WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «Джайна Праудмур: Приливы войны» на русском  (Прочитано 9055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Шутки про «Приливы чая» уместны?
Словесного чая?))

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Шутки про «Приливы чая» уместны?
"Потоки чая" же. Просто так такое название книгам не дают. Но хуже "Военных престцплений", наверное, нет ничего.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Интересно, сколько из хейтерков Голден в треде хотя бы книгу прочитали.  :)

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Интересно, сколько из хейтерков Голден в треде хотя бы книгу прочитали.  :)

мне это напоминает школьную дедовщину:)

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Интересно, сколько из хейтерков Голден в треде хотя бы книгу прочитали.  :)

  Интересно, сколько из хейтерков Чикатило хотя бы раз потрошил женщин?  ;)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Интересно, сколько из хейтерков Голден в треде хотя бы книгу прочитали.  :)

  Интересно, сколько из хейтерков Чикатило хотя бы раз потрошил женщин?  ;)

ХА ХА  :facepalm:ХА

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
7 лет ушло на перевод? Наверное достойное чтиво.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  Интересно, сколько из хейтерков Чикатило хотя бы раз потрошил женщин?  ;)
Хейтерков в смысле «Ты неправильно потрошишь!»? Наверняка есть и такие, хотя большинство останавливались на животных, с ними сильно меньше шансов попасться. А вас что,  интересует эта тема? Мож вам на всякий случай тогда к психиатру сходить, вдруг вы опасны для окружающих.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Интересно, они когда-нибудь поймут, что от вещей с заголовком "Warcraft" ждут героического эпоса, а не подростковой рефлексии, п*здостраданий и неумелых попыток Гольден в психологизм?



В Романе:
1) взрывают целый город аналогом атомной бомбы (последующая реакция от Джайны кстати просто бьёт тебя по лицу кастетом)
2) Джайна в отместку чуть не затопляет целый Оргриммар

Недостаточно эпика?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 15:25:54 by stefan_flyer »

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Интересно, они когда-нибудь поймут, что от вещей с заголовком "Warcraft" ждут героического эпоса, а не подростковой рефлексии, п*здостраданий и неумелых попыток Гольден в психологизм?



В Романе:
1) взрывают целый город аналогом атомной бомбы (последующая реакция от Джайны кстати просто бьёт тебя по лицу кастетом)
2) Джайна в отместку чуть не затопляет целый Оргриммар

Недостаточно эпика?

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  Интересно, сколько из хейтерков Чикатило хотя бы раз потрошил женщин?  ;)

Хейтерков в смысле «Ты неправильно потрошишь!»? Наверняка есть и такие, хотя большинство останавливались на животных, с ними сильно меньше шансов попасться. А вас что,  интересует эта тема? Мож вам на всякий случай тогда к психиатру сходить, вдруг вы опасны для окружающих.


  Я же просто рофлирую. Не боись.

  В каждой теме, в которой хоть как то упоминается госпожа Кристи Голден, происходит аннигиляция из агонизирующих стонов и криков ужаса множества невинных людей. Прошу заметить, не только в ру сегменте.

  Люди сильно страдают, будто их истязает человек сломавший рамки дозволенного в том мире, к которому они привыкли. Я становлюсь невольным свидетелем этого акта бесчеловечности. От увиденного меня бросает в дрожь и появляется тягучее, мерзкое ощущение надругательства над обществом.

  По итогу осмысления этого горького для меня опыта, каждый следующий раз когда на мои глаза попадается любая новость в которой так или иначе присутствует Кристи Голден(которая очередной раз заставляет страдать множество людей и не известно, кто станет следующей ее жертвой), вызывает ассоциации подобной этой. Чикатило одна из них.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Интересно, сколько из хейтерков Голден в треде хотя бы книгу прочитали.  :)

Я читала её книги по Рейвенлофту (наверное худшие в серии), несколько новелл, и то что было по Варкрафту. У нее легчайшая и простая беллетристика, типичное мейнстримное чтиво. Но чем дальше тем хуже, а теперь она еще и консультирует в глобальном игровом сюжете.  :facepalm: Кто же у Близзард принял её за настоящего автора а не третьесортный ширпотреб?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Интересно, сколько из хейтерков Голден в треде хотя бы книгу прочитали.  :)

Я читала её книги по Рейвенлофту (наверное худшие в серии), несколько новелл, и то что было по Варкрафту. У нее легчайшая и простая беллетристика, типичное мейнстримное чтиво. Но чем дальше тем хуже, а теперь она еще и консультирует в глобальном игровом сюжете.  :facepalm: Кто же у Близзард принял её за настоящего автора а не третьесортный ширпотреб?

Святой Метцен, доверив ей Тралла еще давно. К слову, нам пока ее работа не сильно видна. Вряд ли близы переписали сюжет БфА, а в команду она вступила аккурат перед релизом БфА, значит ее "плоды" будем вкушать в 9.0
WoW: Nothing lasts

BFA_SHITXXV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Цитировать
В продажу поступила книга «Джайна Праудмур: Подлива войны» на русском

И почему я не удивлён... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Также вышли 2 книги по Starcraft: Я-Менгск и Линия фронта том 1.

 

закрыть