WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-Club поздравляет с праздниками!  (Прочитано 8037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
Noob-Club поздравляет с праздниками!
« : 31 Декабря, 2018, 22:00:00 »
  • Рейтинг:71 (+71 | 0)



Считанные часы остаются до конца 2018 и в последние мгновения уходящего года по традиции мы подведем его итоги.

Сколько я помню, в конце каждого года было можно сказать, что он выдался непростым, но интересным, и 2018 исключением не является. Этот год принес для мира игр Blizzard великое множество событий, как хороших, так и менее позитивных, и вы наверняка в курсе основных моментов, даже если следили за новостями не особо пристально. Тестирование и выход Battle for Azeroth, Gamescom, BlizzCon, новости по Heroes of the Storm в середине декабря, бесчисленное множество контентых обновлений, героев, полей боя, новинок, анонсов для всех игр и анонсов самих игр. В этом году не пришлось скучать ни дня.:cut:

Во всем этом бушующем океане новостей и событий корабль под названием Noob-Club уверенно держал свой путь и освещал путь всем тем, кто, желая быть в курсе дел, присоединился к нам в этом плавании. Мы рассказывали обо всех ключевых событиях мира игр Blizzard, уделяя особое внимание World of Warcraft, – ни одна вещь ни осталась без нашего внимания.

В этом году по сравнению с прошлым мы значительно увеличили количество новостных материалов, стали больше переводить для вас развлекательных статей, писать о том, что касается WoW, но напрямую не связано с событиями игры, проводить больше конкурсов. Мы считаем, что мир Warcraft не ограничивается одной лишь игрой, он простирается далеко за ее пределы, где тоже происходит немало интересного, и наша задача рассказать вам об этом. Хотя, конечно, просторы для роста и развития велики, я надеюсь, что вы остались довольны как такими материалами, так и обычными новостями, уже имеющимися. Мы очень старались.

Здесь я хочу сделать небольшое отступление и поблагодарить всех авторов, которые в этом году помогали нам с переводом статей и материалов, а именно: S.M, Катерину Бельчикову, Аддаманта, Mirror, GrossPanda, Another Person, G.A.B.riel, Галину Гранько, Никиту Мухина, Олю Восканян, Kalonium, Порше, Robin, Hovenbeth, Илью Степанова, Faithless, Андрея Чудаева, Ярослава Борисова, Богдана Трембовельски, Alma_Irven, Артема Павлова, Карлена Людвиговича, f0lloVVmE, olober, vluc, Антона Астафурова, jasmine111, alistos, Ferbert, darkfloyd и Инвикто. Также в обязательном порядке говорю спасибо и всем авторам классовых (и обычных) руководств: Tigel, Tein, kaymancutoff, EvilInNight, Мавериксс, Anett, bobumka, PhantomButthurt, Outy, Rainon, Зайка, Kroyfel, Dimitro, AlizSom, hellbell, Амани, Asteriks, Kerrigan, Tano4ek, Зукрао и Rodriguez. Большое спасибо!

Грядущий год обещает быть не менее насыщенным, ведь нас ждут крупные обновления для WoW, новая игра от Blizzard и "ремастер" двух старых. Мы будем пристально следить за всеми событиями и в деталях рассказывать о них. Так что оставайтесь на связи!

Теперь стоит поблагодарить и вас, наших читателей, за то, что вы непрестанно заглядываете на сайт, читаете новости и участвуете в их обсуждении. Это очень ценно для нас, очень важно и показательно, ведь, привлекая все это внимание и собирая на сайте множество людей со всей России, стран СНГ и мира, мы понимаем, что делаем нечто правильное и нечто нужное. Осознание того, что ты занимаешься хорошим делом, серьезно и с ответственностью, а не спустя рукава, и люди это ценят, дорогого стоит.

Мне хотелось бы лишь попросить вас быть добрее друг к другу и людям, которые тратят невероятное количество времени, сил, нервов и здоровья на создание игр и связанных с ними вещей для того, чтобы вы могли скрасить свои будни, ненадолго окунуться в чудесные волшебные миры и забыть о проблемах. Да, бывают случаи, когда все идет не так, как нам хотелось бы и как нам нравится, но часто на то есть свои причины – а за темной полосой обязательно последует светлая. Просто не забывайте, что по ту сторону монитора находятся точно такие же люди со своими заботами, проблемами, чувствами. В наш век большой анонимности в сети важно помнить об этом и понимать друг друга.

Также я хочу сказать, что всегда открыт для общения или предложений, поэтому, если вы желаете заняться переводами или какими-то другими материалами на сайте в следующем году, смело пишите мне в личные сообщения, ВКонтакте или на нашем Discord-сервере – расскажу, покажу и отвечу на все ваши вопросы. Не стоит стесняться.

От лица всей команды НК поздравляю вас с праздниками и наступающим Новым Годом. Пусть в грядущем году все у вас будет хорошо и вы хотя бы на один шаг станете ближе к исполнению своих планов и мечтаний, главное не забывать самим потихоньку способствовать их исполнению.

С праздниками!
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2018, 23:04:06 by Wishko »

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Noob-Club поздравляет с новогодними праздниками!
« Ответ #1 : 31 Декабря, 2018, 01:52:20 »
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
Знаете, дорчитатели, я и в Новом Годе сердечно прошу вас не убивайте меня не надо. Не убивайте меня не надо а ведь вы мне ни разу не нравитесь.

