WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПВП Скрытность  (Прочитано 69884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LastDante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • http://капоэйра-спб.рф

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nik
    • Класс: rogue
    • Сервер: Разувий
ПВП Скрытность
« : 06 Февраля, 2011, 18:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем Добрый день!
Я хочу попробовать сыграть на арене в "Скрытности", а так как я все время был в "Ликвидации" нечего про 3 ветку не знаю.
Подскажите пожалуйста:
- примерный билд ( и какие там таланты основные для пвп, а какие можно распределить на свое усмотрение),
- приоритет статов
- какие лучше камни поставить и чанты (как я полагаю все на агл/рес)
- примерную ротацию скилов для пвп (я понимаю что все зависит от противника, но я не разу пробовал эту ветку)
За ранние спасибо)))

BigDog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дожа
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная песнь
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2011, 00:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам был в 1 ветке всегда.. щас взял 3-ю... ротация примерно такая.. в стелсе умысел+мясорубка..открываешся внезапным ударом и бьёш ударом в спину... + кровоизлияние если обездвижили...
билд подсказать не магу, сам щас экспериментирую... но на мой взгляд гораздо лучше чем 1-я ветка для пвп.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2011, 01:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ранние спасибо)))
:facepalm:
Не смайлопост ниразу, но фраза эпична.

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2011, 02:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стандартный билд, более менее хорошая выживаемость из-за талантов Неуловимость Сокращает время восстановления способностей "Исчезновение" и "Ослепление" на 60 сек. и "Плащ Теней" на 30 сек.
Ускоренное заживление ран Способность "Заживление ран" восполняет дополнительно 2% вашего максимального запаса здоровья и уменьшает весь получаемый урон на 6% во время действия этой способности.
Обман смерти При получении смертельного урона вы с вероятностью 100% останетесь живы и уровень вашего здоровья не упадет ниже 10% от максимального. При этом на следующие 3 сек. весь получаемый урон уменьшится на 90%. Этот эффект может срабатывать не чаще чем раз в минуту.

есть вариации с меньшей выживаемостью, но с большим нанесением урона и увеличением показателя критического удара от талантов Вспарывание вен Увеличивает урон, наносимый истекающим кровью целям, на 10%. Колотые раны с тремя вложенными талантами даёт нам: Повышает вероятность нанесения критического удара способностью "Удар в спину" на 30%, а способностью "Расправа" – на 15%.

также есть вариант без Обман смерти

смотри сам, что для тебя лучше, выбор из выше описанных билдов обычно делается из сэтапа, в котором ты играешь, а также частоты свитчев в тебя, также насчёт Неуловимость иногда очень обидно  быть убитым смотря на кулдаун Плаща теней(ClOS, клок, кош).
Также советую приобрести Эмблема упорства кровожадного гладиатора самую лёгко-доступную её версию, в паре с Обман смерти даёт возможность:
1) твоему хилу поднять тебя в течение 3 секунд, на более менее терпимое количество жизни
2) если на тебе куча дэбаффоф даёт тебе 3 секунды решить что будет лучше использовать кош или уйти в ваниш(если на тебе весит Ускоренное заживление ран и на твоём хиле спадает контроль от противников.)
3) потанчить дэмаг 3 секунды

стиль игры: смысл 3-ей ветки это свитчи(переход от одного противника к другому) и выдавание большого количество урона за короткое время (Танец теней).
В патче 4.0.6 обещают поднять урон с Кровоизлияние и Удар в спину на 15%.
Также Искусность: Палач Урон от всех завершающих ударов и эффективность способности "Мясорубка" увеличивается на 16%. Каждое очко искусности усиливает бонус на 2.0%(2.0% увеличивают до 2.5%) и
Коварное призвание Повышает ловкость на 25%(увеличили до 30%) и также самое вкусное улучшение
Поиск слабости Используя способности "Внезапный удар", "Гаррота" или "Подлый трюк", вы отыскиваете слабые места противника. В течение следующих 10 сек. при всех ваших атаках игнорируется 25%(при вложение двух талантов 50%, в 4.0.6 увеличивают на 35% и 70% соответственно) показателя брони противника.
если помог + в карму будет самое то :)

BigDog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дожа
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная песнь
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2011, 10:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а скажите плиз как в 3 ветке пвп 1 на 1 с милишниками проходит? в толпе оч хорошо ударом в спину бить а вот как 1 на 1 разобратсья не очень могу.. что юзать?

