WORLD OF WARCRAFT

Тема: Турнир небожителей  (Прочитано 83365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Грустный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Турнир небожителей
« Ответ #15 : 21 Сентября, 2013, 22:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мудрый Марис.
Против первого водяного использовал Анубисата.
Тут нужно сменить погоду, потому что иначе к моменту смерти рыбы двое в запасе будут почти трупами.
А так - пыль первым ходом (он медленнее рыбы), и заковыривать кулаком.
Странно долго жил у тебя Карп. Интересно кто был первым, если к моменту смерти Карпа двое в запасе были почти трупами? У меня к моменту смерти Карпа, он успел только один раз дыхнуть.
Кажется, пробовал попугаем. Хотя, моя проблема в том, что у меня против магического только Дракончик Ониксии. Ему и от двух дыханий было тяжко.

Кирин.
Против коротышки сработала валькирия. Проклятье на 5 ходов и первой абилкой доковырять.
Повезло. Убийство нежитью слишком рандомно.
Из пары десятков траев был всего один трай, когда валька 2 раза промазала  и не смогла убить коротышку. Все остальное время она выживала и ее сносил уже гном с турелью. (синяя Валька B/B 282 силы)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2013, 22:22:54 by Грустный »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Турнир небожителей
« Ответ #16 : 21 Сентября, 2013, 22:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мудрый Марис.
Против первого водяного использовал Анубисата.
Тут нужно сменить погоду, потому что иначе к моменту смерти рыбы двое в запасе будут почти трупами.
А так - пыль первым ходом (он медленнее рыбы), и заковыривать кулаком.
Странно долго жил у тебя Карп. Интересно кто был первым, если к моменту смерти Карпа двое в запасе были почти трупами? У меня к моменту смерти Карпа, он успел только один раз дыхнуть.
Кирин.
Против коротышки сработала валькирия. Проклятье на 5 ходов и первой абилкой доковырять.
Повезло. Убийство нежитью слишком рандомно.
Хз, ниразу йети моих андедов не убивал... видимо тебе просто сильно не вперло.
PS
У меня была забавная тема на этом тренере, убивал наирна пауком с режущей паутиной  и дрейном... в итоге паук убил йети, успел провесить сетку на котана и тот отдался за счет турели (3 выстрела за ход. каждый триггерит рефлект с сетки + мех погода тоже добавляется к тикам сетки... в общем котан себя дамажил в 2-3 раза больше, чем туретки стреляли по моему элементалю.)

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #17 : 22 Сентября, 2013, 01:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не отрицаю возможно не пропёрло. Три раза, все три нежить в Дауне. Предвестником надежнее :)
Тема с сеткой прикольная. И в пвп народ подлавливал и кузнечиков всяких мучал, и своего гнома сливал, когда первый раз с таким паучком бился. Еще как аналог щит молний только он бажный. Написано от прямого урона. Ок когда сам юзаешь - да от прямого урона, а у некоторых петов аналогичная абилка с тем же описанием отражает всё включая доты. Это ппц.

sayes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Турнир небожителей
« Ответ #18 : 23 Сентября, 2013, 06:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не отрицаю возможно не пропёрло. Три раза, все три нежить в Дауне. Предвестником надежнее :)
Тема с сеткой прикольная. И в пвп народ подлавливал и кузнечиков всяких мучал, и своего гнома сливал, когда первый раз с таким паучком бился. Еще как аналог щит молний только он бажный. Написано от прямого урона. Ок когда сам юзаешь - да от прямого урона, а у некоторых петов аналогичная абилка с тем же описанием отражает всё включая доты. Это ппц.
Чумным убиваю 100% за 4 хода-вой и три раза первый И до реса сношу кошку механика.Как раз вой откатывается.Цаплю-ворона,дирижабль и жеода.Дракона выносит 90% Сумасброд в соло.Тигра-микрочасовой,Острозубый ящер-SS и механический дракон.
 Больше всего проблем было с цаплей-приходится выкручиваться тем что есть :)  Хотя трудностей уже нету.Главное менять петов перед кастом уворота.
 За турнир взял дракона.Хотя все новые петы классные.

