WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные неполадки обновления 23.2 Hearthstone  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Не успело новое обновление выйти, как разработчики уже опубликовали первую версию списка известных неполадок. Основные проблемы, как и следовало ожидать, пришлись на новинки: новое поручение в "Наёмниках" и функция улучшения обычных карт до золотых. Рассказал об этом на официальном форуме игры коммьюнити-менеджер GnomeSayin.:cut:

Известные неполадки обновления 23.2

Всем привет.

На данный момент мы можем подтвердить следующие неполадки:
  • Когда вы просматриваете в коллекции обычную (не золотую) карту или когда у вас есть всего две копии карты: одна золотая и одна обычная, то сообщение об улучшении/создании карты задаёт вам вопрос: "Создать новую золотую карту или улучшить до золотой обычную?" Выбор опции "создать" на самом деле приводит к тому, что создаётся обычная версия карты, а не золотая. При этом пыль списывается в корректном количестве. Текст будет исправлен в будущих обновления. Пока же игроки могут использовать кнопку "отменить", если случайно создали не ту карту и/или версию карты, которую хотели.
  • Таймер обратного отсчёта для особого события Н'зота в Наёмниках отображает некорректную информацию "осталось меньше 1 часа". Это ошибка, и она должна быть исправлена в самое короткое время.
  • Разработчикам известно, что некоторые игроки не могут зайти в игру после выхода обновления; при этом они получают сообщение о том, что им необходимо обновить игру. Разработчики работают над поиском причины неполадки. На данный момент мы можем предложить временное решение: переустановка клиента игры помогает справиться с этим затруднением.
  • Мы получаем множество сообщений о том, что игроки застревают в момент начала битвы боссом Тёмных Берегов в новом поручении в Наёмниках. После закрытия и повторного открытия клиента, игроки бесконечно пытаются переподключиться к игре.
UPD: Разработчики временно отключили новое поручение в Тёмных Берегах. Работа над поиском причины неполадки продолжается.

UPD2: Выход обновления на мобильных устройствах отложен из-за обнаруженных неполадок.[Источник]
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2022, 23:25:14 by horsaken »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня при розыгрыше Азшары под Бранном просто игра багается, не дает выбрать второе сокровище и не дает походить, остается только перезаходить что бы взять вторую карту и сделать ход.
А ДФ то хорош...

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"При загрузке этого меню произошла ошибка..." Н'Зот их попутал. И зачем они регулярно связываются с Древними богами...

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю как в бою с боссом, а у меня появилась проблема с тем что на миниатюре лвл был нарисован великий плавник, а при выборе он не появлялся, но рискнул нажать "начать бой" и бой с пустой доской запустился, была возможность сдаться, но я решил перезайти просто, и теперь у меня вечное "подключение.."

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А лагать хс ни у кого не стал после обновления на полях стражений?

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лагать хс ни у кого не стал после обновления на полях стражений?
обновился, жуткие фризы. Чертовы добавленные наги. Наверно надо intel9 и 3900Ti тогда лагать не будет, но я в этом сомневаюсь  ;D

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А лагать хс ни у кого не стал после обновления на полях стражений?
зашел на форум и сразу решил проблему  :)
в настройках графики новая опция поставь “максимальное количество кадров”.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лагать хс ни у кого не стал после обновления на полях стражений?
зашел на форум и сразу решил проблему  :)
в настройках графики новая опция поставь “максимальное количество кадров”.

Не надо таких советов плз. Стало хуже. Уже давным давно известен способ снять лок на фпс. Только к микрофризам это вообще никакого отношения не имеет.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А лагать хс ни у кого не стал после обновления на полях стражений?
зашел на форум и сразу решил проблему  :)
в настройках графики новая опция поставь “максимальное количество кадров”.

Не надо таких советов плз. Стало хуже. Уже давным давно известен способ снять лок на фпс. Только к микрофризам это вообще никакого отношения не имеет.
у меня было "мин" и дёргания пропали. Совет нормальный, не надо тут  ::)

 

закрыть