WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion Summit: Часть 2 — Косметические аксессуары, соц. функции, профессии и др.  (Прочитано 36701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Возрождение крафта, которое они обещали, это когда крафтом пользуются если не все, то большинство в той или иной мере, то актуальным должен быть даже начальный крафт.
Ну дак он будет актуальным, если кому-то понадобится срочно одеть персонажа.
Кстаати, я забыл - покупаешь ты значит такой "актуальный" 640 начальный крафт в дреноре(ну допустим штаны), идешь в челленж-мод по дейлику, а с сундука за дейлик лутаешь те же 640 штаны, но с лучшим распределением статов(да-да, на предметах с "символами" теперь не фиксированное распределение статов и может прокнуть как 330 крит + 330 хасты, так и 550 крита + 110 хасты) и выкидываешь крафт.
Сечёшь проблему? Ты покупаешь дорогущий кусок чтобы заткнуть слот, а на следующий день тебе в этот слот прокает ТФ, которая на 20 итемов выше крафта.
Сечешь проблему ? Ты тратишь хренову тучу времени на прохождение рейдов, жмешь монету и получаешь 865 шмотку с героика. А какой-то васян бьет мобов в локации и лутает 880 тф боешку. Все - рейдовый шмот не актуален, забиваем на хождение в рейды и идем бить мобов. Проблема тут как раз в наличии этого ТФ, который делает неактуальным почти весь шмот, который падает в рейдах. Чую близзы либо порежут максимальное значение, на которое будет увеличивать ТФ, либо вовсе его выпилят.
И цена будет происходить из цены начальной шмотки, .т.к на облитерий кроме крафтов (и 1 крови на каждый диз) ничего не нужно. С 1 диза идёт ~30 пыли, то есть на каждый ап ~3 шмотки.
Мне тут нашептали, что распылять можно будет не только крафт, но и шмот с данжей.
Продавать 805 шмот когда с локалок падает такой же и лучше даже за 5к - занятие сомнительное. Его просто никто не купит. Снижать цену - 850 шмот будет стоить копейки. Шило на мыло.
Сначала 1к, потом сотни тысяч, потом 10к, теперь уже 5к. Предсказатель будущего поломался чтоль ?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 01:10:20 by PhantomButthurt »

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Я смотрю ты совсем неграмотный, да ещё и логикой и причинно-следственными связями плохо дружишь. У тебя отсталость в развитии? сходи проверься что ли.

Много народу ходило на дейлик челенжей? я не ходил например.

Итемизация рейдов ещё не ясна. к тому же ключевые куски гира это сет, который ты не поменяешь. трини туда же. Включай мозг.

Дизать шмот который не падает? я был в инстах на бете раз 5, полутал 1 шмотку. 805. Просто ахаха. При этом весь шмот у меня с локалок/квестов. Сегодня вот например прокнуло 2 локалки с реликвиями на +35. В крафтах реликвии на +17. Выводы сам сделаешь? И инфа инфой, но без пруфов это просто слухи.

Если б ты читал внимательно и ещё умел соображать, то заметил бы, что я просто описывал гипотетические ситуации при той или иной цене. Цена конечного крафта напрямую будет зависеть от цены начального. Если началка будет стоит 1к, 850 будет стоить ~30к, и так далее. т.к. на ап 1 шмотки надо ~30 штук дизнуть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Много народу ходило на дейлик челенжей? я не ходил например.
Можно подумать ты один играл.
Итемизация рейдов ещё не ясна. к тому же ключевые куски гира это сет, который ты не поменяешь. трини туда же.
Я смотрю быстро включился режим агро, хотя я и указал, что "почти весь шмот становится не актуальным". Выделю жирным, а то опять не заметишь. Кстати, тринкеты можно смело на мусорку выкинуть. Вспоминая как человеку с Чертогов выпал 880 рог, который настолько охренителен(8к мейн стата на 30 секунд), что менять его человек в здравом уме на 865 тринкет с рейда не станет.
Дизать шмот который не падает? я был в инстах на бете раз 5, полутал 1 шмотку. 805. Просто ахаха. При этом весь шмот у меня с локалок/квестов.
Но как же твои заявления, про "инсты и фул тф оттуда, из-за чего крафт максимального уровня становится бесполезным". А тут оказывается тебе самому за пяток инстов упала всего одна шмотка 805. Видимо про тф с локалок точно такие же сказки.
я просто описывал гипотетические ситуации при той или иной цене.
А выглядело это как попытка найти причину почему профессии в Legion убиты еще до релиза дополнения.
Цена конечного крафта напрямую будет зависеть от цены начального. Если началка будет стоит 1к, 850 будет стоить ~30к, и так далее. т.к. на ап 1 шмотки надо ~30 штук дизнуть.
Господи, да ты просто гений. Ты вычислил, что 30х1=30.
Сегодня вот например прокнуло 2 локалки с реликвиями на +35. В крафтах реликвии на +17.
Какой упорный. Теперь решил доебкопаться до реликвий, хотя кричал про неактуальность всего(кроме тринкетов с начерталки) шмота с профессий.
И инфа инфой, но без пруфов это просто слухи.
Забавно это слышать от того, кто не дает никаких пруфов, а лишь балаболит без умолку.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 01:58:43 by PhantomButthurt »

