WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойник vs. Маг  (Прочитано 62397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • The Insane
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #15 : 25 Октября, 2009, 02:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После сапа начинаем серию ударов в таком порядке:Гаррота,мути,кб,потрошение.

Преграда слетела уже после мути, омгф рога в нове >_<. А маг уже блинкнулса.

Цитировать
Тут кидаем на себя кош и бежим на мага на спринтах.Бьем его мути мути потрошение.

Омг, ничем не бьем, айсблок о.о =)

Дальше думаю ненада расказывать что рога уже на кд итп итп итп...
Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее. (с) Доктор Хаус

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #16 : 28 Октября, 2009, 15:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошем нова прекрасно снимается. Если за это время маг в айсблок спрячется, то тупо отбегаешь подальше и в инвиз. Потом снова раскрываемся и допиныем мага. Проще простого. Нова снимается кошем, тринькой и исчезновением. Так же у роги есть препарейшн (подготовка), которая снимает кд. Рога имба, если руки не из попы.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #17 : 28 Октября, 2009, 17:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тема ниочем. все зависит от того кто рукастее. нельзя сказать что какойто из классов полюбому 100% выигрывает. просто кто лучше играет, тот и побеждает.

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #18 : 29 Октября, 2009, 12:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообщето тема для рогов и маг, и они тут делятся своими секретами, для новичков самое оно.
Такие темы и помогают ровнять руки.
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

Pacifik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Секс, виски, кокс карибский...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашманов
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #19 : 23 Ноября, 2009, 03:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если за это время маг в айсблок спрячется, то тупо отбегаешь подальше и в инвиз.
Почитай свой предыдущий пост, стараемся, пробуем, стараемся, ты думаешь так все просто что ли ? Маг залезет в сугроб только если рога юзает кош, раньше туда залазить нет смысла никакого. Ты в нове, Я отпрыгнул, вызвал элема и обновил щит, ты бил меня, ты синий замедленный милишник, юзаешь кош, сприт, бежишь ко мне, подбежал, первый удар и я в сугробе, я беру на таргер нову элема, ты ванишь, я нову, ты гост, я вызываю копии и убиваю тебя.

нет смысла спорить, есть разные маги и роги. Но если брать средних по опыту мага и рога в неумолимом шмоте - маг выигрывает.

Это как рога против лока или ханта, без вариантов. Как шаман против ДК. существует дисбаланс в игре, 1 на 1 = не показатель вообще. Например ДК в дуэли выигрывает почти у всех классов, только очень скиловые игроки могут убить совершенно среднего ДК. Поэтому спорить нет смысла фрост против роги сильнее. Фаер и аркан = слив.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2009, 13:18:03 by Pacifik »

Bikkembegrs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #20 : 04 Декабря, 2009, 18:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рог наверное самый легкий класс в дели для мага.Все роги открываются гаротой, сразу же замедляются от армора, если повозет примораживаются, далее маг овцует рогу, на что 90% рог делают кош, маг в ответ уходил в 6лок, прожидает кош вылезает , делает еше 1 нову( о6ычно к этому моменту прокаются пальцы)ставим дифприз, рога тринкует, 6линк - шип(если ванишь вы6иваем рогу , ли6о ждем опена, но рога уже на кд)вызываем элема - ПРИВЕТ!

Pacifik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Секс, виски, кокс карибский...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашманов
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #21 : 07 Декабря, 2009, 04:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рог наверное самый легкий класс в дели для мага.Все роги открываются гаротой, сразу же замедляются от армора, если повозет примораживаются, далее маг овцует рогу, на что 90% рог делают кош, маг в ответ уходил в 6лок, прожидает кош вылезает , делает еше 1 нову( о6ычно к этому моменту прокаются пальцы)ставим дифприз, рога тринкует, 6линк - шип(если ванишь вы6иваем рогу , ли6о ждем опена, но рога уже на кд)вызываем элема - ПРИВЕТ!
Ты описал бой синих персонажей 70-75 уровня )))) Зачем шиповать рогу? Ты в курсе, что в овце персонаж хилиться? Если я полный зачем мне его хилить то )

Bikkembegrs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #22 : 07 Декабря, 2009, 18:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охххх, рога шипается что6ы порвать дистанцию ..

Хилить рогу ? что за 6ред если рога полный ?
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 18:20:11 by Bikkembegrs »

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #23 : 14 Декабря, 2009, 07:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я может че-то не понимаю но люди, которые говорят что рога открывается по магу с чего-то кроме гарроты у меня не вызывают доверия...

Сиффон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #24 : 06 Января, 2010, 08:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баурлес, спасибо поржал.
1) Хрен ты прошибешь шилды мага, под 2мя шилдами, у мага обсорб 10к+
2) Максимум ты сольешь ему 4-5к маны.
3)Твой кош переседят в глыбе.
4) Овцу после блинка, никто не отменял
5) дал блайнд? Снимаем тринькой, во фрост нову если рядом, глубокая заморозка и все роги нету. Если мало хп , при глубокой заморозки перевязываемся, и на последней секунде шипуем и юзаем эвок.
6) Гоуж проблемка, но до первого удара.
7) Клоны + Елем = безопасный рендж для мага.
Вам роги могу посоветовать, когда вы развели мага на клонов и елема пережидать их в ванише, иначе 100% слив.
Пыжит меня обычно только Нэцке, остальные умирают =)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #25 : 10 Января, 2010, 01:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты описал бой синих персонажей 70-75 уровня )))) Зачем шиповать рогу? Ты в курсе, что в овце персонаж хилиться? Если я полный зачем мне его хилить то )

подумай немножко все просто на самом деле
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

the_san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #26 : 28 Января, 2010, 16:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таков вопрос. Если например рога в комбат спеке (который мало пользуется в пвп), и ловит мага без щита, то ляжет ли он за одно юзанье абилки Килинг Спри?
Я например ложился, когда меня рога им бил + карта новолуния смерть у него срабатывала. Правда у меня тогда у шмота было мало реса.
Есть у магов опыт с комбат рогами?

Vitalybk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #27 : 29 Января, 2010, 08:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно скажу тебе, маг не ляжет с одного кс)
Во первых, нужно открываться гарротой, затем чш, потом можно кс. Если из чш блинк+каст шипа >  спринт импрув кик раш ваниш чш+кидней и дальше

gondgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #28 : 29 Января, 2010, 09:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу комбата.
По приколу вышео с ДП на арену в ПВЕ шмоте АРП сборка,многих ложили...Смысал та модин под всеми ультами забрать хила или 1ного из дамагеров и все ВИН=)Работает тока на нуба рейтах)А так завалят тебя.

cmyka4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #29 : 29 Января, 2010, 22:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моя тактика против мага ( без учета фактора дебильности некоторых магов, без использования препов магом и рогой )

1. ждем в стелсе обновления фрост барьера ( точнее мы ждем кд на него :) ). после обновления пытаемся как можно быстрее сапнуть мага, если прошло 16-20 секунд (щит на маге, и вот вот откатится) - ждем снова, или дуель можно считать заранее проигранной.
сапнули ? отлично. далее делаем так
гаррота (стараемся не задеть автоатакой после гароты,дабы не сбить сразу сап и не дать магу возможность двигаться вообще , до кидни)- кидни (!)
почему кидни ?

а) мути после гароты  - щит слетает мы стоим в нове , маг отходит , дипфризит\шипает... вобщем ломает весь 1 бурст.
б) прок фростбайта - маг отходит, не получив даже мутилейта

если после сапа вставить гароту бочком, и сразу впихнуть кидни, то маг отойти никак не может ( блинкануться не дает гарота, отойти - кидни 2сек). Стоим при этом четко в фигурке противника. Делаем 2 мутилейта,- маг без щитов, мы в нове , дальше варианты:

а)дипфриз - тринкуем, сразу пихаем критовый евик (блинкануться сразу не получиться ибо гкд ) редкий вариант.
лично для меня этот вариант отпадает изначально, т.к. я в 3 ветке я беру инициативу, вместо клинков.
б) блинк после окончания гароты. если маг НЕ юзает дипфриз до блинка, не пытаемся всадить евик.не спамим его. после анимации блинка юзаем сразу ваниш ( дипфриза сразу не будет, т.к. опять же, гкд после блинка)если все таки протупили и получили дипфриз издалека, овцу не ждем, тринкаем и сразу ванишимся. Итак, маг без барьера и без блинка. Идем к магу не прямо, зигзагами... Тем не менее время стараемся не терять, дабы блинк не откатился. (стараемся)Не даем выбить себя из стелса. НЕ ПЫТАЕМСЯ САПНУТЬ МАГА. стараемся быстро добежать, но и не слишком торопимся, стараемся подойти к моменту полного восстановления энергии
Умный маг скорее всего заюзает именно в этот момент батлмастера...чем лучше наш эквип тем больше у нас шансов.
Открываемся чипшотом, юзаем критовый эвик с 5кп( изначально на маге уже 4-5кп). если маг не юзает блок,из чипшота он выйдет с ~ 6-9хп( в зависимости от эквипа мага и нашего везения). Добиваем, кош не сливаем до блока.
если маг юзает блок,включаем спринты сразу, добиваем под кошем.

« Последнее редактирование: 29 Января, 2010, 22:47:44 by cmyka4 »

 

закрыть