WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывают новый русскоязычный игровой мир WoW Classic: Вестник рока  (Прочитано 38225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли возможен обратный пусть и платный перенос на пламегор?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу. переместить перса с населенного сервера, даже при учете очередей, на абсолютно новый и пустой, это наверное очень хорошая идея) Думаю на нем будет людей меньше чем на Хроми.
Любители подолбиться в очко(в очереди) вообще странный народ.)
а со змейталаком что не так? там макс очередь всего в 5к и то только в самый час пик вечером, постоянной очередью в 15к на пламегоре и рядом не стояло
На пламегоре тоже нет 24/7 очередей.  :D
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 18:28:49 by Barbaz »

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая попытка :)

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про ЕУ сервера такой новости пока нет?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу. переместить перса с населенного сервера, даже при учете очередей, на абсолютно новый и пустой, это наверное очень хорошая идея) Думаю на нем будет людей меньше чем на Хроми.
В свое время Термоштепсель был перегружен, открыли Черный Шрам и трансфер на него, его за пару дней забили, думаешь нынче будет иначе? Может конечно и такое быть, если откажутся переезжать 6-7к человек, которые стоят в очередях.
В свое время открыли с Гордунни на Разувий. После чего Разувий слили с Подземьем и сейчас там все мертво.Похожая ситуация вполне может повторится.
Ну, мне кажется потому и не открывали так долго новые рилмы, но народ требует.

Vasm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Угу. переместить перса с населенного сервера, даже при учете очередей, на абсолютно новый и пустой, это наверное очень хорошая идея) Думаю на нем будет людей меньше чем на Хроми.
Подскажите, а тру ПВПшерам, которые никак не хотят уходить с пламегора по причине какой либо, но переживающим  каждый раз при виде очереди так, что приходится снова и снова бежать за новым огнетушителем...  обязательно постоянно  проходится по безобидному Хроми?!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, я удивлен. Сегодня произошел резкий наплыв на актуал, все средние сервера стали иметь высокий уровень заселенности или вообще переполнены.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу. переместить перса с населенного сервера, даже при учете очередей, на абсолютно новый и пустой, это наверное очень хорошая идея) Думаю на нем будет людей меньше чем на Хроми.
В свое время Термоштепсель был перегружен, открыли Черный Шрам и трансфер на него, его за пару дней забили, думаешь нынче будет иначе? Может конечно и такое быть, если откажутся переезжать 6-7к человек, которые стоят в очередях.
В свое время открыли с Гордунни на Разувий. После чего Разувий слили с Подземьем и сейчас там все мертво.Похожая ситуация вполне может повторится.
Однако на таком сервере р14 изи бризи наверное зато апнуть будет

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44405
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли возможен обратный пусть и платный перенос на пламегор?

Нет и пока нет.

А про ЕУ сервера такой новости пока нет?

Ссылка в первом посте: Подробности об игровых мирах, доступных для бесплатного переноса в WoW Classic.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, я удивлен. Сегодня произошел резкий наплыв на актуал, все средние сервера стали иметь высокий уровень заселенности или вообще переполнены.

Ага. И в далекие-далекие времена перед открытием бесплатного трансфера на Молтенкор совершенно случайно на Варсонге очереди резко выросли. Совпадение ж.

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот такую штуку заметил, захожу в 6ть вечера на Змейталак - вообще очереди нет. Захожу в 8-9ть и каждый раз очередь 2-2,5к. Почему никогда не попадаю на очередь, скажем, 600 человек или 1000. Постоянно одно и тоже число. Я не сторонник теории заговора и всего такого. Просто интересно :)
Надеюсь с новым сервером очередей не будет вообще.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, я удивлен. Сегодня произошел резкий наплыв на актуал, все средние сервера стали иметь высокий уровень заселенности или вообще переполнены.
Да кстати на актуале народу стало прилично больше после старта ванилы, я даже удивлён, качал с женой с 0 по фану чара вчера, полно народу без фамилек бегает

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вот только все уже на пламегоре создали чаров. Ладно бы хоть трансфер дали бесплатный или еще что. Ведь даже если чар низкоуровневый там лвл 5-10, но там же и друзья уже все начали, создавать нового чара и играть в соло совсем?
А теперь вздохни, успокойся, потянись немножко, разомнись и пойди прочитай первое предложение синего поста :D
Да, я тупой и читаю как то плохо, через предложение)
Я выдохнул, все норм, спасибо

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
К слову, я удивлен. Сегодня произошел резкий наплыв на актуал, все средние сервера стали иметь высокий уровень заселенности или вообще переполнены.
Да кстати на актуале народу стало прилично больше после старта ванилы, я даже удивлён, качал с женой с 0 по фану чара вчера, полно народу без фамилек бегает
Подписка-то одна. Чего бы не заглянуть?
No beard, no good.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
К слову, я удивлен. Сегодня произошел резкий наплыв на актуал, все средние сервера стали иметь высокий уровень заселенности или вообще переполнены.
Да кстати на актуале народу стало прилично больше после старта ванилы, я даже удивлён, качал с женой с 0 по фану чара вчера, полно народу без фамилек бегает
Подписка-то одна. Чего бы не заглянуть?
Да тут просто поголовно рассказывают про никому ненужный актуал и как он опустел, а на деле вот это, нестыковочка выходит

 

закрыть