WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрока Jokerd исключили из Method за кражу предмета в рейде  (Прочитано 46668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rat Jokerd
<Method>

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:64 (+64 | 0)
Сообщество порождает своих героев. Все эти ганкеры лоулвл, ниндзялутеры, чсвешные шмотодрочеры, которые единственным смыслом своей жизни считают возможность одеть эпик с рейда и постоять в нем в центре Шторма/Огри, собрались на серверах ванилы. И чему тут удивляться что все эти мегасоциальные крутые ребятки будут кидать таких же как они?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Листик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандзя
    • Класс: хмелевар
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Крыса хуже пи...са.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще наплевать с высокой колокольни. Вонилла с её лут-драмами, вон Асмонголд с своим подсосом тоже "посрались" а на след день "помирились". Херота в общем.

Как человек, рейдящий уже 2-ой месяц в классике, скажу, что без хотябы мелких лутодрам банально скучно, засыпаешь иногда на боссах, бз этого никак  ;D

Лфр ритейла, по-моему, и то веселее, чем пве в вонилле

А вот это уже заблуждение. То, что лфр сложнее-соглашусь, но не веселее уж точно.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы опущенные гомосеки, для них вовка это чисто коммерция, а кидать лошков на лут это искусство, так шо этот дебик молодец, все правильно сделал, никакие деньги не заменял лулзы.

vorishqua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: #Blizzardboycott
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы втираете мне какую-то дич. Я даже близко не писал ничего подобного впринципе. Что Вы тут пытаетесь мне доказать непонятно от слова совсем. А главное зачем :facepalm:
Демагог. Про работу тоже не писал?
(показать/скрыть)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем что мы имеем.
Парень будет теперь усиливать пугорейды.
возможно еще и штрафные санкции словит по контракту))) Взял виртуальную вещь, а расплатился за неё реальными деньгами. Метод вводит продажу за валюту в классике, в бан всю организацию)
Боюсь, что все будет наоборот. Контракт расторгнут по инициативе Метода, в нем наверняка не было запрета на такие действия (не подумали), значит Метод заплатит чуваку неустоечку, а хомячки, привлеченные драмой, накрутят ему твичик, или что там накручивают.
Просто обычная стратегия зарабатывания денег в медийном бизнесе на скандале. Так многие делают в других областях и весьма успешно.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы взяли его, чтобы быть первыми, кто возьмёт 60ый лвл в игре, а в итоге ещё больше обосрались....  ;)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Вы втираете мне какую-то дич. Я даже близко не писал ничего подобного впринципе. Что Вы тут пытаетесь мне доказать непонятно от слова совсем. А главное зачем :facepalm:

Демагог. Про работу тоже не писал?
(показать/скрыть)

отвали от меня душнила. Вас таких тут пол форума отбитых
(показать/скрыть)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
когда я такое утверждал!?ГДЕ!?
Не ты лично, а образно. Но характерно, что ты к себе применил сразу  ::)
Вы втираете мне какую-то дич. Я даже близко не писал ничего подобного впринципе. Что Вы тут пытаетесь мне доказать непонятно от слова совсем. А главное зачем :facepalm:
Он троллит, причём по полит темы, кинь репорт ему, вдруг работают они:)

vorishqua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: #Blizzardboycott
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отвали от меня душнила. Вас таких тут пол форума отбитых
Мне уже достаточно того, что ты при первом же предъявлении тебе претензий так легко отказался от своих слов  ;)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отвали от меня душнила. Вас таких тут пол форума отбитых
Мне уже достаточно того, что ты при первом же предъявлении тебе претензий так легко отказался от своих слов  ;)
кушай  :-*
p.s. Ни от одного слова я не отказался :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
(показать/скрыть)
Кстати, неплохо было бы знать правила русского языка. И прогуляться со своей "политикой" до соответствующих тем и/или форумов.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто невероятная инфа. Очень важная.
Без иронии. Она действительно важная. Еще раз подчеркивает разницу между СНГшным и европейским мышлением. У нас, скорее всего, никто бы его не исключил, а, возможно, что даже бы похвалили - мол, молодец, нечего этим лохам рандомным отдавать вещи. Пацаны бы оценили.

vorishqua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: #Blizzardboycott
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, неплохо было бы знать правила русского языка. И прогуляться со своей "политикой" до соответствующих тем и/или форумов.
полит темы, репорт
Про плохую работу 5/7 писать можно, а про причины плохой работы уже нельзя, а то неприятно?  ::)
(показать/скрыть)

 

закрыть