WORLD OF WARCRAFT

Тема: Масштабная цепочка заданий «План Магни» в обновлении 8.3  (Прочитано 61964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
контента настолько мало, что он весь уместился в 1 пост. сесионка =_= просто новый рейд+модификатор для данжей, ничего интересного, одно и тоже по кругу. Ладно еслиб 1 аддон так, но это уже 2 и причем подряд =_=

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а для твинков будет какой-то скип линейки?
типа помнишь, Гневион, с тобой говорил такой-то %гusername%? я от него, давай плащ
не так конечно, но проходить все это более 2х раз - то еще уныние.
мейну будет интересно, но только один раз
Ага, сразу после того, как сущности расшарят на весь акк. Забудь об альтах, играть в бфа больше, чем на 2 чарах - мазохизм чистой воды.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Тоже никогда не понимал нафига так подробно выкладывать всю инфу по грядущему контенту. Я конечно себя сдерживаю и не смотрю, но неужели хоть кто то вчитывается во все это до патча?

Есть такая вещь как гугл и нуб клаб должен быть первым по таким запросам

Я читаю когда свободное время есть, на игру не хватит все равно,если читать в игре то ничего остального не успею.

Читают сейчас дохрена, практически все. Интернет, все дела. Всё уже конкретно сидят по спойлерами, такой век
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 19:03:24 by Zirkuz »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем black prince burgers на улицах всех городов Азерота.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

MrDjaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерджем
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте угадаю масштабная потому что будет открываться по 1 цепочке в неделю?
Это слишком круто. Неделя - новый квест, потом неделю игроки отдыхают, потом неделя - новый квест и т.д.
Это какой то некст лвл уже. 1 кв в неделю, так квестов хватит до 9.0, а если кто то закричит где контент его близзы ткнут и скажут:"еще 2 квеста не открылось, а ты ноешь за контент!"

ахахахаха, Кадгар с Расколотого берега передает привет о/

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну вот. Всё рассказали. А потом  люди будут кричать что контента нет.
В контент должно быть интересно играть.
сейчас люди настолько зажрались, что им неинтересно ничего. но уходить они не хотят. а бывают даже те, кто уже ушел, но все еще ноет.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Удивительные вы люди. Написано - спойлер. Нет, надо влезть, прищемить себе яйца, и громко возмущаться, что двери неправильные!
No beard, no good.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Таурен стоящий подле трона как цепная собака. Одной собаки было мало, нужна корова на ферме, это даже выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я таурен который выбирает Сильвану
Надо вернуть Магату
Сульванис придёт порядок наведет

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таурен стоящий подле трона как цепная собака. Одной собаки было мало, нужна корова на ферме, это даже выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я таурен который выбирает Сильвану
Надо вернуть Магату
Сульванис придёт порядок наведет
Это у вас там в орде фетиш на цепи темных госпожей и прочие фут извращения. А у альянса с этим все впорядке, Бейн уже давно в хороших отношениях с Андуином и находится тут на правах гостя.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы, что бы близы чаще использовали свой огромный мир в актуальных игровых событиях. Я даже был бы рад, если в следующем аддоне не будет очередных "как бы неизвестных но на самом деле нет, континентов". Я хочу видеть развитие мира а не исследование очередных новых земель, но зная близзард, и то как в своё время приняли катаклизм и его финальный рейд, этому не бывать...
полностью согласен. Очень жаль что такая тонна континентов простаивает без дела. Сейчас качаю твинка, решил пробежать аутренд. До чего же крутая лока
Самая тошнотворная лока в игре :facepalm:
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

 

закрыть