WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывают новый русскоязычный игровой мир WoW Classic: Вестник рока  (Прочитано 38246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не столько в нехватке серверов у нас на РУ, сколько в том, что практически все хотят играть именно на Пламегоре из-за разных причин. В прайме на Рок-Деларе и Змейталаке очереди 2-3.5к, через пару недель и их скорей всего не будет, а вот про Пламегор я такого сказать не смогу, толпы туда, наверно, так и будут ломится даже через пару месяцев. Там вот как, кто-то ник свой там занял, кто-то хочет быть ближе к стримерам и топычам, кто-то не хочет в дальнейшем оказаться на потенциально мертвом сервере и готов ждать очереди, а у кого-то просто ради всего этого готовы играть друзья и уходить от них на тот же Рок-Делар или Змейталак они не хотят. В этом главные проблемы, а не в нехватке серверов. Кто пойдет с уже насиженного сервера с такой движухой непонятно куда?
тот кто хочет играть, а не стоять в очередях. вернуться всегда можно. мой чар на пламегорне. в раб дни я не играю по причине очередей и многие друзья тоже. с удовольствием переедем. и таких много. если новый сервак со временем помрет, что далеко не факт то мы просто трансфернемся на другой вот и все дела.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 17:07:40 by alsione »
Make Blizzard great again!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не столько в нехватке серверов у нас на РУ, сколько в том, что практически все хотят играть именно на Пламегоре из-за разных причин. В прайме на Рок-Деларе и Змейталаке очереди 2-3.5к, через пару недель и их скорей всего не будет, а вот про Пламегор я такого сказать не смогу, толпы туда, наверно, так и будут ломится даже через пару месяцев. Там вот как, кто-то ник свой там занял, кто-то хочет быть ближе к стримерам и топычам, кто-то не хочет в дальнейшем оказаться на потенциально мертвом сервере и готов ждать очереди, а у кого-то просто ради всего этого готовы играть друзья и уходить от них на тот же Рок-Делар или Змейталак они не хотят. В этом главные проблемы, а не в нехватке серверов. Кто пойдет с уже насиженного сервера с такой движухой непонятно куда?
тот кто хочет играть, а не стоять в очередях. вернуться всегда можно
я тоже там регал ник, но не смог зайти и ушёл на змейталак - играю и не парюсь вообще
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не столько в нехватке серверов у нас на РУ, сколько в том, что практически все хотят играть именно на Пламегоре из-за разных причин. В прайме на Рок-Деларе и Змейталаке очереди 2-3.5к, через пару недель и их скорей всего не будет, а вот про Пламегор я такого сказать не смогу, толпы туда, наверно, так и будут ломится даже через пару месяцев. Там вот как, кто-то ник свой там занял, кто-то хочет быть ближе к стримерам и топычам, кто-то не хочет в дальнейшем оказаться на потенциально мертвом сервере и готов ждать очереди, а у кого-то просто ради всего этого готовы играть друзья и уходить от них на тот же Рок-Делар или Змейталак они не хотят. В этом главные проблемы, а не в нехватке серверов. Кто пойдет с уже насиженного сервера с такой движухой непонятно куда?
тот кто хочет играть, а не стоять в очередях. вернуться всегда можно
я тоже там регал ник, но не смог зайти и ушёл на змейталак - играю и не парюсь вообще
у меня 35 там. бросать жаль. начинать заново не хочу
Make Blizzard great again!

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо![Источник]

Вам спасибо за информацию!
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже открыли или когда?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Довольно символичное название  :D
В начале вашего хода конце месяца сервер самоуничтожается из-за отсутствия игроков.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
название огонь!

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже там регал ник, но не смог зайти и ушёл на змейталак - играю и не парюсь вообще
Тоже играю на Змейталаке, хотя есть молоденький чар с ником на Пламегоре. Но, судя по всему, на данный момент нас таких не так уже и много, которые сменили ожидания в очередях на возможность играть, ведь очереди на Пламегор всё ещё внушительные. А может я и ошибаюсь, глянем что будет через недельку.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда при открытии нового сервера постоянно столько сообщений о его мертворожденности? Точно также говорили и про Змейталак и про Рок-Делар. Но теперь и на них очереди.
И неужели кто-то всерьёз планирует играть в течении пары лет в классику? Большинство прокачают максимум пару персов и удалят игру. Ради этого нет смысла заморачиваться из-за населенности. А те кто рассчитывают играть долго, спокойно вкачают нового перса на Пламегоре, когда оттуда схлынет народ.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я вот заметил, что здесь некоторые товарищи думают, что если у сервера нет очереди (или она меньше) - это автоматически значит что сервер хуже и людей там будет меньше и вообще ужас и кошмар.
Ребят, это не Макдональдс. Тут неважно какая очередь стоит в кассу.
Людей вы этих все равно не почувствуете из за слоев (а их не отключат еще месяц\полтора точно) . Поэтому отсутствие очередей на том же Змее или Рок-Деларе - это хорошо. Это не значит что : "уууу.. ну раз нет очередей как на Пламегоре, Значит сервак будет тухляк". Нет.
Поверьте, даже на Хроми будет свой костяк людей и он будет достаточно большой чтобы наслаждаться игрой. На Вестнике Рока будет тоже самое. Люди будут.
Я напоминаю что оригинальной классике хватало 3-4к человек на сервере, чтобы игра казалась максимально живой и заселенной. О чем вообще говорить.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже там регал ник, но не смог зайти и ушёл на змейталак - играю и не парюсь вообще
Тоже играю на Змейталаке, хотя есть молоденький чар с ником на Пламегоре. Но, судя по всему, на данный момент нас таких не так уже и много, которые сменили ожидания в очередях на возможность играть, ведь очереди на Пламегор всё ещё внушительные. А может я и ошибаюсь, глянем что будет через недельку.

Сам играю на Змее. Были опасения по поводу того что все лавры достанутся Пламегору.Эти опасения развеиваются когда я вижу "Высокий" показатель заселенности сервера каждый раз когда захожу в игру. А вчера под вечер там и очередь в 5к была.
Так что со Змеем всё будет отличн, не переживай. За Рок-Деларовцев тоже очень рад. Переживал что ребята которые его выбрали останутся у "разбитого корыта" ,но как видишь и там очереди есть. Так что те кто рискнул и пошел не на Пламегор - только выиграли .

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Название топовое, пока что лучшее среди русскоязычных.
А как иначе заманить туда народ?
Этот сервер сгорит на следующий хгод?  ;)
С таким названием - не сгорит. А вот за Пламегор я бы не был так уверен.  :D

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да прибудет с нами рок!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу. переместить перса с населенного сервера, даже при учете очередей, на абсолютно новый и пустой, это наверное очень хорошая идея) Думаю на нем будет людей меньше чем на Хроми.
В свое время Термоштепсель был перегружен, открыли Черный Шрам и трансфер на него, его за пару дней забили, думаешь нынче будет иначе? Может конечно и такое быть, если откажутся переезжать 6-7к человек, которые стоят в очередях.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу. переместить перса с населенного сервера, даже при учете очередей, на абсолютно новый и пустой, это наверное очень хорошая идея) Думаю на нем будет людей меньше чем на Хроми.
В свое время Термоштепсель был перегружен, открыли Черный Шрам и трансфер на него, его за пару дней забили, думаешь нынче будет иначе? Может конечно и такое быть, если откажутся переезжать 6-7к человек, которые стоят в очередях.
В свое время открыли с Гордунни на Разувий. После чего Разувий слили с Подземьем и сейчас там все мертво.Похожая ситуация вполне может повторится.

 

закрыть