WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от «Сезона мастерства» в WoW Classic?  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В эту среду начался «Сезон мастерства» в WoW Classic и отважные искатели приключений вновь отправились развивать своих персонажей на классическом Азероте. Разработчики добавили в игру несколько интересных новинок, которые должны разнообразить игру и создать дополнительные испытания. :cut:

Какие у вас первые впечатления от «Сезона мастерства» в WoW Classic? Нравится ли вам прокачиваться с дополнительным опытом? Активировали ли вы сложный режим «Души из железа» и успели ли вы уже умереть? Как много попыток вы готовы дать этому испытанию? Играли ли вы до этого в WoW Classic или в «Сезоне мастерства» вы впервые попали на классический Азерот?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие у вас впечатления от «Сезона мастерства» в WoW Classic? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Мне одному кажется что тут отчаянно пиарят Сезон Мастерства?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
 Не играл.  ;D

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Мне одному кажется что тут отчаянно пиарят Сезон Мастерства?
Не пиарят, а просто новостей нет. Ведь это все таки "новость по теме", а не очередной вброс про: "комментатор из реддита уронил пирожок и предложил... "

А так, вряд ли эти сезоны мастерства у нас зашли, "Кровавый зов" ,единственный сервер, болтается между низкой и средней заселенностью.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
ну примерно такие

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
странные ощущения от сезона на самом деле.
с одной стороны не так много людей
с другой стороны у всех есть понимание, что сезон - явление временное, а потому народ не старается "грести под себя"
время покажет, но, по ощущениям, мало "случайных" людей, которые зашли попробовать

сейчас задумался, что сезон напоминает ламповую пиратку
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Идея сезонов wow classic отличная, учитывая застой на ритейле, кто-то вернулся, кто решил попробовать впервые за счёт более бодрой прокачки.
Но близзы не могут не наложить под себя на старте чего-либо: очень неудачная идея добавить ru реалм после анонса реалмов европы., в итоге сделали медвежью услугу, создав какой-то "загон для русни", многие русскоязычные игроки сразу запланировали идти на какие-либо eu реалмы, из-за чего добавленный ru реалм заметно упал по онлайну, также не дают играть на eu реалмах с русским клиентом игры, птр уже показал, что это ограничение давно не нужно.
Вывод: Нехватило яиц сделать по 1-2 пвп/пве реалму на всю европу и снг, а не продолжать всех делить., например немцы и французы ведь не жалуются, что им нужен свой загон.
PS: Начали играть с друзьями на ru вкладке, забив на eu. Хоть и идём туда как подпивасы за локальными приколами и world-pvp, но уже заметно, что людей вокруг не так много как ожидали.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2021, 00:21:17 by Ossirian »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904
Рога 6 лвл, варлок 6 лвл) конец ) ну а вообще комьюнити там ламповое (играл на ру и еу)
Со смертью времени и смерть умрет

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Впечатление как будто мне админ пиратки предлагает поиграть в его челлендж для донатеров. А что, всё прям сходится - прикрутил премиум на доп. экспу, прикрутил боссам абилки, которых в оригинале нет, хайповый айронмен тоже впилил.
По поводу анти-бот и анти-голдфармер правок не высказался разве что самый ленивый, что подобные вещи должны делаться для всех версий игры.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Всё очень хорошо. С парой товарищей (которые не играли в классику раньше) стартанули на самом заселенном сервере EN, Дагернаут, както так называется. Русскоязычных гильдий там минимум штуки 3 (за альянс). Под вечер небольшие очереди, по квестам группу найти очень легко. Пока на уровне 30+ изучаем мир  ;D
В тернистой долине просто сплошное поле боя  :-X

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Отличные впечатления. Кингфалл, полно народа, есть небольшая ру-гильдия. Народ качается без фанатизма, но уверенно, в ночном чате лфг обсуждают котика и изменения ретейла. )

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Не понял пока этого прикола.
Ладно бы туда что-то новое завезли...
Может быть там появятся сезоны как д3...

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
В 2019 у меня не было возможности и времени основательно попробовать классик, поэтому для меня этот сезон удивительный шанс. Я играю, и пока я очень доволен, мне игра на данный момент интересна и увлекательна благодаря ее настоящим рпг и социальным аспектам. Ради справедливости скажу изначально я был против создания новых серверов классик (я про 2019 версию) но сейчас попробав игру я отказываюсь от этих слов. Это действительно другая игра, даже БК уже начинает отличаться.
У меня единственный вопрос, а что будет через год? Не хотелось бы что мой персонаж был просто удалён по окончанию сезона.

Xepo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
У меня единственный вопрос, а что будет через год? Не хотелось бы что мой персонаж был просто удалён по окончанию сезона.

К сожалению, по окончанию сезона твой персонаж будет перенесен на сервера "вечной классики" (читай как удален, потому что эти сервера мертвы)
Поэтому играй не заморачиваясь

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
В 2019 у меня не было возможности и времени основательно попробовать классик, поэтому для меня этот сезон удивительный шанс. Я играю, и пока я очень доволен, мне игра на данный момент интересна и увлекательна благодаря ее настоящим рпг и социальным аспектам. Ради справедливости скажу изначально я был против создания новых серверов классик (я про 2019 версию) но сейчас попробав игру я отказываюсь от этих слов. Это действительно другая игра, даже БК уже начинает отличаться.
У меня единственный вопрос, а что будет через год? Не хотелось бы что мой персонаж был просто удалён по окончанию сезона.

сможешь перенести на сервера классик-эра (остались после введения бк-серверов). Говорят, что будет возможность протолкнуть в бк-версию, но тут не в курсе, обманывать не буду.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть