WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойник vs. Маг  (Прочитано 61799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stenly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #30 : 22 Февраля, 2010, 04:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
microcell+1  бой между опытными магом и рогой зависит только от состояния настроения мага..если маг не буратинт...то рога ему не помеха.Рога может победить мага только на его же косяках...а в основном проигрыш

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #31 : 26 Февраля, 2010, 00:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
microcell+1  бой между опытными магом и рогой зависит только от состояния настроения мага..если маг не буратинт...то рога ему не помеха.Рога может победить мага только на его же косяках...а в основном проигрыш


ничего подобного...

можете оспорить, примерную схему я писал в предыдущем посте :-X

P@zitiw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #32 : 05 Марта, 2010, 16:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну половина здесь просто таких умных, просто пиздец, десертации вам надо писать по рога магам :D
Дипфризы по нове ну это жесть,  это на верно особо адарённые маги жмакают.
Кстати кош моно пержить и без использования блока, просто грамотная позиция, и нимение грамотный блинк.
Ну а так тема не очём и мало кого она чему то научит, потому что вся та вода что писалась выше сводиться к трём словам:
Как бляя мне прожать свои три кнопки что б убить ту прыгающую штуку?

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #33 : 05 Марта, 2010, 19:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну половина здесь просто таких умных, просто пиздец, десертации вам надо писать по рога магам :D

чтобы на дать себя откайтить издалека , надо ванишиться. чтобы ванишиться из дипфриза, нужно слить тринкет . в нове зашипать не получиться

отпишите, пожалуйста, конкретно, на каком этапе и как вы  помешаете роге себя зарезать, исходя из моей тактики. все , что вы написали выше , никоим образом не объясняет , как это сделать.

« Последнее редактирование: 05 Марта, 2010, 19:35:52 by cmyka4 »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #34 : 10 Марта, 2010, 12:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странная тема...=)
насколько я знаю(видел, говорил с друзьями)
рога может выиграть только при одном условии у него будет больше один из ниже перечисленных талантов:
1. уровень IQ
2. уровень эквипа
3. реакция(скил или опыт игры своим классом)

т.к. норм мага не загонишь в блок без коша...
на чипшоты кидни шоты блинк

кто там писал что встаем в мага и прочее...
ушел в ваниш после первого замеса...
не слышал разве про такую необыкновенну вещь как вызов элементаля и вуаля у тебя уже под мышкой такой красивый зеленый кружочек(макрос это называется)
и ты наверное будешь удивлен узнав что вызов элементаля и зеленый кружочек висят на совершенно разных ГКД...
что было дальше интересно?(с)

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #35 : 11 Марта, 2010, 20:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


на чипшоты кидни шоты блинк

кто там писал что встаем в мага и прочее...
ушел в ваниш после первого замеса...
не слышал разве про такую необыкновенну вещь как вызов элементаля и вуаля у тебя уже под мышкой такой красивый зеленый кружочек(макрос это называется)
и ты наверное будешь удивлен узнав что вызов элементаля и зеленый кружочек висят на совершенно разных ГКД...
что было дальше интересно?(с)
Уважаемый, либо вы не умеете читать, либо пытаетесь развести срач. Я конкретно описал тактику от лица роги , по которой убивается фрост маг.
про красивый зеленый кружочек вы ловко сострили, однако после блинка идет гкд на вызов элементаля, и только особо заторможенный рога не сможет выйти из зоны поражения и даст выбить себя из ваниша. Более того, такого рогу выбить можно еще и близардом, не сливая нову элементаля ( тоже "красивый зеленый кружочек" )
про чипшоты кидней шоты вы забавно рассуждаете . у Вашего мага по всей вероятности 2 блинка, или 1, с 5 секундным кулдауном.

Все Ваши рассуждения сводяться к " все знакомые говорят.... рога может победить от везения.... если маг плохо одет.... и т.д", не имеющие никакого отношения к уровню игры.

Попробуйте убить мага по описанной мною тактике, вы будете весьма удивлены.

Конечно, я не заявляю что она идеальная и дает 100% шанс на победу. Но это лучше чем писать бессмысленные посты о том, что у роги нет шансов.