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2011, 10:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-я ветка называется Скрытность по-вашему, или Sabtlety на EU. Не детский сад, чай, называть спеки по номерам.
Так вот, против милишников она явно проигрывает. Это плата за относительное отсутствие проблем с другими классами и даже кое-какие плюшки против фрост-магов.
А вот Assasination (она же Ликвидация, она же Мути) на пятом стаке дедлика начинает просто выгрызать милишников. Зато всеми кастерами Мути уныло кайтится. Не говоря уже про фрост магов.
У каждой ветки есть свои преимущества и недостатки, так-то.

LastDante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • http://капоэйра-спб.рф

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nik
    • Класс: rogue
    • Сервер: Разувий
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2011, 11:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам был в 1 ветке всегда.. щас взял 3-ю... ротация примерно такая.. в стелсе умысел+мясорубка..открываешся внезапным ударом и бьёш ударом в спину... + кровоизлияние если обездвижили...
билд подсказать не магу, сам щас экспериментирую... но на мой взгляд гораздо лучше чем 1-я ветка для пвп.


разве мясорубка не выводит из стелса?

стандартный билд, более менее хорошая выживаемость из-за талантов Неуловимость Сокращает время восстановления способностей "Исчезновение" и "Ослепление" на 60 сек. и "Плащ Теней" на 30 сек.
Ускоренное заживление ран Способность "Заживление ран" восполняет дополнительно 2% вашего максимального запаса здоровья и уменьшает весь получаемый урон на 6% во время действия этой способности.
Обман смерти При получении смертельного урона вы с вероятностью 100% останетесь живы и уровень вашего здоровья не упадет ниже 10% от максимального. При этом на следующие 3 сек. весь получаемый урон уменьшится на 90%. Этот эффект может срабатывать не чаще чем раз в минуту.

есть вариации с меньшей выживаемостью, но с большим нанесением урона и увеличением показателя критического удара от талантов Вспарывание вен Увеличивает урон, наносимый истекающим кровью целям, на 10%. Колотые раны с тремя вложенными талантами даёт нам: Повышает вероятность нанесения критического удара способностью "Удар в спину" на 30%, а способностью "Расправа" – на 15%.

также есть вариант без Обман смерти



Спасибо за информацию. Есть пару вопросов по поводу статов они такие же как и в мути? 5% хит, а все остальное в искут?
Как в 3 ветке с кп? их хватает или оверкап, есть смысл в Инициатива. Хватает прока яда на замедление или стоит попробовать Засада

В патче 4.0.6 обещают поднять урон с Кровоизлияние и Удар в спину на 15%.
Также Искусность: Палач Урон от всех завершающих ударов и эффективность способности "Мясорубка" увеличивается на 16%. Каждое очко искусности усиливает бонус на 2.0%(2.0% увеличивают до 2.5%) и
Коварное призвание Повышает ловкость на 25%(увеличили до 30%) и также самое вкусное улучшение
Поиск слабости Используя способности "Внезапный удар", "Гаррота" или "Подлый трюк", вы отыскиваете слабые места противника. В течение следующих 10 сек. при всех ваших атаках игнорируется 25%(при вложение двух талантов 50%, в 4.0.6 увеличивают на 35% и 70% соответственно) показателя брони противника.


после патча билд немного я смотрю изменится))

LastDante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • http://капоэйра-спб.рф

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nik
    • Класс: rogue
    • Сервер: Разувий
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2011, 11:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-я ветка называется Скрытность по-вашему, или Sabtlety на EU. Не детский сад, чай, называть спеки по номерам.
Так вот, против милишников она явно проигрывает. Это плата за относительное отсутствие проблем с другими классами и даже кое-какие плюшки против фрост-магов.
А вот Assasination (она же Ликвидация, она же Мути) на пятом стаке дедлика начинает просто выгрызать милишников. Зато всеми кастерами Мути уныло кайтится. Не говоря уже про фрост магов.
У каждой ветки есть свои преимущества и недостатки, так-то.

