WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления в Hearthstone от 11 мая и пополнение в списке подтверждённых неполадок  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757



Разработчики не дремлют и продолжают изучать отзывы игроков, поступающие после выхода обновления 23.2. Минувшей ночью они подтвердили ряд проблем, на которые им указывали игроки, в частности проблему с невозможностью начать поручение в Наёмниках. Также было выпущено срочное клиентское обновление. Рассказал об этом коммьюнити-менеджер GnomeSayin дополнив сообщение на официальном форуме игры.:cut:

Известные неполадки обновления 23.2

Дополнения от 11 мая:
  • Разработчики внимательно изучают сообщения игроков, сообщающих о том, что не могут начать выполнение некоторых поручений (как, например, на Ми'ду, являющуюся частью цепочки заданий в событии Н'зота). Предварительный вывод таков: ошибка появляется, когда какое-либо поручение было открыто посредством выполнения предыдущей миссии сразу на героической сложности. В то время как команда работает над постоянным устранением неполадки, можем предложить следующее временное решение: вернуться назад и пройти предыдущее поручение на обычной сложности.
    • Например, если вы не можете начать поручение на Ми'ду, то вам стоит вернуться и победить на обычной сложности Воскрешённую Ониксию. Если и она тоже недоступна, то вам надо вернуться ещё чуть раньше и победить на обычной сложности Ониксию.
  • Разработчики осведомлены о том, что падение производительности на некоторых мобильных устройствах не удаётся исправить какими-то штатными средствами и/или изменением настроек игры.
  • Разработчики подтверждают, что некоторые портреты наёмника Рексара перестали быть доступными. Команда работает над разрешением неполадки, и старается вернуть игрокам доступ к утраченным портретам, которые они ранее получили.
    • Если за время, пока разработчики исправляют эту неполадку, кто-то из игроков получит портрет Рексара, который ранее уже был у них в коллекции, то вместе с исправлением самой неполадки, такие игроки получат и компенсацию, заключающуюся в новом портрете Рексара, которым они ранее не обладали (а в случае, если у них были собраны все портреты Рексара, то они получат монеты Рексара).
Также разработчики выпустили срочное клиентское обновление. Оно устраняет неполадку, с которой столкнулись некоторые игроки: при попытке входа в игру появляется блокирующее сообщение с сообщением о том, что игроку необходимо обновление. Также это обновление исправило неполадку, которая препятствовала корректному сохранению и переносу настроек безопасности на другие ваши устройства.

Это обновление уже готово и для мобильных устройств и станет доступным как только магазины мобильных приложений его одобрят.

Мы продолжим обновлять это сообщение по мере появления новой информации.[Источник]
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2022, 13:44:27 by horsaken »

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 612
Хотели сэкономить время и пройти сразу на героике? Не, так не пойдет, давайте все заново.

Как проходить квест с дезратлами последний? Я насчитал 15 убитых собственноручно юнитов с дезратлами, не выполняется. Или только свои считаются?

Emelya01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Sd
Почему нигде не пишут, что если играть с другом на полях сражений, то в большинство игр за победу дают 0, даже если топ 1 взять.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
Хотели сэкономить время и пройти сразу на героике? Не, так не пойдет, давайте все заново.

Как проходить квест с дезратлами последний? Я насчитал 15 убитых собственноручно юнитов с дезратлами, не выполняется. Или только свои считаются?

Я пока ещё не дошёл до туда. А вы точно в героике выполняли?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
Почему нигде не пишут, что если играть с другом на полях сражений, то в большинство игр за победу дают 0, даже если топ 1 взять.

Я сообщения об этом видел в твиттере. Но официального сообщения о такой неполадке пока не было.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 612
Хотели сэкономить время и пройти сразу на героике? Не, так не пойдет, давайте все заново.

Как проходить квест с дезратлами последний? Я насчитал 15 убитых собственноручно юнитов с дезратлами, не выполняется. Или только свои считаются?

Я пока ещё не дошёл до туда. А вы точно в героике выполняли?

Конечно, голем единственный убитый мой босс героика в этом крыле.

Nab@th

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деллира
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему нигде не пишут, что если играть с другом на полях сражений, то в большинство игр за победу дают 0, даже если топ 1 взять.
Подтверждаю. Катаем с женой, за топ 1 дают 10 рейтинга, за всё, что ниже 0

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Почему нигде не пишут, что если играть с другом на полях сражений, то в большинство игр за победу дают 0, даже если топ 1 взять.
Подтверждаю. Катаем с женой, за топ 1 дают 10 рейтинга, за всё, что ниже 0

Каждый день катаю турики в БГ ни разу такого бага не было.  :-X

 

закрыть