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Итемизация рейдов ещё не ясна. к тому же ключевые куски гира это сет, который ты не поменяешь. трини туда же.
Я смотрю быстро включился режим агро, хотя я и указал, что "почти весь шмот становится не актуальным". Выделю жирным, а то опять не заметишь. Кстати, тринкеты можно смело на мусорку выкинуть. Вспоминая как человеку с Чертогов выпал 880 рог, который настолько охренителен(8к мейн стата на 30 секунд), что менять его человек в здравом уме на 865 тринкет с рейда не станет.

Ты вновь показываешь свою степень дебильности.
Ты же говорил о крафте и рейдах
При чём тут шмот с данжей вообще? Крафтовых тринь нет, кроме карт новолуния.
При чём тут какие-то 880 рога, которые дай бог, прокнут 5ти людям всю еврозону?


И вновь ты выставляешь свой интеллектуальный уровень напоказ, дажду за пост.
При чём тут инсты? Я в больше степени обращал внимание на локалки, с которых тебе дают 100% шмот.
Если для тебя "данж" и "локалка" слова синонимы, ты может стоит набрать 03?

И да, при нынешних условия КРАФТОВЫЕ профы убиты ещё до релиза, я не противник проф, и хотелось бы чтобы  их апнули, но надеяться на близард не приходится.

Явно гениальнее тебя.

По поводу реликвий я лишь озвучил свои наблюдения, до этого мне реликвии не прокали с локалок. после прохождения кампании оплота тебе открою 3 слот в арт. Сам то подумай, что ты будешь туда ставить - халявные +35 или дорогущие +17???
Да даже если они 100 голда стоить будут, максимум куда их можно пустить - на твинков и то ты их сменишь где то в районе 106-107 т.к. там уже начинают давать 20+ за квесты.
А про трини с начерталки я говорил в контексте того, что на них не нужна кровь. Тем более что там не фактическая шмотка крафтится, а карты, карты всегда можно продать, а уж кто их купит и что будет из них собирать - тебе то какая разница, ты же бабки получил, сиди и радуйся.