П.С. я рога, и по этой тактике я убивал многих магов. Придумал ее конечно же НЕ я. Я ЗНАЮ , что для арены она не пригодна.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #36 : 12 Марта, 2010, 05:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошо вы грамотный рога...у уходите от новы элементаля...
а дальше? маг например юзает инвиз...(как только увидел что нова не попала)
и ждет кд блинка...в твоей тактике есть 1 небольшой минус....
совсем небольшой...маг юзает дип фриз ты ваниш потом туда сюда...конец интересный...чш + эвис и у мага всего 6-7к хп...
но на нем нет гароты..ты стоишь в нове а маг кастует овцу...
триньки нет....кошем поймаешь?
блайнд? дак серьга не дает гкд и вторая овца докастоваться успеет( мы ведь рассматриваме прямы руки где у обоих 0 пинг и отменная рекция)...
в итоге тебе её либо ловить в кош либо бегать в овце
первое это маг отстоит в кубе и он все таки заюзал куб на КОШ
второе маг юзает восполнение...
какой тебе вариант больше нравится?
ты рассматриваешь что у тебя всё хорошо у тебя отл реакция отличный пинг и отличное знание класса мага
а против тебя играю заведомо в чем то уступающие игроки...
но по математике ну не развести мага...а тут именно математика т.к. мы рассматриваем изначально равных во всем людей
раньше можно было и то с ШС когда он из рут эффектов работал...

и еще я видел одну очень интересную тактику....
рога открывается чипшотом на маге но стоит лицом к лицу с ним и на макс дистанции..в результате если маг блинкуется а блинкануться может он только вперед то роге остается пробежать всего 7 ярдов(под спринтом не проблема даже замедленному)
и втыкает кидни если не блинкуется втыкает критовый эвик и делает ваниш и вскрывается точно также через 5-10 сек... но когда маг его раскусывает, а умный маг поймет на второй третий раз чего сделать надо) то опять же бесполезняк

как то видел мувик где дуэлились 2 роги..дак вот они настолько надрочились друг на друга что при юзе одним серьги(а она не дает гкд) второй успевал ему гоудж повесить раньше того который триньку заюзал...это я к тому что если у тебя будет маг знакомый с которым ты будешь дуэлиться по 10-20 дуэлей  в день... он тупо просчитает твои ходы и ты ничего сделать не сможешь

ведь ты же просчитываешь наперед мага почему считаешь что он не просчитает? причем у него вариантов больше...у него ведь есть еще инвиз=)
и насколько я знаю если на маге будет щит то гарота не вытолкнет из инвиза
у него есть прок на инстант фаербол...во прикольно в начале поймаешь и чего? кош потратишь...т.е. прок фаербола это сразу ему 15% в вины можно записать...а если не дурак то и остальные 70%


З.Ы. написал оптяь стену текста) и попробуй подуэлься не просто с магами возле столицы..а открывай вкладку пвп и с теми у кого рейт 2200+ ощутишь разницу







Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #37 : 12 Марта, 2010, 13:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень толковые вещи человек пишет...
Лайтуми

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #38 : 13 Марта, 2010, 01:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


и еще я видел одну очень интересную тактику....
рога открывается чипшотом на маге но стоит лицом к лицу с ним и на макс дистанции..в результате если маг блинкуется а блинкануться может он только вперед то роге остается пробежать всего 7 ярдов(под спринтом не проблема даже замедленному)

только это под сомнением. Во-первых, спереди можно спалится, что вообще глупо будет. Во-вторых, радиус милиатак по-моему 6 ярдов. Итого, 20-6=14, а не 7. А у меня, например, стоит символ на дальность блинк, то есть еще + 5 ярдов. В итоге, это надо очень расстараться, что всё получилось.
И еще. Не совсем точно знаю механику милиатак, но вроде спереди есть шанс уворота, блокирования, парирования и т.д. У мага, конечно, это всё чисто тоеретически, но всё же при многократных дуэлях наверняка будет иметь место  :)

ЗЫ. Ага, про ярды не учёл, что ренджу милиатак надо дважды вычитать...)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 01:44:09 by Аффтомато »

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #39 : 13 Марта, 2010, 02:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а дальше? маг например юзает инвиз...(как только увидел что нова не попала)
и ждет кд блинка...
не хотел грубить, но тут уж вы сами виноваты:
а)вы невнимательно читаете
б) вы не понимаете простейших вещей. (Подсказка: Дота от гароты никуда не пропадает, щит ничего не меняет).

маг юзает дип фриз ты ваниш потом туда сюда...конец интересный...чш + эвис и у мага всего 6-7к хп...
но на нем нет гароты..ты стоишь в нове а маг кастует овцу...
триньки нет....кошем поймаешь?
блайнд? дак серьга не дает гкд и вторая овца докастоваться успеет( мы ведь рассматриваме прямы руки где у обоих 0 пинг и отменная рекция)...
в итоге тебе её либо ловить в кош либо бегать в овце
первое это маг отстоит в кубе и он все таки заюзал куб на КОШ
второе маг юзает восполнение...
какой тебе вариант больше нравится?
отсюда пожалуйста поподробнее... на каком моменте вы будете юзать дипфриз ( исходя из моей тактики). Я же , от лица роги, отпишу свои действия... После блинка маг дипфриз не заюзает, идет гкд. Если маг не блинканеться из первого кидни когда спадет гарота, он успеет получить критовый евик. Рога стоит в нове в фигуре мага. Пока маг отходит из мили под ядом и кастует овцу в нову он также  продолжает огребать, т.к мили зона 5 ярдов, а маг под ядом медленно ползает, сразу кастить бесполезно. В итоге маг все таки отойдет и овцанет. Смотрим на бафы мага. Есть пальцы ? Тринкет - ваниш. Нет ? Тринкет и продолжаем нарезать. Дальше все и так предельно понятно и ясно.

т.е. прок фаербола это сразу ему 15% в вины можно записать...а если не дурак то и остальные 70%
каким образом прок фаербола позволит отконтролить рогу ? в отличии от ффб он не замедляет

З.Ы. написал оптяь стену текста) и попробуй подуэлься не просто с магами возле столицы..а открывай вкладку пвп и с теми у кого рейт 2200+ ощутишь разницу
Вы сильно ошибаетесь, если думаете что я убивал только недалеких магов. Для недалеких достаточно открыться с гароты и зарезать. Так что ваши заключения абсолютно необоснованны

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #40 : 13 Марта, 2010, 02:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и еще я видел одну очень интересную тактику....
рога открывается чипшотом на маге но стоит лицом к лицу с ним и на макс дистанции..в результате если маг блинкуется а блинкануться может он только вперед то роге остается пробежать всего 7 ярдов(под спринтом не проблема даже замедленному)
и втыкает кидни если не блинкуется втыкает критовый эвик и делает ваниш и вскрывается точно также через 5-10 сек... но когда маг его раскусывает, а умный маг поймет на второй третий раз чего сделать надо) то опять же бесполезняк


весьма глупая тактика, как и любая, которая начинаеться с чипшота.
Вы разведете только на блинк. Яд может не прокнуть с чипшота, а вот армор на вас в любом случае ляжет. В овцу первую 100% встаните ( нет тринки), добежите, и встаните в нову ( рогу в нову в мили поставить не сложно ) Вы выйдете ванишем. Дальше все как в моей тактике.. Однако вся проблема в том, что уже слив ваниш вы так и не пробили ни один щит, и слили все кд в начале.

Гноме

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #41 : 13 Марта, 2010, 12:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
каким образом прок фаербола позволит отконтролить рогу ? в отличии от ффб он не замедляет
Дота там тикает. Кош придётся тратить. Нехорошо)

Цитировать
Пока маг отходит из мили под ядом
Ну, если маг - гном, то у него есть расовая абилка, убирающая эффекты замедления, так что смыться под ядом не такая уж и проблема.
И грянул гном...

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #42 : 13 Марта, 2010, 20:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
каким образом прок фаербола позволит отконтролить рогу ? в отличии от ффб он не замедляет
Дота там тикает. Кош придётся тратить. Нехорошо)

Цитировать
Пока маг отходит из мили под ядом
Ну, если маг - гном, то у него есть расовая абилка, убирающая эффекты замедления, так что смыться под ядом не такая уж и проблема.
1) для чего тратить кош, чтоб фаербол снять в мили зоне? :o :o :o да, удобно рогу разведенного на тринку зашипать, отойти на макс зону и повесить ффб. без коша он естественно до вас не дойдет. как против роги в милизоне поможет прок фаербола ?

2)Яды слишком быстро вешаются в мутилейте, расовая абилка вам там не поможет
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 21:00:32 by cmyka4 »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #43 : 13 Марта, 2010, 20:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да да я пишу тупо бред...

но блин магу просто должно не повезти либо роге повезти что бы рога выиграл...
там лишний крит... тут яды сразу сработали...
предусмотрел что ща  нова будет эли и после ваниша ломанулся влево а не вправо...много нюансов...
не повезет магу на прок пальцев...
 очень много от чего зависит, но если брать "сферического коня в вакууме" у мага намного больше шансов выиграть дуэль

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #44 : 13 Марта, 2010, 20:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да да я пишу тупо бред...

но блин магу просто должно не повезти либо роге повезти что бы рога выиграл...
там лишний крит... тут яды сразу сработали...
предусмотрел что ща  нова будет эли и после ваниша ломанулся влево а не вправо...много нюансов...
не повезет магу на прок пальцев...
 очень много от чего зависит, но если брать "сферического коня в вакууме" у мага намного больше шансов выиграть дуэль

вы глупо рассуждаете, на самом деле шансы одинаковые. а правильниый ответ таков : роге , чтобы победить мага, надо гораздо больше думать , чем магу, чтобы победить рогу. А исходя из этого уже можно смотреть на статистику и реально говорить, кто чаще выигрывает ( но шансы тут , повторюсь, не при чем )

 

закрыть