WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ведущий дизайнер Морган Дей об эпохальных+ подземельях и турнире MDI  (Прочитано 33083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
(показать/скрыть)
Вот почему-то вам непонятен один маленький нюанс - WoW НИКОГДА не вознаграждал за жопочасы. Никогда. Даже хардкорщики дротили сплиты только на освоении. После кила ласта в ХМ/эпохе они могли уйти из игры до нового патча, и, заходя в игру после 2-3 месяцев, они все равно оставались топовыми по гиру. Не в рандоме дело, рандом - это раньше были первые 100 позиций на вовлогс в ДПС-метре. Когда все одеты в одинаковый шмот и решает только то, повесилось на тебя говно и сколько ты ДПСа потерял во время его выноса. Это рандом, да. А то, что происходит сейчас в WoW - помойка.

лол, ты начисто не умеешь в причину и следствие... то что ты ща описываешь это проблема проков а не жопочасов такто... именно проки убрали грань между героик-рейдеров и мифик-рейдером и тп, так упала ценность самого гира, то есть не как раньше можно было пролезть куда угодно чисто благодаря гиру (и слава богу)...

и да, в дреноре не было ключей, однако это самый провальный позор всего вова, как же так? возможно проблема рейдов в самих рейдах? воу, да не, бред какойто...  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
однако это самый провальный позор всего вова, как же так?

Как обычно порешь хуйню. В Дренор играло людей больше чем сейчас. Провал это текущая система.
Я перечитал твои сообщения, в которых 90% времени ты пишешь про уебанский дренор, про 5/8 и никакой дополнительной инфы, никаких рассуждений. Все это унылая чушь. На чушь отвечать не хочу. Посему с тобой дискуссию прекращаю.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
однако это самый провальный позор всего вова, как же так?

Как обычно порешь хуйню. В Дренор играло людей больше чем сейчас. Провал это текущая система.
Я перечитал твои сообщения, в которых 90% времени ты пишешь про уебанский дренор, про 5/8 и никакой дополнительной инфы, никаких рассуждений. Все это унылая чушь. На чушь отвечать не хочу. Посему с тобой дискуссию прекращаю.

а пруфы будут? или как твое ранее "я готов"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
не ну так-то в том, что РЛ тебя заставляет фармить, а ТЫ ему не можешь/не хочешь отказать, виновата система, да. как и в том, что вы договориться не можете.  :)

 

закрыть