Мда, ты совсем потерялся походу...
Какие пруфы? Зайди на бету и посмотри.
Всё в свободном(ну, не совсем свободном) доступе. Буду я ещё пруфы аутисту кидать, который надел розовые очки и не может в элементарную логику.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Ты же говорил о крафте и рейдах
Я говорил о наличии проблемы ТФ шмота, который делает неактуальным(если дико напрокает офк) не только крафтовый шмот, но и остальной.
Крафтовых тринь нет, кроме карт новолуния.
А куда крафтовый тринкет с алхимии подевался ?
При чём тут какие-то 880 рога, которые дай бог, прокнут 5ти людям всю еврозону?
Смотри ка, неужели до тебя дошла мысль таки, что ТФ, который обесценивает весь остальной шмот, прокает не всем и каждому во все слоты.
При чём тут инсты? Я в больше степени обращал внимание на локалки, с которых тебе дают 100% шмот.
Ну дак с локалок ты не получишь(если не учитывать мизерный шанс на прок ТФ) 855 шмот(как с крафта). К чему вообще заводить было этот разговор ?
И да, при нынешних условия КРАФТОВЫЕ профы убиты ещё до релиза, я не противник проф, и хотелось бы чтобы  их апнули, но надеяться на близард не приходится.
Тут скорее желание получить море халявного шмота, а не желание исправить профессии.
Сам то подумай, что ты будешь туда ставить - халявные +35 или дорогущие +17???
Я смотрю ты хочешь сыграть в игру "А что если?". Ну окей, поддержу тебя - а что если локалка на реликвию так и не прокнет до рейдов и будет выбор между ничем и реликом на +17 за 1к
Да даже если они 100 голда стоить будут, максимум куда их можно пустить - на твинков и то ты их сменишь где то в районе 106-107 т.к. там уже начинают давать 20+ за квесты.
820 за квесты на 106-107 уровне ? Да у вас батенька фантазия разыгралась, 820 шмот дают за редкие квесты, которые даются на максимальном уровне.
А про трини с начерталки я говорил в контексте того, что на них не нужна кровь.
Ну да, только там нужен другой редкий реагент - Felwort. Ну и этот тринкет тоже нужно апать, т.к. из карт собирается предмет всего-лишь 805ил.
Тем более что там не фактическая шмотка крафтится, а карты, карты всегда можно продать, а уж кто их купит и что будет из них собирать - тебе то какая разница, ты же бабки получил, сиди и радуйся.
И чего тебе тогда не нравится ? Выставил 805 шмотку на аук, продал ее, а уж что с ней будет делать покупатель, наденет или распылит - тебе то какая разница, ты получил бабки, сиди и радуйся, а сам лутай при этом шмот с локалок.
Какие пруфы? Зайди на бету и посмотри.
Дак я заходил и видел, а что не знал - узнавал у людей, которые там дольше играли. И это не я тут вбрасывал про 860 шмот за локалки после получения фул 850 крафта.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 07:19:57 by PhantomButthurt »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ты совсем глупенький?
При чём тут топ с тремя лямами голды, коих на весь ру сегмент и сотни не наберётся?
Речь о рентабельности проф а не о том что какой-то топ купить и рандомного крафтера 1, да пусть даже 3 шмотки.

В гильдии, которой я состоял до момента как забил было порядка 10 человек с бюджетом 1кк+ И они далеко не топы, баерков не водили, да.

Лол, даже у меня, человека который забил играть через месяц-два после выхода литейки (после цап на 2-3 месяца приходил ищщо), который в принципе голду специально не фармил (альт за чет своего крафта одевался) и покупал крафт итоговый баланс на текущий момент - плюс 100 000 голда. А если взять людей, которые не дропали игру и проявляли минимальныую активность для получения бабок (1-2 гарнизона), то там должно быть не менее полляма по итогам аддона.

В Деноре золото в долгосрочной перспективе можно было грести лопатой, тратя на это минимум сил и времени. Так что его сейчас у народа должно быть много.

Возрождение крафта, которое они обещали, это когда крафтом пользуются если не все, то большинство в той или иной мере, то актуальным должен быть даже начальный крафт. Соответственно и крафтеры чувствуют себя достойно, а не с миской для милостыни, сидя на порожке.

Так им и будут пользоваться. Ты еще скажи, что крафт стартовый в Дреноре был не актуален, когда в 640 шастал если не каждый первый, то каждый второй. При стоимости 640 шмота на старт рейдинга в районе 30-40к. Просто потому, что было лучше купить 640й, чем уныло переться в рейд в синьке с нормала или говносиньке с гера.

Знаешь, туда 150к, сюда 150к и у тебя по нолям, а шмот этот ты можешь выкинуть уже на следующий день.
Сечёшь проблему? Ты покупаешь дорогущий кусок чтобы заткнуть слот, а на следующий день тебе в этот слот прокает ТФ, которая на 20 итемов выше крафта.

Я так понимаю ты ванга по рандому в ВоВе? Типа "я прозреваю, что мне завтра упадет шмот в нужные слоты, с нужными статми и ВФ" и он падает?

Пойми, крафт не покупают в расчете, что в нем ходить придется вечно. Крафт покупают как гарантию что слот точно будет занят, без вознесения молитв богу рандома. Пофигу, что дропнетс завтра. Главное, что слот занят вот прямо сейчас.