Полностью согласен, бывали случаи когда я на арене оставался 1на1 против фростов, ханта или ДК. То они меня просто тупа кайтили пока у меня идет кд на абилки, я не чего не мог с этим поделать. Было ппц как обидно))

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2011, 12:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-я ветка называется Скрытность по-вашему, или Sabtlety на EU. Не детский сад, чай, называть спеки по номерам.
Так вот, против милишников она явно проигрывает. Это плата за относительное отсутствие проблем с другими классами и даже кое-какие плюшки против фрост-магов.
А вот Assasination (она же Ликвидация, она же Мути) на пятом стаке дедлика начинает просто выгрызать милишников. Зато всеми кастерами Мути уныло кайтится. Не говоря уже про фрост магов.
У каждой ветки есть свои преимущества и недостатки, так-то.

Полностью согласен, бывали случаи когда я на арене оставался 1на1 против фростов, ханта или ДК. То они меня просто тупа кайтили пока у меня идет кд на абилки, я не чего не мог с этим поделать. Было ппц как обидно))
кайти сам, в 90% случаев оставаяь 1на1, кроме демолоков, я выигрываю
и да,
Цитировать
Subtlety
:facepalm:

а вообще в теме просто дохерище  :facepalm:, типо просьб про ротацию...

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2011, 14:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы, и что это значит? "Кайти сам".. Пытаюсь применить к какой-нибудь фразе. Например, "кайти фрост-мага", "кайти ханта".. М-да, бессмыслица получается.

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2011, 15:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а скажите плиз как в 3 ветке пвп 1 на 1 с милишниками проходит? в толпе оч хорошо ударом в спину бить а вот как 1 на 1 разобратсья не очень могу.. что юзать?


против мили классов использовать Кровоизлияние и добавлять к нему Символ кровоизлияния так как
Цитировать
Резкий удар, наносящий 110% урона от оружия ((110 * 1.45)%, если вы вооружены кинжалом). Увеличивает урон от эффектов кровотечения на 30%. Время действия -1 мин. Длина серии приемов увеличивается на 1.
аптаймить(поддерживать) всегда на милидд Рваная рана и Гаррота выдавать бурст под Танец теней дальше кайтить(разрывать дистанцию, не позволяя наносить вам урон) под Ускоренное заживление ран.

3-я ветка называется Скрытность по-вашему, или Sabtlety на EU. Не детский сад, чай, называть спеки по номерам.
Так вот, против милишников она явно проигрывает. Это плата за относительное отсутствие проблем с другими классами и даже кое-какие плюшки против фрост-магов.
А вот Assasination (она же Ликвидация, она же Мути) на пятом стаке дедлика начинает просто выгрызать милишников. Зато всеми кастерами Мути уныло кайтится. Не говоря уже про фрост магов.
У каждой ветки есть свои преимущества и недостатки, так-то.


Полностью согласен, бывали случаи когда я на арене оставался 1на1 против фростов, ханта или ДК. То они меня просто тупа кайтили пока у меня идет кд на абилки, я не чего не мог с этим поделать. Было ппц как обидно))

кайти сам, в 90% случаев оставаяь 1на1, кроме демолоков, я выигрываю
и да,
Цитировать
Subtlety
:facepalm:

а вообще в теме просто дохерище  :facepalm:, типо просьб про ротацию...


ну как бэ сайт не i-m-pro-pwning-noobs-and-trolling-them, а noob-club и вопросы как бы вполне ожидаемые.

сам был в 1 ветке всегда.. щас взял 3-ю... ротация примерно такая.. в стелсе умысел+мясорубка..открываешся внезапным ударом и бьёш ударом в спину... + кровоизлияние если обездвижили...
билд подсказать не магу, сам щас экспериментирую... но на мой взгляд гораздо лучше чем 1-я ветка для пвп.


разве мясорубка не выводит из стелса?

