WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор профессии под определенные требования  (Прочитано 10407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chingize

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Прошу уважаемое комьюнити обсудить профы под требования. Суть в том, что я не могу понять кем мне играть, но знаю, чего я хочу в итоге. И так:
Мне нравится РДД (урон на расстоянии)
В пвп, в частности в ВВВ, я не хочу бегать в мясе как вар когда ничего не видно. Хотя вар в других играх мне очень нравился.
Я хочу приносить пользу группе в которой буду играть в пвп
Я хочу быть самодостаточным в ПВЕ, т.е. мне хочется проходить соло тот контект, который теоретически возможно пройти в соло.
В данный момент я остановил свой выбор на рейнжере (еще был вар, но посмотрев ролик с ВВВ и увидев непонятное мясо я очень расстроился) вот сам ролик где за вара ничего не видно и не понятно https://www.youtube.com/watch?v=F3DL-JbSYDE
Я так понял без ВВВ мне все равно не обойтись.
Что скажите на счет рейнжера ? Мне почему-то показалось, что их не много, мне показалось или нет ? Может быть лучше взять другую профу ?
Приветствуется любой флуд как по теме так и просто бессмысленный. 

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бери некроманта и не парься. Рейнджер для ввв так себе.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет мяса на ввв что ты имеешь в виду конкретно? Там все бегают в массовке и тот же рейджер и некромант. В гв2 у почти каждого класса есть как рендж билд так и мили. Ввв не обязательно, в гв2 все не обязательно. Если ты хочешь играть на арене и войти в ладер то тебе вообще ввв не нужно. Создаешь класс который нравится телепортируешся в мист после прохождения короткого вступления. И у тебя персонаж 80 уровня в топ шмоте... Можешь тестировать любой билд, а так же решить нравится тебе играть за эту профу или нет.

 

закрыть