И не нужно фапать на голду. Голда - это расходный ресурс, который конвертируется в гарантированное получение необходимого результата. Голда даст тебе дополнитеный 1% дпс в рейде? Голда даст тебе больше стамины и увеличит пул хп и соответсвенно выживаемость? Голда увеличт отхил и даст возможность вытащить танка? Нет, нет и нет. А вот крафт - даст.

Честно, ты мне напоминаешь плюшкина, который удавиться ради 10 голды, но не оденет крафт, который повысит эффективность перса "патамушта жи завтра ВФ дропница, голда на ветер, ой-ой". Так вот, это - неверная логика. Верная - это когда в рейд твой перс приходит с максимально возможной экипировкий из всех доступных.

И цена будет происходить из цены начальной шмотки, .т.к на облитерий кроме крафтов (и 1 крови на каждый диз) ничего не нужно. С 1 диза идёт ~30 пыли, то есть на каждый ап ~3 шмотки.
Продавать 805 шмот когда с локалок падает такой же и лучше даже за 5к - занятие сомнительное. Его просто никто не купит. Снижать цену - 850 шмот будет стоить копейки. Шило на мыло.

рукалицо.

Стартовый шмт 805 - это просто мусор. Он нинужен, спрос на него будет только как на диз. Поэтому рыночная цена этой шмотки быстро пойдет в район себестоимости регов (цена на которые тоже быстро пойдет вниз, так как нет конкуренции за ноды). А на распыл их очень быстро станет невыгодно продавать - так как их быстро начнут скупать за бесценок ибо кроме как на диз эти шмотки больше никуда не нужны

Я не говорю уже про то, что любому крафтеру выгоднее продать итоговый результат, а не снабжать перекупщиков.

850 шмотка - это инструмент для затыкания дыры в гире и он будет востребован. И цена будет определяться не внезапно суммой цены 805 шмоток, которые пошли на грейд (то есть суммой суммой постоянно падающей себестоимости регов лол), а соотношением спроса и предложения.

Теперь вспоминаем, что голды у народа сейчас много. Реально много. Значит покупательская способность есть. А вот предложение будет лимитировано. И цена  на крафт будет определяться балансом предложения и покупательской активности. И есть шанс, что раз на грейд нужно реально много крови, то предложение на старте будет небольшим, а значит цены будут высокими. Потому что товар за несколько дней покупателя все равно найдет (см. выше, необходимость одеться в рейд и наличие голдеца) и крафтер получит свой профит.

Близы как всегда обосрались.
А всего то навсего надо было сделать кровь БоЕ

"Я не хочу фармить, я просто хочу крафтить и лутать профит". Все, Дренор кончился, велком в жестокий мир, где нужно фармить и где не прилагая усилий сотен нефти из воздуха не сделать.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 10:04:18 by Rivud »

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Ты же говорил о крафте и рейдах
Я говорил о наличии проблемы ТФ шмота, который делает неактуальным(если дико напрокает офк) не только крафтовый шмот, но и остальной.
Крафтовых тринь нет, кроме карт новолуния.
А куда крафтовый тринкет с алхимии подевался ?
При чём тут какие-то 880 рога, которые дай бог, прокнут 5ти людям всю еврозону?
Смотри ка, неужели до тебя дошла мысль таки, что ТФ, который обесценивает весь остальной шмот, прокает не всем и каждому во все слоты.
При чём тут инсты? Я в больше степени обращал внимание на локалки, с которых тебе дают 100% шмот.
Ну дак с локалок ты не получишь(если не учитывать мизерный шанс на прок ТФ) 855 шмот(как с крафта). К чему вообще заводить было этот разговор ?
И да, при нынешних условия КРАФТОВЫЕ профы убиты ещё до релиза, я не противник проф, и хотелось бы чтобы  их апнули, но надеяться на близард не приходится.
Тут скорее желание получить море халявного шмота, а не желание исправить профессии.
Сам то подумай, что ты будешь туда ставить - халявные +35 или дорогущие +17???
Я смотрю ты хочешь сыграть в игру "А что если?". Ну окей, поддержу тебя - а что если локалка на реликвию так и не прокнет до рейдов и будет выбор между ничем и реликом на +17 за 1к
Да даже если они 100 голда стоить будут, максимум куда их можно пустить - на твинков и то ты их сменишь где то в районе 106-107 т.к. там уже начинают давать 20+ за квесты.
820 за квесты на 106-107 уровне ? Да у вас батенька фантазия разыгралась, 820 шмот дают за редкие квесты, которые даются на максимальном уровне.
А про трини с начерталки я говорил в контексте того, что на них не нужна кровь.
Ну да, только там нужен другой редкий реагент - Felwort. Ну и этот тринкет тоже нужно апать, т.к. из карт собирается предмет всего-лишь 805ил.
Тем более что там не фактическая шмотка крафтится, а карты, карты всегда можно продать, а уж кто их купит и что будет из них собирать - тебе то какая разница, ты же бабки получил, сиди и радуйся.
И чего тебе тогда не нравится ? Выставил 805 шмотку на аук, продал ее, а уж что с ней будет делать покупатель, наденет или распылит - тебе то какая разница, ты получил бабки, сиди и радуйся, а сам лутай при этом шмот с локалок.
Какие пруфы? Зайди на бету и посмотри.
Дак я заходил и видел, а что не знал - узнавал у людей, которые там дольше играли. И это не я тут вбрасывал про 860 шмот за локалки после получения фул 850 крафта.

ТФ шмот падает везде, кроме крафта, в чём проблема?

Крафтовый тринкет с алхимии во первых БоП, во вторых на нём унылая верса.

Ты совсем тугой чтоли? в инсте мало того что должна выпасть именно нужная шмотка (как приме с рогом) так она ещё и прокнуть должна. С локалок тебе 100% даётся шмот, при этом он может прокнуть. Подумай, где шансов полутать ТФ больше, в инстах или с локалок.

К тому, что локалок ты за время до рейдов сделаешь достаточно что тебе напрокает ТФ и тут скорее наоборот, будет крайне мало людей которым НЕ ПРОКНУЛО.

Один халявный шмот, который хуже другого халявного шмота, угадай что я выберу (это при том, что крафт не будет халявным). Но ты можешь сливать свою голду на крафт, который выкенешь ещё до рейдов и будешь сидеть без голды. А я как и большинство АДЕКВАТНЫХ игроков будут одеваться с локалок и мифик данжей.

Набор локалок в момент времени для всех один, то есть если мне не прокнет локалка на релик, она не прокнет никому.
И да, ты можешь и дальше грезить своими влажными фантазиями о том что за месяц что то там не прокнет. Объективная реальность от этого никак не изменится.

И вновь ты показываешь свой уровень интеллектуального НЕДОразвития.
Не 820 шмот, а реликвии на +20 итемов арта.

Разница в том, что карту будут стоить денег, а 805 говно либо не будет стоить ничего и его не будет смысла крафтить, либо будет стоить офердовига но тогда его не будет смысал покупать и соотвественно смысла крафтить тоже т.к. его никто не купит.

Видать плохо узнавал.

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Ты совсем глупенький?
При чём тут топ с тремя лямами голды, коих на весь ру сегмент и сотни не наберётся?
Речь о рентабельности проф а не о том что какой-то топ купить и рандомного крафтера 1, да пусть даже 3 шмотки.

В гильдии, которой я состоял до момента как забил было порядка 10 человек с бюджетом 1кк+ И они далеко не топы, баерков не водили, да.

Лол, даже у меня, человека который забил играть через месяц-два после выхода литейки (после цап на 2-3 месяца приходил ищщо), который в принципе голду специально не фармил (альт за чет своего крафта одевался) и покупал крафт итоговый баланс на текущий момент - плюс 100 000 голда. А если взять людей, которые не дропали игру и проявляли минимальныую активность для получения бабок (1-2 гарнизона), то там должно быть не менее полляма по итогам аддона.

В Деноре золото в долгосрочной перспективе можно было грести лопатой, тратя на это минимум сил и времени. Так что его сейчас у народа должно быть много.

Возрождение крафта, которое они обещали, это когда крафтом пользуются если не все, то большинство в той или иной мере, то актуальным должен быть даже начальный крафт. Соответственно и крафтеры чувствуют себя достойно, а не с миской для милостыни, сидя на порожке.

Так им и будут пользоваться. Ты еще скажи, что крафт стартовый в Дреноре был не актуален, когда в 640 шастал если не каждый первый, то каждый второй. При стоимости 640 шмота на старт рейдинга в районе 30-40к. Просто потому, что было лучше купить 640й, чем уныло переться в рейд в синьке с нормала или говносиньке с гера.

Знаешь, туда 150к, сюда 150к и у тебя по нолям, а шмот этот ты можешь выкинуть уже на следующий день.
Сечёшь проблему? Ты покупаешь дорогущий кусок чтобы заткнуть слот, а на следующий день тебе в этот слот прокает ТФ, которая на 20 итемов выше крафта.

Я так понимаю ты ванга по рандому в ВоВе? Типа "я прозреваю, что мне завтра упадет шмот в нужные слоты, с нужными статми и ВФ" и он падает?

Пойми, крафт не покупают в расчете, что в нем ходить придется вечно. Крафт покупают как гарантию что слот точно будет занят, без вознесения молитв богу рандома. Пофигу, что дропнетс завтра. Главное, что слот занят вот прямо сейчас.

И не нужно фапать на голду. Голда - это расходный ресурс, который конвертируется в гарантированное получение необходимого результата. Голда даст тебе дополнитеный 1% дпс в рейде? Голда даст тебе больше стамины и увеличит пул хп и соответсвенно выживаемость? Голда увеличт отхил и даст возможность вытащить танка? Нет, нет и нет. А вот крафт - даст.

Честно, ты мне напоминаешь плюшкина, который удавиться ради 10 голды, но не оденет крафт, который повысит эффективность перса "патамушта жи завтра ВФ дропница, голда на ветер, ой-ой". Так вот, это - неверная логика. Верная - это когда в рейд твой перс приходит с максимально возможной экипировкий из всех доступных.

И цена будет происходить из цены начальной шмотки, .т.к на облитерий кроме крафтов (и 1 крови на каждый диз) ничего не нужно. С 1 диза идёт ~30 пыли, то есть на каждый ап ~3 шмотки.
Продавать 805 шмот когда с локалок падает такой же и лучше даже за 5к - занятие сомнительное. Его просто никто не купит. Снижать цену - 850 шмот будет стоить копейки. Шило на мыло.

рукалицо.

Стартовый шмт 805 - это просто мусор. Он нинужен, спрос на него будет только как на диз. Поэтому рыночная цена этой шмотки быстро пойдет в район себестоимости регов (цена на которые тоже быстро пойдет вниз, так как нет конкуренции за ноды). А на распыл их очень быстро станет невыгодно продавать - так как их быстро начнут скупать за бесценок ибо кроме как на диз эти шмотки больше никуда не нужны

Я не говорю уже про то, что любому крафтеру выгоднее продать итоговый результат, а не снабжать перекупщиков.

850 шмотка - это инструмент для затыкания дыры в гире и он будет востребован. И цена будет определяться не внезапно суммой цены 805 шмоток, которые пошли на грейд (то есть суммой суммой постоянно падающей себестоимости регов лол), а соотношением спроса и предложения.

Теперь вспоминаем, что голды у народа сейчас много. Реально много. Значит покупательская способность есть. А вот предложение будет лимитировано. И цена  на крафт будет определяться балансом предложения и покупательской активности. И есть шанс, что раз на грейд нужно реально много крови, то предложение на старте будет небольшим, а значит цены будут высокими. Потому что товар за несколько дней покупателя все равно найдет (см. выше, необходимость одеться в рейд и наличие голдеца) и крафтер получит свой профит.

Близы как всегда обосрались.
А всего то навсего надо было сделать кровь БоЕ

"Я не хочу фармить, я просто хочу крафтить и лутать профит". Все, Дренор кончился, велком в жестокий мир, где нужно фармить и где не прилагая усилий сотен нефти из воздуха не сделать.

У тебя было а у других не было. Что за манера - проецировать всё на себя? Сосед по палате оратора выше?

Я уже писал, но на такого оТсталого как ты повторю - в дреноре не было альтернатив крафту, тем более что он апался до уровня героика ВМ. Тут же альтернатив полно. Зачем мне крафт когда я могу забесплатно получить аналогичный шмот прилагая при этом мнимум усилий и времени?

Учитывая что крафт покупается за голду да - она даст тебе и прирост ДПС и статы и всё остальное, ну кроме рук разумеется, но у тебя их и так нет, как и мозгов вопрочем, так что тебе по этому поводу можно не переживать.

Вот мы и добрались до самого вкусного - так знатно обосраться, это надо мочь.
Итак, ты говоришь что 805 крафт это мусор, цена которому 0.
Значит, исходя из того, что для апа до 850 на необходимло лишь N-ное количество 805 мусора, мы получаем, что цена 850 шмотки это всего лишь навсего произведение нулей. Надеюсь ты учил математику в своей церковно-приходской школе и знаешь, что бывает, когда умножаешь на 0.

А зачем мне фармить ради нулей, ответь ка?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
То товарищ пытается унизить собеседника лфром,противопоставляя ему (лфру) топ игроков (складывается впечатление, что он на вершине и играет
Сразу видно - покоритель ЛФР и властелин рандома, который никогда не был и не будет даже в около-топ гильдиях и понятия не имеет как там всё устроено. И к тому же понятия не имеет что такое P2W.
Для глупеньких - P2W, это когда игрок, за определённую плату, получает преимущество, которое невозможно получить иными путями. А если учесть что на аукционе всё покупается за золото, а золото ещё надо нафармить, то где же тут P2W, скажи же мне, о дитя дренора!? Один купил на ах, а другой херачил как папа карло и скрафтил себе тот же гир не вложив ни копейки.
Ну под конец несет херню с придуманным только что персональным определением п2в
Потом этот приход:
Но ты конечно же скажишь "ГАЛДУ МОЖНА КУПИТЬ!!11!1"
Ну так вперёд, купи голды, потом купи шмот, а потом получи шишь, т.к. шмот тебе потрут и повезёт если ещё не забанят.
Так что вариант с покупкой голды я тут на рассматриваю в принципе.
Итого: никакого P2W и близко нет.
В топ гильдиях нет голда! Хорошаяшутка.жпг

Теперь уже пытается навязать модель поведения топ-игроков (сам уже абстрагируется от неё):
Вы упорно не хотите обращать внимание не аспект цена-качество.
Поставьте себя на место топов.
Опять оскорбления
Я смотрю ты совсем неграмотный, да ещё и логикой и причинно-следственными связями плохо дружишь. У тебя отсталость в развитии? сходи проверься что ли.
Потом фейлится и признается практически в своей рейдовой ущербности:
Много народу ходило на дейлик челенжей? я не ходил например.
Ну и впадает в режим Ванги:
Итемизация рейдов ещё не ясна. к тому же ключевые куски гира это сет, который ты не поменяешь. трини туда же. Включай мозг.
(ага сет, который только во втором рейде, чёткий аргумент)
Дизать шмот который не падает? я был в инстах на бете раз 5, полутал 1 шмотку. 805. Просто ахаха. При этом весь шмот у меня с локалок/квестов. Сегодня вот например прокнуло 2 локалки с реликвиями на +35. В крафтах реликвии на +17. Выводы сам сделаешь? И инфа инфой, но без пруфов это просто слухи.
Если б ты читал внимательно и ещё умел соображать, то заметил бы, что я просто описывал гипотетические ситуации при той или иной цене. Цена конечного крафта напрямую будет зависеть от цены начального. Если началка будет стоит , 850 будет стоить ~30к, и так далее. т.к. на ап 1 шмотки надо ~30 штук дизнуть.
Вспоминая трини под 80к и боешки 150к-200к+ после панд, знаю прирост голдеца в дреноре, какой-то (хотел сказать птушный, но решил, что так могу кого-то одидеть) экономист уровня /б/

Итого: Какой-то хамоватый кукаретик нам тут попался.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 12:47:59 by Frensis »

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
К тому, что локалок ты за время до рейдов сделаешь достаточно что тебе напрокает ТФ и тут скорее наоборот, будет крайне мало людей которым НЕ ПРОКНУЛО.
Цитировать
Зачем мне крафт когда я могу забесплатно получить аналогичный шмот прилагая при этом мнимум усилий и времени?
Ты, наверное, очень везучий человек. Полюбому у тебя весь шмот на лайве вф+сокет, а так же выбиты все маунты, которые только можно выбить. Вспоминаю как ходил на Глубиния за тринкетом в 4 сложности по кд и становится очень грустно.
Цитировать
в инсте мало того что должна выпасть именно нужная шмотка (как приме с рогом) так она ещё и прокнуть должна. С локалок тебе 100% даётся шмот, при этом он может прокнуть. Подумай, где шансов полутать ТФ больше, в инстах или с локалок.
а сколько в день мировых заданий с наградой в виде шмота?

