WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о наказаниях за использование бага с системой слоев в WoW Classic  (Прочитано 17255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Лучше новость про синхронизацию опубликовали.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
Лучше новость про синхронизацию опубликовали.

Выложим, когда появится перевод. А так у нас уже был более информативный пост насчет этой новинки.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
это может быть мультибоксинг. Я давно не видел ботов,может и есть где .
Нет, это явно не мультибоксинг. Еще когда играл в БФА, не раз и не два замечал в назжатаре, да и в других локах, паровозики из 4-5 друидов, летавших и фармивших травку. Причем ники у них были почти один в один, отличались только последней буквой окончания. Я-то, конечно, репортил, но, думаю, хрен им что сделали. Боты в чистом виде.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
это может быть мультибоксинг. Я давно не видел ботов,может и есть где .
Нет, это явно не мультибоксинг. Еще когда играл в БФА, не раз и не два замечал в назжатаре, да и в других локах, паровозики из 4-5 друидов, летавших и фармивших травку. Причем ники у них были почти один в один, отличались только последней буквой окончания. Я-то, конечно, репортил, но, думаю, хрен им что сделали. Боты в чистом виде.

Вот это как раз мультибоксинг, как раз по один. никам, я ботов давно не видел. Хонор умер как и все остальные.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Чтобы был профит от оплаты 4-5 аккаунтов, они эту траву должны 24/7 фармить. Что не верится от слова совсем. Впрочем, спорить не буду, возможно я не в теме.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
т.е. за всю хрень, ОДИН игрок, получил ОДИН месяц ?
 :facepalm:

То что в новости представлен ОДИН конкретный игрок, которого забанили на ОДИН месяц за конкретные действия, не значит, что этот игрок один, и что за это банят только на месяц. Очевидно, этот чел не сильно злоупотребил багом.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
То же самое и в Назжатаре на траве происходит. Согильдиец репортил и писал в саппорт. Потом скинул скрин с ответом ГМа "спасибо, игрок наказан"
Боты вообще не скрываются, я как-то около Храма Земли (ну, то место, куда ты телепортируешься из столицы порталом в Подземье) наблюдал картину: игрок на флае утыкался в стену, секунд 10 "летел" на месте (поскольку упёрся в стену), разворачивался, отлетал не некоторое расстояние и снова повторял всё это. И так минут 15 (пока я неспешно писал тикет), потом я просто ушёл, а он ещё бог знает сколько времени так делал.

Причём, каждая итерация имела один и тот же маршрут: он до миллиметра точно каждый раз летел по одной и той же нелинейной траектории, но чуток не доворачивал, чтобы вписаться во вход к Храму и поэтому упирался в стену.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 16:35:53 by Dart Raiden »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
это может быть мультибоксинг. Я давно не видел ботов,может и есть где .
Нет, это явно не мультибоксинг. Еще когда играл в БФА, не раз и не два замечал в назжатаре, да и в других локах, паровозики из 4-5 друидов, летавших и фармивших травку. Причем ники у них были почти один в один, отличались только последней буквой окончания. Я-то, конечно, репортил, но, думаю, хрен им что сделали. Боты в чистом виде.

Омг это и есть мультибоксинг, очередной раз обосрался
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Месяц? За фарм боссов с х100 лутом? Але метелица, я понимаю что это ванилла и на неё насрать но все-же сделайте ченить. В актуале дают полгода за изменённые сиськи а тут челики урвали лута как ща пару лет и ничего.

Прогресс откатить, очистить весь лут и голду у всех кто был в рейд ах таких, неважно ролил или нет, ну и пермач шоб не повадно было.

У алеерии от могучего меча туралиона хейта уже мозг совсем отключился? В скрине с баном указано, что забрали полученные за багоюз предметы(предполагаю, голду тоже) и бан на месяц. Скорее всего баны раздали как и всегда- в зависимости от злоупотребление  и прочих нарушений.
Да и даже если месяц- этим злоупотребляли в основном задроты, будем честны. Они специально быстро качались. чтобы одеваться с первых недель, а теперь их прогресс откатят и вместо того, чтобы через месяц быть одними из самых одетых на серве- они будут на уровне только прокачавшихся.

ПС Ну всегда близы за  такие эксплойты банят, люди ничему не учатся... При чем в каждом аддоне были подобные баги, видимо, из ванилы и перекочевал :D

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
У алеерии от могучего меча туралиона хейта уже мозг совсем отключился?
А там есть чему отключаться? Брейкинг ньюс.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть