WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 793 – «План Болвара»  (Прочитано 5289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-17 (+3 | -20)
Непрерываемые сюжетные кат сцены это раковая опухоль игродела. Не все играют в игру ради интерактивного мультика. Некоторые играют ради геймплэя. Я еще с бфашной столицы орды, где надо было летать на другой конец на флае, привык, что эта игра превращается в волд оф афк крафт. Когда больше сидишь афк, чтобы что то пропустить непропускаемое, чем собственно играешь.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Непрерываемые сюжетные кат сцены это раковая опухоль игродела. Не все играют в игру ради интерактивного мультика. Некоторые играют ради геймплэя. Я еще с бфашной столицы орды, где надо было летать на другой конец на флае, привык, что эта игра превращается в волд оф афк крафт. Когда больше сидишь афк, чтобы что то пропустить непропускаемое, чем собственно играешь.
Бедный, как же ты пережил-то такое...
Летать куда-то, чтобы преодолеть расстояние? Ужасно, брат. Просто ужасно.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1219
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Продажа на ауке свободно продающихся предметов в почте - это топ :D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Непрерываемые сюжетные кат сцены это раковая опухоль игродела. Не все играют в игру ради интерактивного мультика. Некоторые играют ради геймплэя. Я еще с бфашной столицы орды, где надо было летать на другой конец на флае, привык, что эта игра превращается в волд оф афк крафт. Когда больше сидишь афк, чтобы что то пропустить непропускаемое, чем собственно играешь.
Ты? Ради ГЕЙМПЛЕЯ? Судя по твоим рассказам ты нажимаешь WASD, пробел,  ПКМ и ЛКМ ну максимум 1, 2, 3. Не, это, конечно геймплей, но уж явно не тот, которого ты лишаешься пока персонаж что-то говорит...



« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 11:12:12 by xxxHOLiC »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Непрерываемые сюжетные кат сцены это раковая опухоль игродела. Не все играют в игру ради интерактивного мультика. Некоторые играют ради геймплэя. Я еще с бфашной столицы орды, где надо было летать на другой конец на флае, привык, что эта игра превращается в волд оф афк крафт. Когда больше сидишь афк, чтобы что то пропустить непропускаемое, чем собственно играешь.
А нафига играть в РОЛЕВУЮ ИГРУ?
А ну да...

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Непрерываемые сюжетные кат сцены это раковая опухоль игродела. Не все играют в игру ради интерактивного мультика. Некоторые играют ради геймплэя. Я еще с бфашной столицы орды, где надо было летать на другой конец на флае, привык, что эта игра превращается в волд оф афк крафт. Когда больше сидишь афк, чтобы что то пропустить непропускаемое, чем собственно играешь.
Тебе по смс собирают на лечение?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нафига играть в РОЛЕВУЮ ИГРУ?
А ну да...

С другой стороны, когда ты все это по пятому-шестому кругу смотришь с твинка, оно напрягает.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Невозможность скипнуть кат-сцену бесит только начиная с третьего раза, ну может со второго если проходить сюжетную цепочку твинком в тот же день что и мейном. У всех твинководов которые этим занимались до 9.1.5 утробные флешбеки будут, вспоминая что каждый раз нужно было проходить стартовую цепочку Утробы.

 

закрыть