WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азеритовые сущности Сердца Азерот в обновлении 8.2 и 8.3  (Прочитано 185444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бл*ть, а если я с Дренора говорю, что все классы кастрировали и свели к система танк-хил-дд-рдд, то мне Близзы заранее за 5 лет сказали, что вот сейчас мы в Дреноре в говно сломаем дизайн классов, а потом через 6 лет его починим?
Что за глупости* про блогеров?

Задрал уже фанатизм вокруг инфлюенсеров.  :facepalm:
Классы свелисть к танкам, хилам, ДД РДД ещё до дренора. Задолго. Игра строилась по приницпам святой троицы.
Дальше ты какую-то чушь говоришь, а я ведь тебе сказал, что близы сменили курс с "берите игрока, а не класс" на "берите класс, а не игрока" ещё в БФА и они это говорили, ещё во времена альфы.
Ещё раз посмотри последнее обращение Гоцикостаса, или почитай выдержку оттуда на НК и ты поймёшь, что я говорю про блогеров.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За барда бы поиграл?  ;D
Вся проблема класса-бафера лежит в том, что они сильно зависят от размера группы, которую они бафают.
Вероятнее всего, такой класс бы не брался в м+ вовсе, если, конечно, числа бафов не были б такими, какие игнорировать очень сложно.

Я в линейке играл за Блейд Дансера, так что - почему бы и нет.
6 бафов?
Если бы  в вов внезапно появился класс бафера уровня той же Л2, у которого был хотя бы баф из раздела Пророчеств то его брали бы в М+
Я уж не говорю про единичные бафы.
Один игрок под фул бафом заметно превращался в машину для расплавления анусов. Более того большие баферы(ева Саинт, шилен Саинт, Профет, Оверлорд, Варкраер) были совсем не универсальны, ведь были и динамические баферы группы(Блейд дансеры, Сворд Сингеры), у которых была абсолютна своя категория бафов :D

Можно просто украсть астролога из фф14. Слегка попилить (он там практически идеален, типы баффов и по мелочам) - и готов новый необычный хилер-бафер. Необязательно накидывать миллион баффов и больше ничего.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так стоп, кто-то в 2к19 думает что у стримеров есть " собственное мнение" и что они говорит не то что зрители хотят услышать а то что сами думают?  :facepalm:

Вы наверное ещё и новостям по первому каналу верите где у нас все хорошо ;)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно просто украсть астролога из фф14. Слегка попилить (он там практически идеален, типы баффов и по мелочам) - и готов новый необычный хилер-бафер. Необязательно накидывать миллион баффов и больше ничего.
А в линейке и не миллион бафов. Более того, там есть лимит накладываемых бафов, поэтому надо было с умом группу собирать и  баферов под неё. Напрмиер баф на резист к стану был только у ЕлвинЕлдер, а вампирик(реген НР от нанесенного урона в ближнем бою) у ШиленЕлдер, при этом у Шилен Элдер был баф на повышение маг. атк и по сути баферов надо было таскать целую пачку. :)

Благо, что эти бафы накладывались таргетно, а не на группу, а потому баферам не требовалось быть в группе

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же вы задолбали со своим хейтом. В каждой теме, в каждом посте...
Вы в разы хуже близов, если они для вас так ужасны. Либо специально себя накручиваете, чтобы не играть-перестать играть.
Для уникальности есть пвп азерит талант. Для всех остальных есть столько перков, что кастомизация идеальная. Выбирай что хочешь.

Ну а что теперь как Полотенчик лизать жопу Близзам в каждом посте что ли? Если столько хейта(заслуженного на мой взгляд) выливается на патчи  и аддон в целом, то явно что то не ладно в нашем королевстве. Сама идея с сущностями это халтура в чистом виде, на отъ*бись сделанная, что понятно всем кроме самых упоротых фанбоев. Абилки ради абилок, раньше хоть в середине аддона как то классы переделывали, теперь по части классового баланса полная жопа.

Меня особо радует логика - "не нравится, а че ты тогда играешь?" А я хочу играть, я каждый патч возвращаюсь в свою любимую игру и жду чуда, а его не случается, в 8.2 меня максимум хватит на открытие полетов и мета ачив в Мехагоне, который к моему удивлению вышел годным. Хочется покачать твинков, но как вспомню во что превратился кач с 2-3 абилками, так плохо становится.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я хочу играть, я каждый патч возвращаюсь в свою любимую игру и жду чуда
Ну так это сугубо твои проблемы, что ты одел розовые очёчки и ждёшь от того же самого наркотика какого-то усиленного действия.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Азеритовые сущности это ухудшенная версия реликвий из легиона поделенная на 4 и с тупыми условиями для их получения. Так ещё они не шаряться на весь аккаунт. А выполнять условия для их получения каждым персонажем слишком нудно.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныли на рандом в получении легендарок? Получайте, сцуки ;D

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Добавьте к новости, что есть великий подвиг, для которого нужно изучить все сущности 4 ранга для любой роли.  https://ru.wowhead.com/achievement=13779/ И там ещё звание в награду дают защитник Азерот.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Catch up механика для альтов наверняка будет.
А пока - страдайте.
Зато никакого рендома.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте к новости, что есть великий подвиг, для которого нужно изучить все сущности 4 ранга для любой роли.  https://ru.wowhead.com/achievement=13779/ И там ещё звание в награду дают защитник Азерот.

Добавил, спасибо!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот эти заглушки +3% к выносливости. На чего то получше фантазии, я так понял, не хватило?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше хоть в середине аддона как то классы переделывали
То есть когда раньше внезапно в середине аддона вскрывалось что класс не просто криво сделан, а настолько полностью сломан что простой подкруткой цифр это не исправить и нужно переделывать механику - это пример "хорошо"?
У некоторых реально хлебушек в голове.
This is Madness? This is Endless Halls!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А мне сущности зашли, еще хочу как и покемонов собрать их все ;D Да и с твинками нет большой проблемы, узнаем какая топовая для твоего класса/спека и пытаешься именно ее фармануть. Тем более получить эпическую версию не такая уж большая проблема, а легендарная нафиг не уперлась.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Материал актуализирован под обновление 8.3.

 

закрыть