ЛомачёК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломачёк
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж смерти
Re: Турнир небожителей
« Ответ #19 : 23 Сентября, 2013, 14:44:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Темный мастер Кирин
убил ненарожденая валькира, чудесная метла, зловещаяя репка
валькирией доту на 4 хода и потом пожертвавание, 3 каст когда она вроде как умирает, потом метла, смена пета, вот гуманоид не бьёт вообще, смена на репку механихм кастует грозу, репка 1 удар с отхилом какой то и зарыться на 3 хода, вот и механизм и гуманоид умер, а дальше просто

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #20 : 23 Сентября, 2013, 15:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Темный мастер Кирин
убил ненарожденая валькира, чудесная метла, зловещаяя репка
валькирией доту на 4 хода и потом пожертвавание, 3 каст когда она вроде как умирает, потом метла, смена пета, вот гуманоид не бьёт вообще, смена на репку механихм кастует грозу, репка 1 удар с отхилом какой то и зарыться на 3 хода, вот и механизм и гуманоид умер, а дальше просто
Очень интересный сетап. Спасибо, обязательно попробую ради разнообразия!

ЛомачёК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломачёк
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж смерти
Re: Турнир небожителей
« Ответ #21 : 23 Сентября, 2013, 16:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите а турнир не каждодневный, он недельный? а то синенким же цветом ку берётся)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Турнир небожителей
« Ответ #22 : 23 Сентября, 2013, 20:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите а турнир не каждодневный, он недельный? а то синенким же цветом ку берётся)

Раз в неделю. Я вот так тоже взял во вторник прошел турнир а мне в среду новый не дали, типо он по вторникам резетится.

PS чтоб всех петов турнира собрать надо 10 недель проходить турнир. Близы уроды...

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #23 : 23 Сентября, 2013, 23:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите а турнир не каждодневный, он недельный? а то синенким же цветом ку берётся)
Обновил в теме. Квест недельный. При этом сетап чемпионов меняется в среду, а сам квест сбрасывается во вторник.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Турнир небожителей
« Ответ #24 : 25 Сентября, 2013, 15:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет новых тренеров - как-то изи что-ли, на первой неделе было куда веселее...
По сетапам, уверен что они не оптимальные, подбирал быстро и не очень эффективно (времени мало было), но всех 3-х с первого тыка ушатал, вдруг кому поможет:

Хранитель истории (петы - флай, мэджик, дракон).
Сетап - хроминий, изумрудный протодракончик, детеныш живодера (брид на атаку).
По бою - флаинг умирает в 2 хода (рык + ваншот приливом) от хроминия, причем собачка дожила еще и до выхода метлы, но толку маловато, ибо дракон ее всеравно убивает в 3 хода, но отваливается сразу же от дракона хранителя, можно было засейвить через щит и отхил, но не стал заморачиваться. Дракон хранителя крайне медленный, и даже живодер с уклоном в атаку быстрее него -> блиц карает в 2-3 хода.

Доктор (петы - флай, мэджик, бист)
Сетап - хроминий (люблю я их, да), дракончик бесконечности, паровой танк ярмарки.
По бою - единственный момент, который стоит проговорить - на первом ходу динозаврик взлетает, так что не стоит тратить рык, после приземления дебафаем -> ваншотим. Хаос очень больно бьет своими критами, а т.к. он гуманоид - дракон терпит неслабо, но дамаг идет только раз в 2 хода (под своим же бафом у Хаоса шанс попасть нестабильностью 25%), так что несколько ударов хвостом решают вопрос. Бист умирает от комбы шок и трепет-ракета-пушка, даже если он будет вас топтать каждый раз - хп всеравно хватит и танк останется для тигра/быка на втором этапе.

Салли ( петы - андед, криттер, водный)
Сетап - детеныш бандинота (быстрый), детеныш живодера (заменяется любым бистом, но живодер выживает, если это нужно), ворона.
Бандинот разбирает своего большого мертвого дружаню тупо спамом языка, правда от дебафа на 25% дамаги всеравно не уйти, андед всеже. Криттер ничего из себя не представляет, убивается кем угодно (паук, Зао, живодер опять же), я бил живодером дабы оставить его на хранителя истории, ворона убивает жабку в 3 хода, правда стоит слить на первом (после смены с живодера на нее) альфа удар, тогда даже просадка по скорости после второго раунда даст возможность добить ночным ударом, если начинать с комбы призыв+ночной удар - мне не хватало урона с альфы без доп. урона и ворона падала, добить можно и живодером конечно, но сохранить петов всеравно приятнее.