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
---очень много бреда от человека, страдающего тяжёлой формой аутизма---

Ты слова хотя бы научись в осмысленные предложения связывать, а то понаписал херни и думаешь что самый умный.
И можешь вспоминать боешки по 200к "после панд" хоть до конца легиона. Ах... влажные фантазии...

Lulzwhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
а сколько в день мировых заданий с наградой в виде шмота?

4+

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
У тебя было а у других не было. Что за манера - проецировать всё на себя? Сосед по палате оратора выше?

В оскорбления играть не надоело? Не работает же это на меня, можно было бы уже заметить.

Далее, ты во рекомендуешь мне не проецировать все на себя, но при этом сам проецируешь свою систему ценностей и линию поведения на всех остальных и пытаешься ее как единственную протолкнуть.

Ваще не палишься, ага.

Я уже писал, но на такого оТсталого как ты повторю - в дреноре не было альтернатив крафту, тем более что он апался до уровня героика ВМ. Тут же альтернатив полно. Зачем мне крафт когда я могу забесплатно получить аналогичный шмот прилагая при этом мнимум усилий и времени?

Вообще-то был. Челленджи как бэ. У меня в гильдии их внезапно проходили и даже лут получали, не хуже крафта.

И спомни пожалуйста, сколько нужно было времени на крафт и максимальный ап 1 (одной) боешки в Дреноре с полностью раскачанным притоком ресов и прокачанной профой? Около месяца же, да?  с учетом времени на кач, кач гарнизона и кач профы  к тому времени уже открылись рейды и у меня к этому времени уже был доступ к луту из героика (или чуть позже, энивэй, я уже знал что я будут лутать в гере). А по твоей логике это делало крафт говном же, не?

Учитывая что крафт покупается за голду да - она даст тебе и прирост ДПС и статы и всё остальное, ну кроме рук разумеется, но у тебя их и так нет, как и мозгов вопрочем, так что тебе по этому поводу можно не переживать.

Рукалицо.
Голда тебе ничего не даст, если нет предложения. Попади на пустынный островок в окиане с лямом баксов, но без воды, еды и связи, что, много ты там на них жратвы купишь?

Голда - это средство и не более. От того, что у тебя на кармане 10кк голды ты в рейде не станешь лучше дамагать, если нет в продаже шмота, который твоего перса улучшит.

Вот мы и добрались до самого вкусного - так знатно обосраться, это надо мочь.
Итак, ты говоришь что 805 крафт это мусор, цена которому 0.
Значит, исходя из того, что для апа до 850 на необходимло лишь N-ное количество 805 мусора, мы получаем, что цена 850 шмотки это всего лишь навсего произведение нулей. Надеюсь ты учил математику в своей церковно-приходской школе и знаешь, что бывает, когда умножаешь на 0.

А зачем мне фармить ради нулей, ответь ка?

Плохо читать поперек поста. Советую читать до полного просветления и понимания что такое спрос и как он влияет на ценообразование.

« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 15:17:08 by Rivud »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
---очень много бреда от человека, страдающего тяжёлой формой аутизма---

Ты слова хотя бы научись в осмысленные предложения связывать, а то понаписал херни и думаешь что самый умный.
И можешь вспоминать боешки по 200к "после панд" хоть до конца легиона. Ах... влажные фантазии...
Ну не я тут, начиная с первых страниц топика , заляпываю все своими выделениями, требуя героик шмот от профессий в каждый слот за копейки, ну или какая там цель всех этих бурлений?
Одна шмотка и дорогая - норм зарабаток на неудачниках в первый месяц, шмот дешевый и бесполезный - шустро одевать твинков для нужных сморщила в альторейд, ну иль просто для какого-либо фарма. Крафт в игре всегда был дерьмовый и унылый, ткперь старо суть удобнй злимся б для крафта себе, но у лфр боев бомбит пукан

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну не я тут, начиная с первых страниц топика , заляпываю все своими выделениями, требуя героик шмот от профессий в каждый слот за копейки, ну или какая там цель всех этих бурлений?

Я все больше склоняюсь к тому, шо це просто тролль.

Оскоблений вагон, избирательное цитирование, альтернативная логика... Как то все намекает:)

 

закрыть