WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 650 — «Камень встреч»  (Прочитано 9555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 650 — «Камень встреч»


Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Я инвайчусь к людям в пати,
Ура, приняли и я отчего-то один.
Висит странный глазок у людей части,
Потому что лидер забывчивый дебил.

(когда забывают указать наличие вармода)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я инвайчусь к людям в пати,
Ура, приняли и я отчего-то один.
Висит странный глазок у людей части,
Потому что лидер забывчивый дебил.

(когда забывают указать наличие вармода)
Нахер он тебе вне опенворлда?

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Конечно в этом плане полный фэйл близзов. Вармод сделали, а координацию в группах нет. Наверное это будет фишкой следующего обновления,  а то и дополнения =)

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот именно это в бфа больше всего и раздражает. Почти все косяки сделаны на ровном месте, все решения абсолютно очевидны. Что фронты, что разные вармоды в пати, что еще куча проблем аддона. Их же элементарно можно было избежать.
Ну то есть близы и раньше ошибались, но раньше это происходило в вещах в которых реально просто накосячить и хрен пойми как это исправить.
А тут сидишь и думаешь "Да как такое вообще возможно? Они это специально?"
Складывается ощущение, что за нововедения отвечали гуманоиды с другой планеты которые ни разу в жизни не видели вов. Не надо так...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно в этом плане полный фэйл близзов. Вармод сделали, а координацию в группах нет. Наверное это будет фишкой следующего обновления,  а то и дополнения =)
Ещё один. Где он тебе мешает, кроме опенворлда?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ещё один. Где он тебе мешает, кроме опенворлда?
А что не так, когда он мне мешает В опенворлде? Когда такой инвайт в пати, а там никого нет? Или когда приходишь к камню и опля, а там опять никого нет.

Очень сильно раздражает, правда. Причем самое смешное, что механизм существования людей с PVP и без PvP режимов у них уже был, ты просто не мог взаимодействовать с PvP целями (лечить и наносить урон), но видел их. А тут все снова пошло под окос.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один. Где он тебе мешает, кроме опенворлда?
А что не так, когда он мне мешает В опенворлде? Когда такой инвайт в пати, а там никого нет? Или когда приходишь к камню и опля, а там опять никого нет.

Очень сильно раздражает, правда. Причем самое смешное, что механизм существования людей с PVP и без PvP режимов у них уже был, ты просто не мог взаимодействовать с PvP целями (лечить и наносить урон), но видел их. А тут все снова пошло под окос.
Ну, ок. Для опенворлда тут только один косяк. Все. Суммонятся все одинаково, просто нужно 2 тела в одной фазе. Все. А так - прокачка и в целом ПвП стало в разы лучше. Сейчас небольшое затишье, поскольку ждут 8.1 и репу идеалов и т.д.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, ок. Для опенворлда тут только один косяк. Все. Суммонятся все одинаково, просто нужно 2 тела в одной фазе. Все. А так - прокачка и в целом ПвП стало в разы лучше. Сейчас небольшое затишье, поскольку ждут 8.1 и репу идеалов и т.д.

Ну, собственно говоря, косяк в том, что понять, в той ты фазе или нет можно только при встрече. И косяк довольно жесткий и тупой, как уже отметили выше. Хотя по умному стоило это сразу вешать в режим поиска группы, какая фаза у лидера.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Конечно в этом плане полный фэйл близзов. Вармод сделали, а координацию в группах нет. Наверное это будет фишкой следующего обновления,  а то и дополнения =)
Ещё один. Где он тебе мешает, кроме опенворлда?
В опенворлде и мешает. Тупо на ключ пати присумонить, как минимум.

Еще вот пати на рарников собирал, вот веселье прилететь ко всем, а они в другой фазе. ППЦ фан, спс близзы.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Конечно в этом плане полный фэйл близзов. Вармод сделали, а координацию в группах нет. Наверное это будет фишкой следующего обновления,  а то и дополнения =)
Ещё один. Где он тебе мешает, кроме опенворлда?
А где еще вармод есть кроме опенворлда, лол.

Учитывая, что больше половины людей в инстах это "ой, я далеко, саммон плс", то игрок в другой фазе это просто афк тело, которое бесполезно до входа в инст. Нужно ли объяснять, что ждать 2 человек для саммона вместо 1 значительно дольше. Самый веселый в этом плане инст это Гробница Королей.

А помимо инстов есть еще вещи ведь.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно в этом плане полный фэйл близзов. Вармод сделали, а координацию в группах нет. Наверное это будет фишкой следующего обновления,  а то и дополнения =)
Ещё один. Где он тебе мешает, кроме опенворлда?
В опенворлде и мешает. Тупо на ключ пати присумонить, как минимум.

Еще вот пати на рарников собирал, вот веселье прилететь ко всем, а они в другой фазе. ППЦ фан, спс близзы.

Все данжы находятся очень близко к полетнику. Что мешает вместо нытья. просто долететь + добежать за примерно 2 минуты?

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все данжы находятся очень близко к полетнику. Что мешает вместо нытья. просто долететь + добежать за примерно 2 минуты?

скажешь тоже, к инсту самому добираться. пф....

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Конечно в этом плане полный фэйл близзов. Вармод сделали, а координацию в группах нет. Наверное это будет фишкой следующего обновления,  а то и дополнения =)
Ещё один. Где он тебе мешает, кроме опенворлда?
В опенворлде и мешает. Тупо на ключ пати присумонить, как минимум.

Еще вот пати на рарников собирал, вот веселье прилететь ко всем, а они в другой фазе. ППЦ фан, спс близзы.

Все данжы находятся очень близко к полетнику. Что мешает вместо нытья. просто долететь + добежать за примерно 2 минуты?

Да ничего не мешает, также как и раньше ничего не мешало без суммона бежать ножками в инст.
Суть в том, что близы родили проблему на ровном месте.
Подаёшь заявку на групповой квест, тебя принимают, ты бежишь - и уже на месте видишь, что инвайтнувшие тебя в другой фазе. И при просмотре заявок это никак не понять. Я, конечно, заметил потом, что на плашке в группе висит значок "игрок находится в другой фазе". Однако, отсюда вытекает и другая проблема: количество потенциальных партнёров в группу на элитквест сокращается вдвое (при условии равенства играющих с вармодом и без) и найти группу на квест становится сложнее, чем раньше. Опять-таки это не великая проблема - но она появилась на пустом месте и из-за этого раздражает вдвойне.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрень это всё, нет тут косяка разрабов если есть какая-то отметка в пати, им просто надо как-то более явно в поисковике это отмечать или поисковик так же зафозировать на пвп и пве.
А собираются пати на ворлдивенты, насколько я помню, уже давно по регионам, а серваки только на мификрэйды влияют и если в среду на актуального ворлд босса несоберётся народу, то вы знаете что это означает.

 

закрыть