WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 656 — «В среду или никогда»  (Прочитано 10564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все мы немножечко Кейдар  :D

Хотя, вот не понимаю. Этот же комикс был бы актуален в Легионе, но почему-то он тогда бы не был жизой... почему? :-[
в конце легиона было намного интереснее играть чем сейчас(покрайней мере мне)



Не так. В начале Легиона было в 150 раз интересней. Арт, который было интереснее качать, чем эту нелепую шею, леги, интересные инсты...

чо бладж?  да легион из за лег был самым отвратительным аддоном, особбенно  когда тебе  БИССОВАЯ ЛЕГА упала предпоследней... предпоследнееей!!!!!


Мне леги понравились. Вовсе не обязательно все персонажи должны быть как из инкубатора — кому-то повезло, кому-то нет.
В эпохальные рейды жи ходит 1-2%, или сколько там?
А закрывать гер можно хоть совсем без лег.

В других ммо вообще нет логов и «рекаунтов», и поэтому персонажи там реально разные, нет необходимости всех ровнять. И абилки разные, а не просто перекрашенные кнопки с другими названиями.

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Примерно такие были мои будни в Дреноре)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комикс про то, что многие в среду заходят рано утром, не в типичное для себя время, только для того, чтобы открыть сундук, и комикс актуален как для БфА, так и для Легион, а люди как всегда скатились всё в тему противопоставления их между собой.

Ну ты же понимаешь, о чем подумало большинство(и я тоже)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе твинководить начал только ближе к гробнице саргераса. Тут у меня уже трое 120х и еще пара на подходе, мейном скучновато что-то делать, так как даже задания посланника после превознесения у фракций бессмысленны.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Везет Кейдару, у него хотя бы пати есть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комикс про то, что многие в среду заходят рано утром, не в типичное для себя время, только для того, чтобы открыть сундук, и комикс актуален как для БфА, так и для Легион, а люди как всегда скатились всё в тему противопоставления их между собой.

Ну ты же понимаешь, о чем подумало большинство(и я тоже)


 ???

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комикс про то, что многие в среду заходят рано утром, не в типичное для себя время, только для того, чтобы открыть сундук, и комикс актуален как для БфА, так и для Легион, а люди как всегда скатились всё в тему противопоставления их между собой.
Календарь на четверг сменяется тоже в нетипичное утро среды?
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть