WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzCon 2020 отменен, но вместо него может пройти цифровое событие  (Прочитано 11933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44507



Наши тревоги подтвердились: Blizzard объявили, что из-за сохранения нездоровой обстановки в мире в целях обеспечения здоровья и хорошего состояния как игроков, так и сотрудников, BlizzCon 2020 в своем физическом воплощении не состоится. Проведение эпической выставки в этом году отменено, однако разработчики размышляют о цифровом событии-замене, которое помогло бы воссоздать толику духа оригинального мероприятия с новостями по играм и киберспортивными турнирами. При его подготовке многое нужно учесть и сделать, но пока планируется, что цифровая замена состоится в начале следующего года.:cut:

An Update on BlizzCon

Hello Blizzard community,

Several weeks ago, I shared an update about our uncertainty around holding BlizzCon this year. Since then, a lot has changed . . . and a lot also hasn’t changed. During this time, we’ve had many discussions about what holding a convention could look like in light of all the health and safety considerations we’d want to make. We’ve also talked about different paths we could take, and how each one could be complicated by fluctuations in national and local health guidelines in the months ahead. Ultimately, after considering our options, we’ve come to the very difficult decision to not have BlizzCon this year.

We’re feeling deeply disappointed about this decision, and imagine many of you will feel the same. I truly love BlizzCon, and I know that’s a sentiment shared by everyone at Blizzard. We will sorely miss connecting with so many of you at the convention and “recharging our geek batteries” this fall.

But we will meet again!

We’re talking about how we might be able to channel the BlizzCon spirit and connect with you in some way online, far less impacted by the state of health and safety protocols for mass in-person gatherings. We’d want to do this as soon as we could, but given that this is new-ish territory and the different factors involved, it will most likely be sometime early next year. BlizzCon is also a stage for big esports events in Blizzard games each year, so we’re also looking into alternatives for supporting some of the high-level competition that would normally take place at the show.

We’ll tell you more about our plans as they develop—but in the meantime, we hope to see you exploring the Shadowlands, hanging out in the Tavern, pushing the payload (do it!), and wherever else in the Blizzard universes you may roam.

Stay safe and stay well,
Saralyn Smith
Whirlwind Barbarian, Executive Producer of BlizzCon[Источник]

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Толи наше государство излишне оптимистичное, толи близзард излишне пессимистичны, но у нас вот через месяц егэ будет, а они думают, что к концу года вирусня еще не отступит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
И слава богу что отменили, а то я не думаю что у них нашлось что-то что можно было показать в ноябре.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Толи наше государство излишне оптимистичное, толи близзард излишне пессимистичны, но у нас вот через месяц егэ будет, а они думают, что к концу года вирусня еще не отступит.
А что Близзард, если пол мира отменили всё что только можно на год вперёд - аж до лета 2021-го.
А в некоторых странах меры сейчас не только не ослабляют, а ещё больше усиливают.
Отмена Близзкона была ожидаема.

И слава богу что отменили, а то я не думаю что у них нашлось что-то что можно было показать в ноябре.
Анонсы на Близзконе - это лишь его первый час на церемонии открытия. Он в целом никогда не был про анонсы, это всегда была выставка с кучей мероприятий, эвентов и интересных штук. Что в оффлайне, что в онлайне.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 07:31:44 by Lesoro »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Толи наше государство излишне оптимистичное, толи близзард излишне пессимистичны, но у нас вот через месяц егэ будет, а они думают, что к концу года вирусня еще не отступит.
Вы даже на таком уровне умудряетесь ошибаться в выстраивании логических цепочек.
Одно дело отменить карантин внутри страны, в которой удалось создать "запас прочности".
Другое анонсировать и собрать интернациональное мероприятие на территории Америки. Совсем не факт что к этому времени откроют границы страны(и Россия) и многое многое другое...
З.Ы. учитывая его круто неправильные мнения я все чаще склоняюсь к мысли, что это троль и обсуждать его сообщения глупо =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
И слава богу что отменили, а то я не думаю что у них нашлось что-то что можно было показать в ноябре.
Анонсы на Близзконе - это лишь его первый час на церемонии открытия. Он в целом никогда не был про анонсы, это всегда была выставка с кучей мероприятий, эвентов и интересных штук. Что в оффлайне, что в онлайне.
А для меня выставка это именно показ новых игр/новой информации по вову или диабле. Первые часы для меня достаточны, а эвенты и прочая чипуха меня никогда не интересовала и не заинтересует. Если это кому-то нравится, то пусть смотрят на здоровья.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 07:43:13 by Regasko »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
В некоторых регионах мира и России сейчас только набирает обороты этот долбаный вирус, поэтому ситуация с отменой близзкона была очевидной и предсказуемой. Это правильно. Даже если бы не было вируса, показывать особо было нечего. Многие из нас любят этот ивент именно из-за анонсов новых дополнений и игр, а тут бы точно ничего грандиозного не показали бы.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Ну знач возможно не стоит ждать анонсов новых игр, т.к. хайп для накручивания желания сделать предзаказ кота в мешке втирать нужно лично.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Близы будут участвовать в двух крупных онлайн выставках летом,видимо, решили все показать там. А жаль.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Толи наше государство излишне оптимистичное, толи близзард излишне пессимистичны, но у нас вот через месяц егэ будет, а они думают, что к концу года вирусня еще не отступит.

В июне эпидемия пройдет естественным образом из-за жары.
А вот к ноябрю может опять вспыхнуть.
Поскольку не известно станет короновирус сезонным заболеванием как простуда или бесследно исчезнет как атипичная пневмония например, то на осень лучше ничего не планировать.
Особенно если ты живешь в США/ЕС где система здравоохранения наглядно показала свою импотентность.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
И слава богу что отменили, а то я не думаю что у них нашлось что-то что можно было показать в ноябре.
Анонсы на Близзконе - это лишь его первый час на церемонии открытия. Он в целом никогда не был про анонсы, это всегда была выставка с кучей мероприятий, эвентов и интересных штук. Что в оффлайне, что в онлайне.
А для меня выставка это именно показ новых игр/новой информации по вову или диабле. Первые часы для меня достаточны, а эвенты и прочая чипуха меня никогда не интересовала и не заинтересует. Если это кому-то нравится, то пусть смотрят на здоровья.
Ну так это не для тебя сделано. И никогда не было для тебя. Это праздник фанатов близзард, праздник общения друг с другом и с компанией.
No beard, no good.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Толи наше государство излишне оптимистичное, толи близзард излишне пессимистичны, но у нас вот через месяц егэ будет, а они думают, что к концу года вирусня еще не отступит.
Наше государство излишне пофигистично =) Я бы так сказал.
И дело не только в верхах, но и поведении рядовых жителей.


Интересно, какие мероприятия будут у Близзард в сети, надеюсь что-нить интересное, а не пара скучных турниров.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
В июне эпидемия пройдет естественным образом из-за жары.

Ну почему то в Бразилии это не работает (посмотрел там температуру там сегодня +26).

Grexcel01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Ну так это не для тебя сделано. И никогда не было для тебя. Это праздник фанатов близзард, праздник общения друг с другом и с компанией.


Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
В этом году удачно по срокам получается то, что вместо Близзкона нам выход ШЛ может быть (как раз 4й квартал), тогда и Близзкона особо не надобно будет.

 

закрыть