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #25 : 26 Сентября, 2013, 01:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Бандинот разбирает своего большого мертвого дружаню тупо спамом языка, правда от дебафа на 25% дамаги всеравно не уйти, андед всеже
Как от Цапнуть прилетало? Я побоялся выставлять крита на Стельку. На мой взгляд есть много других более надежных вариантов. Например лягушки - имеют ту же Атаку языком, но при этом получают уменьшенный урон от Ядовитых когтей, и Цапнуть по ним не бафнутый. По поводу Вознесения, если вдруг есть желание его избежать то помогут удары со станом (Гейзер, Оглушающие семя и тп или удаление питомца с поля Подземные врата, Хватки и тп). Это не по этому бою, это так к слову пришлось :)

UPD:
Добавлены тактики на
Хранитель истории Чо
Доктор Ян Голдблум
Салли "Рассольный" Маклири
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 01:25:49 by victorree »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Турнир небожителей
« Ответ #26 : 26 Сентября, 2013, 20:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ю'ла, дитя Юй-лун (дракон)
Убивается без труда. Я использовал Прыгунка, который практически соло выносит Юлу. Соответственно добить можно вторым гнусинем или Фигуркой Анубиссата. Можно использовать монаха, если есть в наличие.
хз как у тебя получается... ставил двух гнусиней в пати. В результате дракон вешает шилд на минус урон, взлетает, сносит 50% хп активному (на этот случай первым выставлял левого пета), после чего дамагает дыханием по 500... в то же время я ему бью по 150-200 Сокрушением...
В результате максимум 50% сношу и гейм овер :/

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Турнир небожителей
« Ответ #27 : 26 Сентября, 2013, 21:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ю'ла, дитя Юй-лун (дракон)
Убивается без труда. Я использовал Прыгунка, который практически соло выносит Юлу. Соответственно добить можно вторым гнусинем или Фигуркой Анубиссата. Можно использовать монаха, если есть в наличие.
хз как у тебя получается... ставил двух гнусиней в пати. В результате дракон вешает шилд на минус урон, взлетает, сносит 50% хп активному (на этот случай первым выставлял левого пета), после чего дамагает дыханием по 500... в то же время я ему бью по 150-200 Сокрушением...
В результате максимум 50% сношу и гейм овер :/
Мутуза прокачай, он соло выносит. Спамишь 1, под взлет додж.

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #28 : 26 Сентября, 2013, 21:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ю'ла, дитя Юй-лун (дракон)
Убивается без труда. Я использовал Прыгунка, который практически соло выносит Юлу. Соответственно добить можно вторым гнусинем или Фигуркой Анубиссата. Можно использовать монаха, если есть в наличие.
хз как у тебя получается... ставил двух гнусиней в пати. В результате дракон вешает шилд на минус урон, взлетает, сносит 50% хп активному (на этот случай первым выставлял левого пета), после чего дамагает дыханием по 500... в то же время я ему бью по 150-200 Сокрушением...
В результате максимум 50% сношу и гейм овер :/
Есть правда в твоих словах. Тут я пожалуй погорячился. Однако в твоих действиях есть пара ошибок. Левый пет кто? Если нет больше петов с гуманоидной атакой используй драконов с призывом тьмы или на худой конец просто драконов, чтобы от Взлета влетало меньше. Любой левый пет это потеря дамага на смену питомца. Гнусенем надо использовать Кувырок назад по КД, Сокрушение как заполнитель. В любом случае тактику перепишу Гнусини не оптимальны.
Спасибо за комментарий!

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #29 : 26 Сентября, 2013, 21:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ю'ла, дитя Юй-лун (дракон)
Убивается без труда. Я использовал Прыгунка, который практически соло выносит Юлу. Соответственно добить можно вторым гнусинем или Фигуркой Анубиссата. Можно использовать монаха, если есть в наличие.
хз как у тебя получается... ставил двух гнусиней в пати. В результате дракон вешает шилд на минус урон, взлетает, сносит 50% хп активному (на этот случай первым выставлял левого пета), после чего дамагает дыханием по 500... в то же время я ему бью по 150-200 Сокрушением...
В результате максимум 50% сношу и гейм овер :/
Мутуза прокачай, он соло выносит. Спамишь 1, под взлет додж.
Согласен Муттуз и Фигурка анубисата - оптимальный выбор.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 21:59:26 by victorree »

 

закрыть