Вы пишете хейтерские комментарии под моими постами, вы поносите на чём свет стоит любые проекты, не связанные с Близзард, вы, заумно говоря, увеличиваете энтропию. Но знаете что? Вы всё равно молодцы.

Да просто потому, что вы продолжаете писать. Просто потому, что вам не всё равно. Никогда не забывайте, что вся вот эта игровая индустрия, которую мы с вами любим или ненавидим, это то, что полностью или частично наполняет нашу жизнь и, как по мне, это здорово.

Странный был год, честно говоря. Вместо анонса новой дьяблы мы получили Иммортал (увасчтонеттелефонов.jpg). Battle for Azeroth почему-то посчитался провальным (не знаю, я так в восторге от дополнения, change my mind). Главный заступник синглплеера Bethesda выпустила недоделанный и порочный в самой своей идее Fallout 76 в погоне за зелёным долларом. И огромным фиолетовым монстром надо всем этим нависает самая популярная игра в мире на данный момент - Fortnite (блин, серьёзно, вот к этому шла эволюция индустрии всё это время?).

Странный год, да. Лутбоксы, кранчи, гендерные скандалы. Ну и повседневная жизнь тоже. Хорошо, что у нас есть наши маленькие вселенные, куда можно с чистой совестью эскапировать от всего вот этого вот, не так ли?

Даже не знаю, дорчитатель. Главное, чтобы ты был счастлив. Чтобы ты продолжал находить в себе силы для любимого хобби. Чтобы то, чем ты занимаешься, продолжало приносить тебе радость. Жизнь несовершенна и мы несовершенны и знаете, календарная дата, обозначающая начало нового года не сделает тебя лучше. Но попробовать-то ничто не мешает, правильно?

Больше тебе игрушек, дорчитатель, хороших и разных. Я от тебя никуда не денусь в новом году, хотя временами и хочется. Будь здоров и не пей много в новогоднюю ночь, это вредно. Лучше зайди в тимспик и поздравь всех своих тиммейтов со всех концов страны или даже мира.

Ведь онлайновые игры это то, что объединяет нас, несмотря на все культурные, политические и национальные различия.

С наступающим.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2018, 19:17:42 by Скорч »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2018, 22:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много букв, но я всё прочитал, честно  ;)
Присоединяюсь к поздравлениям модераторов. Так же поздравляю всех завсегдатаев и случайных гостей Нубклаба с Новым годом!!! Желаю в новом году много нового и интересного контента и хороших статей, больше позитивных эмоций от игры и материалов Нубклаба. Всем добра!!!  :)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2018, 22:53:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Читающие жители нашей почти круглой и еле зеленой планетки

Вовсе не рассчитывал на появление такой темы, но раз уж так сошлись звезды, и до НГ в моей местности ещё 14 минут, то постараюсь коротенько.
Я знаю, что часть местных меня не любит, потому что я "ну, такое", и я согласен. Но рад что все мы пережили все новинки Близзов, анонсы и патчи. Е3 и прочие Эвордс-ы.
Вышло много всякого рода кино-картин, сериалов и аниме. И в, целом, они были годными.
Собственно все мы недурно справились с задачей "превозмогать 2018", а кто не справился - тот попадает на перегруппировку.

Наполняемость главной - меня устраивает в полной мере. Скорч, Виш и остальная команда - молодцы. Лучше больший охват, чем туфта или 1 пост / неделю.

КРЧ с чем я всех и того.

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #4 : 31 Декабря, 2018, 23:02:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С Новым годом! ;D

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #5 : 31 Декабря, 2018, 23:04:30 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я буду краток, выпьем:
  • За Сильвану!
  • За Классику!
  • За теории заговора
  • За гоблинов

P.S. забыл про хейтеров, я вас всех люблю, потому что только благодаря вам иногда я бросаю писать и переводить и у меня находится время на что-то еще в жизни  :-*

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2018, 23:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не читал кроме последних слов. С наступающим вас.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #7 : 31 Декабря, 2018, 23:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Кот и кто те помогает, за это супер сайт.
С НГ всех :3 (кроме хейтеров)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #8 : 31 Декабря, 2018, 23:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много букаф не асилил. с новым годом дорогие фанбои и до встречи на новых полях боя в темах на нашем любимом нубклабе в 2019 году.
Make Blizzard great again!

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #9 : 31 Декабря, 2018, 23:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым Годом! Всем лута и счастливой жизни.

10 минут до нг
« Последнее редактирование: 01 Января, 2019, 09:22:48 by Wishko »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #10 : 01 Января, 2019, 00:07:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
год, когда лицемерные фанбои показали свое лицо, и стали хейтерами. а хейтеры вылезли из минуса, и наконец могут лайкать обоснованное мнение, а не просто одобрямс. благо хомутяша довел фанбойство до абсурда. меня же кажется наконец отпустило.  спасибо близзардам. год выдался гораздо лучше прошлого.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2019, 00:09:20 by Jewell »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #11 : 01 Января, 2019, 00:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом, надеюсь в этом году, во имя Сильваны и орды мы зарежем ещё больше невинных, и зальём чумой ещё больше лесов и озер! Ура товарищи!

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #12 : 01 Января, 2019, 00:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом!)

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #13 : 01 Января, 2019, 00:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Новым Годом!
А команде сайта - все так же свински уделывать всех конкурентов! Спасибо Вам!

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Noob-Club поздравляет с праздниками!
« Ответ #14 : 01 Января, 2019, 00:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым Годом друзья!

 

закрыть