WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро начнется бесплатный перенос персонажей на Вестник Рока в WoW Classic  (Прочитано 16177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Похоже ребята из Blizzard поняли, на сколько глупо было открывать еще один сервер на ru вкладке, что пытаются последних дурачков туда загнать.
Стабильный онлайн будет только на Пламегоре и Змейталаке, в теории даже на Хроми останется костяк PvE адептов. Остальные сервера для разгрузки, которые превратятся в актуальный Подземье/Разувий (дай бог если объединят также)

PS Есть информация по отключению/сокращению слоев? А то сегодня заметно больше людей в локациях стало
Сегодня наблюдал преинтереснейшую картину.
Пламегор - нет мест
Змейталак - высокая
Рок-Делар - нет мест
Так что возможно не все потеряно с третьим сервером. А возможно все даже лучше.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Цитировать
Серьезно, чувак, почему кому-то должно быть не насрать на то, как ты видишь и чувствуешь ту или иную расу XD Ну видел ты в тауренах всегда брутальность, а мне они например еще со старыми модельками казались самыми добрыми из всей Орды, вообще всегда не вязалось что они забыли именно в Орде, во фракции где на секундочку андеды есть (хотя тут скорее вопрос не к тауренам, а к Траллу, который зачем-то вот это все считает приемлемым в рамках их фракции). Да и Бейна вроде как никто и не делал таким какой он есть сейчас, у него изначально был более спокойный характер и это прослеживается во многих моментах, так что я хз почему ты удивляешься тому, что было понятно еще лет 7-8 назад.

Таурены в составе Орды т.к Тралл помог им с кентаврами,а андеды в составе Орды т.к таурены (Хаамул Рунический Тотем) замолвили за них словечко и Тралл  дал им шанс. Стыдно не знать это в 2019 год с учётом того,что ты не понимаешь и тебя мучает вопрос, как оказались эти две фракции в Орде.
Цитировать
так что я хз почему ты удивляешься тому, что было известно еще лет 15 назад.
Чел, это был риторический вопрос (если ты не понял). Я прекрасно знаю лор и почему именно так, но меня все равно не покидает ощущение что андеды - это лишняя фракция в Орде, имхо она должна была стать нейтральной и не относить себе к кому-либо. На фоне тех же тауренов, троллей (да лол, даже орков) - андеды выглядят просто выстрелом в никуда. Да и с продвижением лора уже видно, что андеды и стали в данный момент чем-то вроде Плети на средних настройках (конечно благодаря тупости сценаристов, но мне кажется такой исход для них был очевидным).

ilya2803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

Чел, это был риторический вопрос (если ты не понял). Я прекрасно знаю лор и почему именно так, но меня все равно не покидает ощущение что андеды - это лишняя фракция в Орде, имхо она должна была стать нейтральной и не относить себе к кому-либо. На фоне тех же тауренов, троллей (да лол, даже орков) - андеды выглядят просто выстрелом в никуда. Да и с продвижением лора уже видно, что андеды и стали в данный момент чем-то вроде Плети на средних настройках (конечно благодаря тупости сценаристов, но мне кажется такой исход для них был очевидным).

А Ночные эльфы с их ксенофобией и высокомерием нелепо смотрелись со "смертными" в Альянсе. Но что имеем, то имеем.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 07:33:09 by ilya2803 »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Возможно все докачались, но на рокделаре и змейталаке в начальных локах даже по вечерам пусто, да и в западном крае с серебряным бором тоже в послежнем в КТК вечером собирались 1 час. На рокделаре  в целом какой то полумертвый чат, жалею что там паладина качать начал думаю забью во все. И да вот второй для меня минус ванилы нельзя альянс и орду на одном серве делать.
Если что первый это кладбища...

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Серьезно, чувак, почему кому-то должно быть не насрать на то, как ты видишь и чувствуешь ту или иную расу XD Ну видел ты в тауренах всегда брутальность, а мне они например еще со старыми модельками казались самыми добрыми из всей Орды, вообще всегда не вязалось что они забыли именно в Орде, во фракции где на секундочку андеды есть (хотя тут скорее вопрос не к тауренам, а к Траллу, который зачем-то вот это все считает приемлемым в рамках их фракции). Да и Бейна вроде как никто и не делал таким какой он есть сейчас, у него изначально был более спокойный характер и это прослеживается во многих моментах, так что я хз почему ты удивляешься тому, что было понятно еще лет 7-8 назад.

Таурены в составе Орды т.к Тралл помог им с кентаврами,а андеды в составе Орды т.к таурены (Хаамул Рунический Тотем) замолвили за них словечко и Тралл  дал им шанс. Стыдно не знать это в 2019 год с учётом того,что ты не понимаешь и тебя мучает вопрос, как оказались эти две фракции в Орде.
Цитировать
так что я хз почему ты удивляешься тому, что было известно еще лет 15 назад.
Чел, это был риторический вопрос (если ты не понял). Я прекрасно знаю лор и почему именно так, но меня все равно не покидает ощущение что андеды - это лишняя фракция в Орде, имхо она должна была стать нейтральной и не относить себе к кому-либо. На фоне тех же тауренов, троллей (да лол, даже орков) - андеды выглядят просто выстрелом в никуда. Да и с продвижением лора уже видно, что андеды и стали в данный момент чем-то вроде Плети на средних настройках (конечно благодаря тупости сценаристов, но мне кажется такой исход для них был очевидным).
Ну во времена создания ВоВ андеды точно были полноценной играбильной расой, их не могли не добавить. Надо было привязать их к какой-то стороне конфликта, не к Альянсу же. В свою очередь что-бы это забалансировать Альянсу вообще каких-то гномов из пальца высосали.

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Я не понял, причем тут новость, давно же доступен перенос. Или я что-то не так понял?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я не понял, причем тут новость, давно же доступен перенос. Или я что-то не так понял?

Не было же с Рок-делара переноса. Теперь он есть в списке.)
Вот старая тема
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/besplatnyj-perenos-personazhej-wow-classic-na-novyj-igrovoj-mir/56454
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 07:03:52 by Barbaz »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Ну сейчас очереди сносные
Товарищи с гильдии пишут что аддон насчитал 10к народу на пламегоре
10х3 = 30 тысяч человек онлайн при полной загрузке существующих серверов. Насколько ты веришь еретическому порождению актуала -  аддону, и своим друзьям решать тебе.
Тем временем на гордунни, согласно методике подсчёта wowprogress хотябы 1 босса в героике убили 34000 человек. Эта скотина даже меня не посчитала! И сколько ещё таких, кто не убивал ни 1 босса в героике? ещё тысяч 5?

Так вот, на одном единственном гордунни народу больше чем на классике. Вы всё ещё считаете что это не провал?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну сейчас очереди сносные
Товарищи с гильдии пишут что аддон насчитал 10к народу на пламегоре
10х3 = 30 тысяч человек онлайн при полной загрузке существующих серверов. Насколько ты веришь еретическому порождению актуала -  аддону, и своим друзьям решать тебе.
Тем временем на гордунни, согласно методике подсчёта wowprogress хотябы 1 босса в героике убили 34000 человек. Эта скотина даже меня не посчитала! И сколько ещё таких, кто не убивал ни 1 босса в героике? ещё тысяч 5?

Так вот, на одном единственном гордунни народу больше чем на классике. Вы всё ещё считаете что это не провал?
На вовпрогресс - не онлайн показывается, а заселённость.

Battle Bear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Возможно все докачались, но на рокделаре и змейталаке в начальных локах даже по вечерам пусто, да и в западном крае с серебряным бором тоже в послежнем в КТК вечером собирались 1 час.
Вчера на Пламегоре пробегал через Эльвин. В чате увидел жалобу, что в локе всего три челвека, включая мимопробегавшего меня.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Есть логическое объяснение, почему Близы не хотят нам показывать соотношение фракций по мирам?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Ну сейчас очереди сносные
Товарищи с гильдии пишут что аддон насчитал 10к народу на пламегоре
10х3 = 30 тысяч человек онлайн при полной загрузке существующих серверов. Насколько ты веришь еретическому порождению актуала -  аддону, и своим друзьям решать тебе.
Тем временем на гордунни, согласно методике подсчёта wowprogress хотябы 1 босса в героике убили 34000 человек. Эта скотина даже меня не посчитала! И сколько ещё таких, кто не убивал ни 1 босса в героике? ещё тысяч 5?

Так вот, на одном единственном гордунни народу больше чем на классике. Вы всё ещё считаете что это не провал?
аддоны были в классике
Население и онлайн это 2 большие разницы
эксперт из вас так себе

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
На пламегоре очередь уже на полтора часа. не так много. пришел с работы, встал в очередь, сделал все свои дела по дому и как раз зашел в игру. Как я и говорил, раньше надо было думать. ТЕперь Вестник рока обречен быть самым малозаселенным миром.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Они откроют бесплатный перенос. А я бы хотел бесплатный понос. И вообще, самое главное - крем от ноздрей. Было бы лучше, чтобы оно определилось, кто оно.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
Есть логическое объяснение, почему Близы не хотят нам показывать соотношение фракций по мирам?


https://wowpop.appspot.com/

Но ру серверов там нет, их либо не репортят игроки, либо автор сайта еще не добавил (пишите ему).

Зы 5 млн чаров в ммо, которая релизнулась меньше мес назад - классика не нужна  :D

 

закрыть