WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые модели воргенов и гоблинов появятся в обновлении 8.2.5  (Прочитано 44599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aloneworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ватэ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо получились что те, что другие. Гоблины так вообще красавцы. Претензии к ним, насчёт слишком токсичного цвета кожи или "няшного" лица, выглядят нелепо, т.к. возможность выбора лиц и кожи не так скудна как, к примеру, у тауренов.

setmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, не совсем по теме вопрос, у меня был акк с дренорами, и теперь к нему прикрепился легион, там теперь дают повышение персонажа, как это было когда к аккаунту с пандами прикрепился ВоД?
Да, не помню как с пандами на Дренор было, но при покупке Легиона давали ап до 100, при покупке БФА - 110. Сейчас Легион отдельно не получится взять, так что только ап до 110 будет.
штука такая, я не покупал дреноры, у меня был акк панд, вышел легион и аккаунт проапгрейдился, и вместе с апгрейдом дали ап до 90, я еще шаму апнул
сейчас ситуация аналогичная, был акк с дренорами, проагрейдился до легиона, дадут ли ап до 100? пока не хочу подписку оплачивать только ради того чтобы это проверить)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, не совсем по теме вопрос, у меня был акк с дренорами, и теперь к нему прикрепился легион, там теперь дают повышение персонажа, как это было когда к аккаунту с пандами прикрепился ВоД?
Да, не помню как с пандами на Дренор было, но при покупке Легиона давали ап до 100, при покупке БФА - 110. Сейчас Легион отдельно не получится взять, так что только ап до 110 будет.
штука такая, я не покупал дреноры, у меня был акк панд, вышел легион и аккаунт проапгрейдился, и вместе с апгрейдом дали ап до 90, я еще шаму апнул
сейчас ситуация аналогичная, был акк с дренорами, проагрейдился до легиона, дадут ли ап до 100? пока не хочу подписку оплачивать только ради того чтобы это проверить)
не дадут. Ап даётся только за покупку аддона. И сейчас можно получить только ап до 110.

Абырвалг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнение моделек с реддита, а то невозможно понять, изменилось ли что-то вообще
А всего-то с ужасно уродливых стали менее уродливыми.
Этот сгорел. Несите следующего.

 

закрыть