы или борода это ужас. В то же время я знаю кучу людей, которые носят усы или бороды.

неа, нифига так не работает. где делся чувак с тетками на рубашке? его уже нет.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я думаю дело не в длине волос,а в общем фриковатом виде данного персонажа.Всякие ущербные и не уверенные в себе стараются выглядеть как фрики дабы показать что они не такие как все,тобишь особенные.

Я предпочитаю смотреть по делам, а не по внешности. И Celestalon это тот человек, благодаря которому в ВоВе появились Осознанный кошмар и Коллективный разум. И в продвигании повесточки он тоже замечен не был, так что мне глубоко по боку какого цвета у него волосы.

ты тоже не прочел нововвдения в игре, а смотрел на волосы?

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всякие ущербные и не уверенные в себе стараются выглядеть как фрики дабы показать что они не такие как все,тобишь особенные.

Ловите зеркалочку:
Всякие ущербные и не уверенные в себе люди стараются ничем не выделяться из толпы, чтобы не привлекать к себе никакого внимания. Тем самым они транслируют мысль: "Я обычный парень, я такой же как все" и тем самым маскируют свой комплекс неполноценности.
А этому товарищу на фото выше есть что подчёркивать? Он что обладает внешкой Брэда Питта? Для школьника\школьницы вполне нормально иметь такую причёску, но он, судя по фото, давно уже не школьник. И не надо писать о том, что как хочет, так и ходит. Границы есть всегда и устанавливает их социум, даже в США со всеми их сжв.
Обычный попугай.

Внешка Питта это эталон? Что за бред про школьников.  :facepalm: Границы/эталоны устанавливает большинство или меньшинство?  :facepalm:

Сильваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ГИГАЧЕДД нынче не тот

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Повылезали скрепоносные и стали указывать как выглядеть и жить другим :facepalm:

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь я знаю с кого Милхауса рисовали.
Si vis pacem, para bellum.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Млин, он выглядит как такой, немножк оцивилившийся говнарь (это не оскорбление, я себя тоже называю говнарём). На самом деле прикольно, что у них в офис можно приходить в окололюбом виде и тебе ничего за это не будет. А у нас эти ёбнутые дресс-коды, которые нахер никому не нужны  пихают везде. Хотя в текущей обстановке единствнное кому это может быть надо - это деятельности связанной с приемом сторонних лиц. Но нет, это советская скрепа "не вздумай выделяться, будь как все" до сих пор вдалбливается в головы. Это кстати куда грустнее чем пидоро-коммьюнити на Западе.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот они какие, любители квест магов. Я думал они признают ошибку в этой колоде, но чую таких можно ждать ещё больше.
Да что ж у Вас так пригорает с квест мага? Мне понравилась колода, хотя я всегда за мага, в основной массе, играю, мета на него или нет. Типа для тупых? А колода квест война, лока или агро друида - для одаренных и неповторимых, прям, создавалась, особенно война. По своему интересная веха мага была, ушла ныне.
А касаемо хертстоуна: новый режим очков чести, немного, но оживит, по моему мнению, режим, сам получил некоторый стимул. А так, на данном этапе, жду только пве контент: новые книги приключений и боссов в наемниках. Поля боев, как-то, насточертели, стимула, что ли, нет.
ПыСы: дядьку на фото увидел - думал новости про киберпанк будут ;D
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть