WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мини-фигурки ночных эльфов-друидов для 3D-печати от Sculptooner  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Наш экскурс в виртуальную галерею цифровых скульптур и невольная реклама 3D-принтеров среди читателей сайта продолжается, и сегодня мы взглянем на экспонаты нашего соотечественника Sculptooner, который создал, напечатал и даже раскрасил 3-сантиметровые фигурки ночных эльфов друидов.:cut: Ниже вы можете посмотреть скриншоты моделей и фотографии готовых фигурок с комментариями автора из заметки на Pikabu:

Цитировать
Третьего дня завершил покрас и отфоткал свой новы релиз - Ночные Эльфы друиди во главе с Малфурионом Яростью Бури! Как и всегда - сам моделил, сам печатал, сам красил.


Цитировать
В эльфах-друидах я отражал их связь с дикими животными - бляха с звериным следом, шерсть на одежде и броне, клыки в качестве украшения.



Цитировать
Сделал две версии покраса (в том числе из-за нехватки времени) - просто покрас и попытка в эффект свечения. У женщины получилось ничего, но с мужиком беда)



Цитировать
С животными всё просто - тигр и медведь. Очень нравится, как получилась их мимика, верёвки пришлись кстати. Цветами верхней шерсти хотел показать, кто к кому принадлежит из друидов.



Цитировать
Ну и вишенка на торте - Малфурион Ярость Бури! Просто взял образ из игры.



Цитировать
Ну и вся банда в сборе)


Цитировать
Очень мне нравится эстетика Варкрафта и все эти персонажики, броню и образы стараюсь придумывать сам - планирую продолжать линейку, выпуская раз в месяц банду нового класса. Ни в кое случае не претендую на крутого расскрасчика, поэтому любой желающий может получить бесплатного Малфуриона на моей странице на патреоне и показать, как надо красить)

Отыскать эти и другие модели автора можно на Patreon или MyMiniFactory.


No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные фигурки, 3 см - это конечно класс!

 

закрыть