стандартный билд, более менее хорошая выживаемость из-за талантов Неуловимость Сокращает время восстановления способностей "Исчезновение" и "Ослепление" на 60 сек. и "Плащ Теней" на 30 сек.
Ускоренное заживление ран Способность "Заживление ран" восполняет дополнительно 2% вашего максимального запаса здоровья и уменьшает весь получаемый урон на 6% во время действия этой способности.
Обман смерти При получении смертельного урона вы с вероятностью 100% останетесь живы и уровень вашего здоровья не упадет ниже 10% от максимального. При этом на следующие 3 сек. весь получаемый урон уменьшится на 90%. Этот эффект может срабатывать не чаще чем раз в минуту.

есть вариации с меньшей выживаемостью, но с большим нанесением урона и увеличением показателя критического удара от талантов Вспарывание вен Увеличивает урон, наносимый истекающим кровью целям, на 10%. Колотые раны с тремя вложенными талантами даёт нам: Повышает вероятность нанесения критического удара способностью "Удар в спину" на 30%, а способностью "Расправа" – на 15%.

также есть вариант без Обман смерти



Спасибо за информацию. Есть пару вопросов по поводу статов они такие же как и в мути? 5% хит, а все остальное в искут?
Как в 3 ветке с кп? их хватает или оверкап, есть смысл в Инициатива. Хватает прока яда на замедление или стоит попробовать Засада

В патче 4.0.6 обещают поднять урон с Кровоизлияние и Удар в спину на 15%.
Также Искусность: Палач Урон от всех завершающих ударов и эффективность способности "Мясорубка" увеличивается на 16%. Каждое очко искусности усиливает бонус на 2.0%(2.0% увеличивают до 2.5%) и
Коварное призвание Повышает ловкость на 25%(увеличили до 30%) и также самое вкусное улучшение
Поиск слабости Используя способности "Внезапный удар", "Гаррота" или "Подлый трюк", вы отыскиваете слабые места противника. В течение следующих 10 сек. при всех ваших атаках игнорируется 25%(при вложение двух талантов 50%, в 4.0.6 увеличивают на 35% и 70% соответственно) показателя брони противника.


после патча билд немного я смотрю изменится))


Инициатива очень хороший талант, но просто сейчас очень огромная нехватка талантов и мы жертвуем 1-2кп в пользу большей выживаемости и большего нанесения урона. Также советую почитать про талант Воровская честь

ни Мясорубка, ни Заживление ран при использование оных в стелсе, не выводят из него.

насчёт билда, 4.0.6 взятие фулл Вспарывание вен с дополнением
Цитировать
Sanguinary Vein now gives a rogue a 50/100% chance for their own Bleed effects to not break their Gouge. (Вспаривание вен позволяют разбойнику с вероятностью 50/100% не снять Парализующий удар с цели подверженной кровотечениям разбойника).
если помог + в карму будет самое то :)

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2011, 17:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну как бэ сайт не i-m-pro-pwning-noobs-and-trolling-them, а noob-club и вопросы как бы вполне ожидаемые.
это просто название сайта, такое же как ворлд оф хироус, это не значит, что именно тут место для нубов

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #12 : 07 Февраля, 2011, 17:52:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
ну как бэ сайт не i-m-pro-pwning-noobs-and-trolling-them, а noob-club и вопросы как бы вполне ожидаемые.
это просто название сайта, такое же как ворлд оф хироус, это не значит, что именно тут место для нубов

:facepalm: шучу) шучу) просто нужно чуточку лучше относится к людям, полюбите вы, полюбят и вас  ;)
если помог + в карму будет самое то :)

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #13 : 07 Февраля, 2011, 17:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну как бэ сайт не i-m-pro-pwning-noobs-and-trolling-them, а noob-club и вопросы как бы вполне ожидаемые.
это просто название сайта, такое же как ворлд оф хироус, это не значит, что именно тут место для нубов

:facepalm: шучу) шучу) просто нужно чуточку лучше относится к людям, полюбите вы, полюбят и вас  ;)
неужели сложно писать грамотно и не коверкать то, о чем даже понятия не имеешь?
лично у меня это УЖЕ, вызовет если не уважение, то хотя бы не отвращение

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #14 : 07 Февраля, 2011, 18:07:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 18:09:17 by Ёд »
если помог + в карму будет самое то :)

 

закрыть