WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стали известны все 135 карт дополнения «Разделённые Альтераком» Hearthstone  (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Совсем недавно состоялся завершающий анонс новых карт "Разделённых в Альтераке" и теперь известны все 135 из них. Каждый класс получит по 3 обычных и редких, и по две эпических и легендарных карты. В числе легендарных, у каждого класса будет новая карта героя. Выход дополнения состоится 7 декабря.:cut:
 













































































« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2021, 19:26:16 by Wishko »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Разрабы вставили отличную пасхалку в художественный текст одной из карт:



Tuzman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дариусс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
а теперь по отдельной теме на каждую карту!

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
а теперь по отдельной теме на каждую карту!

Я бы оценил иронию, если бы было 11 постов, по одному посту на каждый класс + нейтральные. Но учитывая, что всё собрано в одном месте...

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
Очень красивые арты. Мамонт топ  :D

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очень красивые арты. Мамонт топ  :D
Рефрижеробот топ  :D

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
Ну что? опять контроль мета. или снова лютое агро

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Ну что? опять контроль мета. или снова лютое агро

Всё зависит от того, насколько играбельны будут квест-деки. Если будут играбельны, то все новые контрольные карты пролетят над метой, как фанера над Парижем.

Neksius1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Cтало известно где выгоднее продать вторую почку ради нового дополнения!!!

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Ну что? опять контроль мета. или снова лютое агро
Агро деки никогда и никуда не уйдут.
Мета может замедлиться, основная масса дек может быть темповыми или контрольными, но агрота будет всегда.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Я конечно извиняюсь если задену чувства игроков (серьезно), но ёмана, сколько в этой помойке карт? как новичку вообще можно во всем это разобраться? Еще 100+ карт к уже имеющимся 100500+, мне кажется херстоун перегружен просто пипец как. Или я чего-то не знаю?
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я конечно извиняюсь если задену чувства игроков (серьезно), но ёмана, сколько в этой помойке карт? как новичку вообще можно во всем это разобраться? Еще 100+ карт к уже имеющимся 100500+, мне кажется херстоун перегружен просто пипец как. Или я чего-то не знаю?
135 карт на дополнение. В обычном ладдере одновременно бывает 4-6 дополнений (540-810) карт. Плюс еще стали выпускать мини-сеты.
При этом половина карт даже и не играется. Остальное довольно быстро запоминается потому что встречается часто.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Я конечно извиняюсь если задену чувства игроков (серьезно), но ёмана, сколько в этой помойке карт? как новичку вообще можно во всем это разобраться? Еще 100+ карт к уже имеющимся 100500+, мне кажется херстоун перегружен просто пипец как. Или я чего-то не знаю?
Ну если ты действительно не хочешь задеть чувств игроков, то наверно не стоит называть их игру помойкой ;) Тем более мы и сами всё прекрасно знаем :D
А по теме: в основном режиме игры, стандартном ладдере, каждый год происходит ротация и часть старых сетов уходят, заменяясь новыми. Обычно играют ванильные карты + 4 сета. Не так много, плюс из-за этого режим постоянно "омолаживается", не застывая на одном месте с одними и теми же деками.
Есть вольный режим где доступны все выпущенные карты. Он больше фановый, с убойными комбами и прочими полусломанными механиками. Потому что отбалансировать такое количество карт и их сочетания - нереально.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
почетна победа для активации это как? Убить Этой картой / силой героя / заклинанием ?

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
почетна победа для активации это как? Убить Этой картой / силой героя / заклинанием ?
нанести урон, равный здоровью цели

 

закрыть